обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Ариох

    Ариох Игрок

    если не брать сворд мастери то что брать? или переходить на пала с 40 джоба?
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Что некошерно, 50-й джоб рулит)
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    в кошерности как-то не разбираюсь, но хотелось бы услышать тех, кто кричит что сворд мастери брать не надо.
  4. Tpyn

    Tpyn Игрок

    провок 10
    ендурь 10
    баш 10
    хп-рековер 10 (уже 41джоб)
    остается магнум - хорошая такая скиллуха, не повредит ;)
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    и зачем нужен провок 10? на ГВ кто-то часто пользуется башем кроме крузов? магнума 1 вполне достаточно.
    итого по твоим скилам получается 40 джоб, с 40 на пала?
  6. Tpyn

    Tpyn Игрок

    да как хотите -_-
    мне никогда не лень потратить пару тройку часов и вкачать 50дж основному чару- адвансу
    Osc нравится это.
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    дело не в том, качать или не качать, просто высказываются что сворд мастери не нужно.
  8. Глор

    Глор Игрок

    я качал 10 магнум, если честно не жалею, на зоннигах очень помогает(хотя если у вас большой инт и прокачан ГК то вам магнум, думаю, не нужен)
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    В принципе магнум достаточно на 1 вкачать, мастери можно вкачать на 8 , а провок 10 обязателен.
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    магнум 9лвл жжоца)
    мастери - пустая трата скилов

    Юзаю в пати с МЕ-женой, откидывая мобов от нее и переключая на себя. Андеды и земляные демоны в нифе неплохо бьются
    В браге задержка от магнума режется, отсюда вытекает пара полезных тактик использования на ГВ) Еще бы узнать, переносит ли магнум статусы
    Osc нравится это.
  11. Tpyn

    Tpyn Игрок

    да) собственно, ради статусов, магнум всегда и брал xD
    Максил ради хита, на арену >)
    жахнуть на площать статусом лишним не бывает, и толпу можно усыпить и сталка вытащить из стелсу
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    объясни мне для чего
    Clyde нравится это.
  13. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Усиливается эффект, уменьшается шанс провала.
    Вряд ли. Задержка на повторное применение магнума обладает той же природой, что и задержка на повтор соул берна или на выполнение даша сразу после азуры:
    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/src/map/skill.c
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    жрет больше СП, на каче в торе бесполезен, на ГВ используется крайне редко.
  15. Tpyn

    Tpyn Игрок

    На арене хорошо себя показывает, и в шмотодобыче и каче тожа неплохо провокать снипов через дуэль.

    +32% атаки на 30сек ничотак

    На гв можно сбивать касты, некоторые классы всетаки предпочитают бегать в марках, а не в ЕД
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Знаете, очень забавно бывает наблюдать, как вытягиваются лица пузатых хайпристов, уже отвыкших даже ставить пневмы от комариных даблов снайперов, когда безгильдийный сворд провокает сначала союзного снайпа, а потом вражеского хайприста.

    Молчу о том, что провок с легкостью позволяет монкам азурить сильнее непровокнутых чампов. Сочетание экипа на сп, интового сервиса, провока и атерны позволяет убивать адвансотанка в госте азурой.
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Провок это величайший скил)
    10 однозначно, это даже обсуждать глупо, обсуждалось сотни раз)

    Брага&магнум попробую сегодня, результаты выложу
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    ну порассуждать можно много, на тему провока и его применения, но лично я на практике такое нигде не видел, ну может за исключением стародавних времен с крузами и найтами в дефе, которым там уж совсем нечем было заняться кроме затыкания дырок в углах и провока, да и выстраивать тактику на провокнутой БГ свордом азуре как-то странно.
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    На ГВ используется провок 1го лвла. В чем 10 провок величайший понять не могу.
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну аще-т, если что, провок поднимает на треть любой физдамаг, базирующийся на атк. ЕДП гримы, соники, ШШ, брандиши, КТ. Азуру, раскалывающую госты, я привела просто как наиболее выразительный пример.