обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Хороших дефов я на этом сервере пока не видел.
    Катары - bloody roar и infiltrator[1]
    МС на мотре ломает только обычными ударами )
    Каждый строит свой билд, с рейтами 5/5/3 я бы не стал делать универсала.
    Я тоже против вторых окон, у меня 2 компа

    Зачем тебе переточка? Насколько я помню, +1 заточка дает столько же дамага, как и 4 веса
    Можно пооблизываться на это =)
  2. Alort

    Alort Игрок

    Его можно было выбить недавно, щас подправили и пока что нельзя(
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Простите, Дивина, в чем баг eAthena?
    Раньше для Sacrifice Ritual (Martyr's Reckoning) была отдельная строка со срезкой на 40%, потом был изменен код и она исчезла, я смею предположить, что изменилась структура, а процент срезки остался прежним.
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Баг в том, что на оффах сакра не передает рефлект, и об этом известно разработчикам еАфины. Ссылку на топик обсуждения сейчас дать не могу, их форум валяиццо.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    В данном случае я склонен думать, что это баг Аегиса. Полагаю не надо объяснять почему.
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Да да)) И про слотовый инф и про крос шилд я знаю. Меня просто привлекло +3 вит и невозможность сломать, вот эти плюсы где можно использывать.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Насчет не сломать - щит ломают только мобы, и карты таро. От карт щит не защитишь) Я его использовал, чтобы мечи и химеру валить ГК-крузом
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Фулл Протект?
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На каче ГК вешать протекты? )
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Кач - это всего лишь небольшой подготовительный (то есть вообще малоинтересен) этап для Возмездия. ГК-круз - очень интересный водила.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    При смерти протект слетает, или я не прав? ))
    Проще одеть неломайку и гонять в ней, чем заморачитьваться еще и фулпротектом.

    Вообще щит не имба. Я его не рассматриваю в качестве лучшего щита ни на ПвП/ГВ, ни на МВП/ПВМ
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    При смерти - слетает.
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А в качестве лучшего его и не надо расматривать.) Но где его можно использывать ? Добивать вит до 100 или до 97.) Дамаг будет не очень сильным с ШЧ, но и не самым слабым.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я уже сказал где его использовать - на химере, мечике MYSTELTAINN и некоторых МВП. Все)

    Добивать виту (антистан/антикурс) щитом ИМХО нерационально
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я читать и воспринимать информацию научен =) Я понля что на мобах, ломающих щит. А какиетто МвП ломают щит ?
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Точно ломают, кто именно не помню)
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    DSL точно ломает, по остальным - нужно смотреть базу.
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Помню что танковал ОркЛорда с этим щитом

    нашел всех мвп с этим скилом, пока писал - инет отрубили ) Писать заново лень
  19. 5nizza13

    5nizza13 Игрок

    Str 1
    Agi 88+23
    Vit 99+16
    Int 20+20
    Dex 41+19
    Luk 1+4

    Шмот :
    Физерка или Alice Doll[1]
    Маскарад
    Блейд х3 гидры+скел
    Валя манто +8 (нокс, райд, девил)
    Валя броня +7 (Гост \ иль Тао)
    Сакред миссион +7 ( с Тарой)
    Валя боты с Антиком или грин ферусом
    Аксесы: Кольца ифрита(желательно) либо Виспер корэ 03

    Фли 210
    Аспд 180+
    Хп 38+
    Рефлект 61%


    2 LexDivina
    Там по русски написанно: - Можно избежать урона, использовав скилы Спрятаться и Притвориться Мертвым.

    Sacrifice
    Навык всегда нейтрального элемента. Т.е. Карта Гостринга и другие подобные карты снижают урон, если конечно ваше оружие не зачаровано элементом / элементальное.
    На ГВ урон от навыка не уменьшен.
    А где написанно что сакра игнорит госта? Фли, деф, но не госта, девила, райдрика, нокса, тары, береты, комбата и Энержи коата, да... ещё сумка ))

    З.ы. не кто не тестил, какой урон сакрой по госту, девилу, таре, берете, комбату и энержи, дапустим тот же самый профф или хв
  20. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    свордка в лабе ломала, больше не припомню