обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    стр для весу, декса для каста сакры, а вообще ритуальщики гибриды это отстой:)
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Бездексовый ритуальщик бесполезен. имея 60 декс можно с браги хоть плохо но все же кастить сакру да и декс добавляет аспд. Билды типа 99 аги 99 вит и 25 стр рулят разве на арене с яблок. На ГВ же если быть поклонником ритал паладина то делать 60-70 декс обязательно в любом случае.
  3. S_a_S_h_A

    S_a_S_h_A Игрок

    все качаем госпел палов и продаем!
  4. Глор

    Глор Игрок

    у меня 50 дексы с бонусами(60 с блессом) немного не хватает конечно, но вполне терпимо.
    51 стр для потов... это я прям даже не знаю как без матов сказать х_х
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вывод: ритуал билды хороши для ПвП, на ГВ по демагу они уступают кросам, а собственно сакрить и жрать в перекастах они будут хуже большинства остальных билдов паладинов (аги спиар билды не рассматриваем, хотя такие билды тоже могут быть)
  6. Глор

    Глор Игрок

    нюююю зря ты так. в перекасте создается впечатление, что пека сжирает трапы, ты со своими 1 аги проходишь 1 трап, а я за это время 2, мало того, ритуальщики потолще ага.
    лично мое мнение, что ритуальщики - лучшие танкетки(при скил билде) ибо и фли 200+ и хп 20к+
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Неспорю, убить ритуальшика в норм эквипе и отлично жрущего сложно, сложнее чем скажем обычную сакру, но нитку в перекасте ты на профа некинешь и поты быстрее закончаться:(
    Вобщем есть как плюсы так и минусы:)
  8. Глор

    Глор Игрок

    Я готов сделать вывод по нашему диалогу.
    ритуальщики гибриды жалкие неуды(да я пошел на перекач =Р )
    Чистый ритуальщик - на ГВ арене трапотопталка, дамагер
    ШЧ-гибрид(например с ооочень большой сакрей) весьма полезен.
    Так же не забываем про фс палов с 1 виты. особенность сервера в том, что его заполонили крео/биосы(не важно, ад оба кинут)
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    ФС пал с 1 вит - это что еще за фрукт? Антистан по Пивомановски? гг
  10. Глор

    Глор Игрок

    У натса, я слышал, был такой.
    как не смешно, но жил достаточно долго.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    В пронте на попе чтоле долго жил :)
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну несовсем так, ритуальщик ОЧЕНЬ хорош на арене, особенно одетый и с грамотным билдом, на ГВ он действительно трапотопталка, причём лучшая трапотопталка, на счёт демагера ты себе льстишь, я незнаю сколько за ГВ ты вырезешь голых Апельсинов, но меня ты завалил всеголишь 1 раз, когда я гансом участвовал в 1 штурме пронты силами коалиции и будучи невкурсе что вы не знали о планах штурма, стоял и спамил в общак чтоб вас не били, кстати на том ГВ за всеголишь 1 проход через зерг Апельсинов набил 15 фрагов, но это к теме не относиться, тот же крос как демагер на ГВ лучше, ШЧ гибрид полезен на ГВ потому что он слабо отличаеться от ФС пала, ФС сакра госпель лучше ( самый полезный билд пала на ГВ), низко витовые билды это интересные ,но невсегда удачные эксперементы т.к. требуют дорогого и редкого шмота, насчёт полезности ШЧ гибрида ещё можно сказать что на ГВ он хреновый демаг, даже лучше сказать ОЧЕНЬ хреновый демаг, но как саппорт в связи с порезкой госпеля он вполне адекватен, а демага ШЧ при норм эквипе чтоб на арене пофаниться хватит.
  13. Глор

    Глор Игрок

    Вообще ритуальщик это неплохой дамагер, насколько я знаю ритуал НЕ режется на гв(по базам) у нас же как на остальные скилы. ритуальщик это не совсем дамагер, это очень даже неплохой дамаг и лучший танк. и зря ты говоришь, что как дамагер он никчемен(сори, что переврал) дамаг у ритуала неплох. по крайней мере это лучший дамагер из паладинов =Р
  14. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Обычныя атака по дефолту режеца на 20%, скилы на 40%, матира - селф баф, после которого бьёшь обычной атакой.
  15. Глор

    Глор Игрок

    сам я не тестил, но где-то на форуме читал, что на гв урон ниже на 40% примерно

    УПД: если кто-нибудь тестил, отзовитесь
  16. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Я что пишу невидимыми чернилами? ©
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Hokkut ты истина в последней инстанции? На ФРИРО на ГВ весь дамаг режется на 40%

    Это уже проверено и теоретиками и практиками
  18. Глор

    Глор Игрок

    Hokkut перечитываю твой пост до усрачки, и не вижу надписи что ты тестил.
    видимо ты пишешь невидимыми чернилами. Демон!(с)
  19. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Сибиряк Глор
    Перечитайте мой пост, может тогда увидите слово дефолт
  20. IceFlame

    IceFlame Игрок

    Обычная атака ХП не снимает и защиту не игнорирует. На irowiki написано, что на WoE применяется урезка как скиллу:
    It does suffer skill damage penalty during WoE.