обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну например 70 стр 70 аги 90 вит декс остальное, как нибудь так. И он сказал ритуал, просто вазьмет чш.
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    С "декс остальное" ШЧ брать - это скил поинты выкидывать.
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не согласен. При условии хорошего щита шч все равно будет нормально дамажит, особенно он хорош по утекающим целям и чтоб было чем треснуть по св.
  4. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    декс мало - каст тайм большой - любой нуп в хайд успеет уйти
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Как будто преса основной скилл. Первый лвл надо юзать ибн.
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Я тут подумал немного (думать иногда полезно), ритуал можно сгибридить с госпелем без ущерба для стат билда, только тут выбор встаёт брать пеку с мастери или дефендер и на 1 прежу. В качестве бонуса получаем сакру 3 лвл, которая с такой дексой всё равно никому не нужна :)
  7. Grim

    Grim Игрок

    смотрите и фигейте)))
    99+10 вит 80+21 аги 52+18 декс 25+17 инт 1+20 стр 2+5 лак.... (с аги и блесом)
    шч так для фана, чтобы не думале те у кого есть сеферти вол тот против мну бох...

    (з. ы. Магообразние)

    а по некоторых не плохой дамаг с стронг шилда...
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я не понимаю, как можно качать 99 вит?
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Ритуальщику - можно. Хотя, лучше быть под госпелем, яблоками и с тао гункой в броне XDDDDD
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не можно. Это надо совершенно не понимать в палах, чтобы взять. Даст к дамагу пару сотен, а заберет ппц стат поинтов.
    На кол палов с 99 вит. На-кол! Нет, не на кол. Ад им в башку, сами откинутся!1
    Линч, стыд тебе. Тао в щит.
  11. xopc

    xopc Игрок

    тао в бронь.. а эфективность 99 вита можно увидить в мувиках света..да и тема обмусолена уже не раз..
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Блиа, позор мне >.< Ладно утро сказывается.
    Тема обмусолена, это да. Но 99 вит это все равно хрень. Полная хрень. Да и складываться от 1-2 адов биоса, коих тут тыщи, это совсем ппц.
    Господа палы с 99 вит, сделайте одолжение серверу - убейтесь.
    Шутка, конечно, с долей правды.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Достали маразм писать. То ныли что 25 стр палу не хватит и что? ВЛазит 1к мастел с которых я успеваю скушать 200-300 до слива. И уж если на то пошло то поверь паладин с 99 вит не ляжет и от 3 адов даже не кушая.
  14. Глор

    Глор Игрок

    андед, при всем уважении, но за палов ты, видимо, не играл, формулу ада не знаешь и любишь делать преждевременные выводы.. хреново..
    99 ад летит больше, но при этом 2 ада пережить можно. легко
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Двух летний стаж, правда на Мотре, игры палом, входил в топ 50 пвп чаров.
    ААда форумлы не знаю, ненавижу биосов, соответственно не играл и не знаю, но мне достаточно опыта. Хороший биос при желании, если вы не 99 еще, легко сложит вас и с 1.
    Дабы не быть голословным.
    Ритуал с 99 вит:
    [​IMG]
    Ритуал с 90 вит:
    [​IMG]
    Вы, уважаемые палы, обвиняете меня в незнании, когда сами ради 200 дмг, совершенно ненужные в пвп, убиваете море очков. Эти 9 вит в аги дадут намного больший дпс. И я доказал это не только словами. Сможете доказать обратное фактами - дерзайте.
    Позор палам с 99 вит.
  16. Глор

    Глор Игрок

    опять поспешные выводы. с 90 витой легче помереть от адов
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Коим образом, подскажи?
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Опасность АД не зависит от виты цели!
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    От дефа не зависит, от виты не зависит, от чего он зависит йомойо?
    Ага! Тебя спасет 900 хп!1
    Почему не зависит?
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    как бе кроме ритаул палов есть и другие. Имхо делая ритуал я 99 вит не стал бы брать а сакре еслиб можно былоб и все 100 взял бы.