обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Усиление ВИТ до 99 я нахожу необоснованым.) Лечше 99 аги.
    Шмот я вообще нахожу смешным, в планах такой приоберсти ?
    Я перемножел дамаг риткала в 7к на эти шмотки, получилось 300 примерно на за удар.
    Я ты сказал стат билд хорошь для ПвП, если снизить ВИТ до 90 + 10 и вкачать стр на оставшиеся сп.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Можете чантить матир, ещё под ШЧ чант киньте)
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Что это за бред,я что то не так понял?)Что вот это,за если конечно не?О.о Бред последний.
    +1,но аги 99 не стоит,последние 9 очков слишком дороги,а толку мало,еще и пожалеете,когда будет не отожратся с перебором аспд)Лучше стр,для потиков.
  4. COLORit

    COLORit Игрок

    соглашусь разница между 92 и 99 базовых аги -1аспд или порядка 20 стр
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Все еще разыскивается владелец утверждения,с разъеснениями.
  6. COLORit

    COLORit Игрок

    :):):) xDDD
  7. COLORit

    COLORit Игрок

    5nizza13
    ты вообще понял что написал?
    1) ифритов на серве нет пака
    2) тао тоже вроде
    3) как ты вообще хочешь намутить 38к хп? если у тебя на хп идет тока карта 1 и все?
    просвети уж темноту
  8. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Теперь и я заметил 38к хп) Он наверное думает качнуть себе заодно корманный госпель.
  9. COLORit

    COLORit Игрок

    ну хотя если он писал тао) то да) тогда получается какой-то дохлый пал)) и с тао его убить как нечего делать и весь такой рарный шмот никчему почти)) особенно заточки)) второй вариант это яблоки с витой порядка 180)) чтобы поднять на 12-13к хп)) ммм а такие есть?))))
  10. COLORit

    COLORit Игрок

    и еще вопросик что это? Паладин:Battle chant))))
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Это альтернативное название госпелла.
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    на яблоки инта не влияет
  13. COLORit

    COLORit Игрок

    м спасиб
  14. COLORit

    COLORit Игрок

    описался не инт а вит
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вот решил качнуть ритуал паладина для топтания трапов и сакры в мясе (ефективность сакры минимальная так как декс будет 1-2)
    Сначала хотел 99 аги 99 вит 25 стр и 2 декс что дало б 110 вит и 180 аспд при 219 фли.
    Интересует какая разница стояния в трапе будет если аги порезать до 93 и остальное кинуть в стр.
    Так же интересно будет ли возможным использование едге и брейкеров при такой декс (если нет то до скольки нужно поднять декс).
    Даст ли 219 фли с учотом ГВ урезки шанс миса едп соника и какой % приблизительно.
  16. Alort

    Alort Игрок

    Если тут на гв фли режется на 20% то:
    Твои 219фли - 20% = 176фли на гв, если взять кроса 90 лвл и 40 базовых декс(хит у такого около 150), то с полученным у него скилом Sonic Acceleration(+50% от шанса попадания), у тебя будет шанс увернутся от его соника 10-15%, ну а если у кроса и лвл больше и дексы больше то еще меньше шанс увернутся от его соника.
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    http://i7.photobucket.com/albums/y292/Squawks/AnkleSnareTests.png

    Если эта табличка верна ?
  18. COLORit

    COLORit Игрок

    хочу обламать всех аги палов(((
    вроде фикс теперь на аги в трапе мало зависит так как снип с аги порядка 120 ооч долго стоял в трапе тестили на арене сам узнал об этом вчера ппц((
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Прости,а как ты кач будешь с 2 декс? И вообще имхо 99 вит это кривой билд даже для гв.99 аги для пала тоже бред полный.
  20. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    согласен вит можно делать 90 и с бонусом 10 как раз 100 вит, этого достаточно, аги99, ну не знаю как мне поазалось не такая большая разница стояния в трапе чтобы кинуть так много поинтов сюда.... фли на гв тут вообще не рулит никак.

    кач такого пала, вначале на анубах потом водилкой... водить супер будет.

    и вот еще хорошие шмотки на пала весят достаточно много, с 1 стр ты врядли сможеш много еды таскать на гв((.