обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    а ты формулу открой и посмотри
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Собственно, сам Принцип хочет сакру для ГВ, но не может до конца определится с дамаговым скиллом - шилд чейн или ритуал. Я агитирую за ритуал, мне лично кажется, что это более внушительный скилл.

    ЗЫ: На тему "хочет сакру для ГВ" - не в том плане, что хочет чистого вит-декс маньяка (тогда вопросов бы не было!), а в том плане, что он хочет и кого-нибудь поколотить и на сакре своих потаскать.
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ритуал как дамаговый скилл на гв весьма невнушителен, особенно по одетым чарам.
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    А ШЧ? :Р
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    ШЧ - несколько меньший дамаг, но при этом не летят твои хиты и стат билд гораздо ближе к хорошему для девоушена
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    сам же писал:

    может я конечно не ас в английском, но что-то не вижу зависимости урона от декс.
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    ШЧ учитывает твою базовую атк, которая зависит от декс.
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    По причине того, что ШЧ дистанционна, у неё дамаг от дексы считается?
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Ааааа, ну да, на базовую атаку влияют и стр и декс, всё верно, декса просто в меньшей степени.

    Миккели, значит, делаем ориентировку на сакра-ШЧ? По статам имеем вит-декс-стр-инт, как я понимаю?
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Угу, или вит/стр/декс/инт. Стукнись в игре на пала, мб обсудим поточнее.

    П.С. скорее уж Миккель (ник поперт у Лукьяненко)
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Как мы с Принципом со своих работ придём - я вас сконтачу, пал-то не мой, всё-таки будет, я только на форуме за братца отдуваюсь, в игре он и сам пообщатся может))) Будем очень благодарны.
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Когда говорят что декс влияет на дамаг, имееться в виду скорость каста и хит, декс увеличивает дпс.
  13. Cruel

    Cruel Игрок

    не только каст и хит.
    Декса дает плюсы к атаке.
    Если использовать ШЧ, то декса, как мини-стр :)
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Декс увиличивает минимальную атаку,подтягивая ее к максимальной.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Декс очень слабо увеличивает атак, аспд. единственное, это увеличение мин атак. Но все это мелочи, по сравнению с тем, сколько атак дает стр.
    Так что именно скорость каста и хит.
    А если вы серьезно думаете что декс сильно влияет на дамаг шч, ну так качайте себе 31 стр и 99 декс шч паладинка, я посмотрю как могучий декс вам поможет.
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну такой вариант Сакра+ ШЧ пала по идее один из самых оптимальных т.к. отличаеться балансом между СТР и ДЕКС, за счёт пекомастери можно взять прежуру,
    72+18
    1+9
    90+10
    27+7
    72+8
    1+3
    так же незабываем про линк и про то что скоро введут крос шайлд, а при данном раскладе в дефе такой пал будет нехилым демагером, также можно рассмотреть вариант с 2 х перчи+зеромы вместо 2 х ринги+мантисы в таком случае можно прежурить в дефе из под браги.
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Стандартный билд, добавить нечего.
  18. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    остались последние 4 джоба и в раздумьях чего взять:
    8й гвард и 2я преша или 7й гвард и 3я преша.
    дексы 60...
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Взял бы гвард 8 и 2 пресу.
  20. MassWeider

    MassWeider Игрок

    Ждем с нетерпением Cross shield