обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ничего страшного в 99 вит на паладине нет.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Кроме выброшеных на ветер стат поинтов нечего страшного нет.)
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Лучше не спешить, глядишь и проживешь дольше, пусть другие мрут и трапы топчут, зато ты потом как царь выйдешь.
  4. Джев

    Джев Игрок

    вот с такими тараканами в голове по команде ГМа гильдии "ГОГОГОГО", больше половины чел стоят и ждут пару секунд, дабы не умереть первыми
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Лучше это делать вместе мясом, а не один - как герой мученик. Если тебе при наличие 100+ аги нравиться умирать не выйдя с локи, это геройство, но не серезно, заменят стоптаный тобой трап(не всегда канечно, но частенько). Если вы будете это делать вместе, атакой в 10-20-30 человек, то фокусирывать дамаг на ком то одном будт сложнее, и умирать будут реже. Ну я канечно думаю про свои извращеные методы атаки(организованые) и не признаю обще принятые сельские методы аля все в перекаст, и визы и ханты и танки. Каждому свое.
  6. Джев

    Джев Игрок

    какой бы ты небыл танк, ты полюбас заходишь в первых рядах
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Lord-Woolf зачем качать 100 аги танка и топтаться на респе вместе со всеми?
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Выброшенные на ветер статпойнты - это инт, аги, стр и лак. Виты и дексы для паладина много не бывает. Чем больше виты - тем лучше танк, это ведь очевидно. Хотя можно пытаться строить из танка дамагера и вгонять в хохот нормальных визов, ржущих над гипноритуалами и ШЧ.
    Osc нравится это.
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    На вкус и цвет. Я ВИТ больше 90 щетаю избыточной. А декс для разных паладинов может быть разной, и варируеться в среднем от 42 до 99. Не все паладины имеют Сакру или ШЧ чтобы максить ДЕКС. И уж точно лишние 9 ВИТ не спасут жизнь, а вот эти же стат поинты в стр помогут взять дополнительную шмотку. Ну если кому нравиться хадкорд в виде 99 вит 99 декс 25 стр - это дело каждого. Я больше люблю гибридов, чем узконаправленных стат билдов. Мне бы вариант 89 + 10 вит, 92 + 8 декс и остатки в СТР куда больше бы понравился. А вот дополнительные 40-50 аги дадут тебе приимущество в 5 сек на всеми 1-но агильными, + дополнительные 4 аспд(хотя для ВИТ/ДЕКС паладина аспд редко играет важную роль.) Мне нужно чтобы мой персонаж доставлял мне удовольствие при игре им, и небыло разочирований. Если для коготто это 99/99/25, и он будет таким щаслив, нечего плохого в этом не вижу.
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    50 аги снизят время стояния в трапе на 25%. Т.е. если вы попали в анкл максимального уровня, вы простоите там 12 секунд вместо 16. А если первого - то никакой разницы с 1 аги чаром вообще не будет.
    Соглашусь с тем, что персонаж должен нравиться игроку, а соответствие мнению форумных писак второстепенно.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    анкл 5-го лвл держит 16 сек а не 20 ?
  12. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

  13. GHT

    GHT Игрок

    Ах дивинка одумалась? =) в споре со мной 4 месяца назад ты утверждала что 99 вит уродство
  14. GHT

    GHT Игрок

    Г-жа Дивиина вы оказались не правы , мой расчёт на некчёмность нешних чампов дал 100 % результат выживания
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Твоя выживаемость от азуры станет 99%, поверь.
  16. GHT

    GHT Игрок

    после получение Буелунгума вместо комбата я всё ещё немного уязвим, однико +9лбв на сервере пока остаётся все ещё 1 и он на моей сторное =Ъ
  17. Svet

    Svet Игрок

    феська нуб. палы умирают не от азур в палов.
  18. GHT

    GHT Игрок

    ну если урон через ек я джа нинапрягаюсь и адиваю фабры а так буду одивать камбат
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    что такое +9 лбв?
  20. Tpyn

    Tpyn Игрок

    lich bone wand