обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Никак не определюсь кого ж качать? ритуальшика с 59 своих декс или сапорта 99 вит 93 декс и 40 стр? У сапорта влазит 700 слимов что нормально.
    Или же качнуть паладина с 90 аги 30-40 вит под антистан шмот что б не падать от ада?
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    будешь падать с азуры, какая разница
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Нужно посмотреть извращенным взглядом на все это.)) Хдекс саппорт - банально.
    Ритуал с средней декс - не эфективно. А вот что-то извращенное, и на первый взгляд не понятное. Много АГИ, 30-40 ВИТ, достаточно много декс, и стр в раене 40-50. Декс исключительно для преши, стр для потов, вит от ада и для потов, аги для трапов. Из скилов взять 10 госпел и прешу, на затравку можно замаксить щиты. Получиться что-то не понятное, но безусловно интерестное.
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Сколько я уже слышала везде, где можно, про этот чертов шмотовый антистан, и хоть кто-нибудь показал бы на практике, что такой персонаж чего-то стоит =\
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ада бояться в прекаст не ходить)
  6. Amee

    Amee Игрок

    Шмотовый антистан типа сталактит голем и валябронь? Помоему таково в природе несуществует, антистун вроде только статами выжимаетса. Поиграв на другом серве палом с 99 вит 97 декс и 31 стр понел что он рулит, но ритуальщики также нужны любой гилде для протаптывания трапов.
  7. TpoL9

    TpoL9 Игрок

    Ами ну ты нупка :th_kekeke: Антистан с 1 виты можно сделать с 2 этими картами и валя броне (жаль тока мерчепроизвлдным, воро и танчегам). Амиии нупппппп=_=;
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Возникло несколько вопрос об шмоте для сакра круза.
    На гв часто азурят особенно у лилий и бывало проходя ловиш 3-4 азуры с которых одна добивает=( Вот задумался чтоб подобрать из шмота против азуры? Думал на валя манто+7 для рефлекта и вариантами но не хочетса резать деф=(
    Стоит ли заморачиватса с валя манто и вариантами (надеясь что чемп умрет от рефлекта , а я нет) или же проже менять тару на алису и надеятса на гвард?
    Мнение склоняетса к алисе но все же хотелось бы услышать чужое мнение.

    Так же стал вопрос о полезности друида... Не лутше ли будет тару и менять тару на медузу если рядом чужой проф кидает ск что поидеи должно быть крайне редко так как я все же сапорт а не сталк на которого постоянно пытались кинуть ск.

    Кстати комбат я так понимаю одеваем только в прекаст? Так фабры что б было больше хп и сакра не падала от дамага по сакрируемом?
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Для сакры важно иметь много хп. Чем больше тем лучше. "Короли межгейта" даже еду на виту едят )
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Причем она практически самоокупается увеличением эффекта банок (и, как следствие, снижением их потребления).
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Предположим, пал имеет 99+14вит (фабры), и при этом ест еду +7 вит


    Реген от потов без еды 100(базовый%)+100(хпреген)+(113*2)=426% от базового
    Реген от потов с едой = 100+100+(120*2)=440% от базового

    Разница между ними 3,27% (грубо говоря, каждый 30ый слим бесплатно)

    Я не знаю цену цену еды +7вит, но представляю, что за время действия еды паладин может съесть до 1к слимов (да и то редко). В таком случае, чтобы была окупаемость, еда должна стоить не дороже 200к (при цене слима в 6к)
  12. Svet

    Svet Игрок

    Да причём тут разговор про окупаемость - количество хп решает у сакры, еда на вит поднимаем макс хп, собственно на этом месте всё уже стало ясно.
  13. Wild

    Wild Заблокирован

    Уговаривайте Икса ввести в игру паки с +10 едой)
  14. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ага и годлайки_)))
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Ой, что-то тут не так.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вы б лутше посоветовали стоит ли заморачиватса с валя мантией? Как мне кажетса она сомнительна но все же...
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Валя мантия должна на слоте весеть, не основной, чтобы одевать ее во время встречи с чампами, или кросами. А так дефолт в шарф и тидалки.
    А 120 вит такая же глупость, как и 99 базовых вит - выкинутые впустую поинты, они лучше в стр будут смотреться для веса.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я делаю 99 вит 99 декс и 25 стр который мне поуши хватает. Я хз где у вас уйдет больше 1к мастел до встречи с кафрой
  19. А смысл в годлайках, если открыто 5 замков?
  20. Глор

    Глор Игрок

    давно не забегал в эту тему. кто-то написал билд рритуальщика с 41\51 стр, простите, но нахрена? и чистому ритуальщику нафиг не надо декс, с дексой это уже гибриды.