обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я про арена билд говорил,а вас куда-то уже на гв унесло. Во-первых,станить башем намного лучше,это проверено временем,что чарж на практике хуже. Спорить тут бесполезн - это мое имхо,да и с аспд агильника баш будет быстрей бить чем чарж. Во-вторых,зачем ритуалу станить вообще? Спорный вопрос,разве что визов чтоб не нейтрализовали тебя первым. Быстрей убить будет. А ну да,чарж толкает,это при неумелом использовании еще и минус. Короче баш форевер+переносит элемент.
  2. GHT

    GHT Игрок

    Интересно мнение опытных паладинов что лучше взять ли 1 госпел (1 лвл пресуры) или 5ю пресуру
  3. Tpyn

    Tpyn Игрок

    единичка госпеля полезна хотябы тем, что при ее активации сбрасывает с палыча такой нехорошитй статус как стрип, впрочем как и любой другой положительный или отрицательный статус
  4. GHT

    GHT Игрок

    Минус в том что это единственное чем полезен первый госпел , потому и возникает вопрос , стоит ли вбахивать столько скил поинтов , оставатся без пятой пресуры , ради этого, и есть ли у когонибудь ещё идеи в защиту 1го госпела
  5. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Давайте подойдем с другой стороны, нужна ли пятая презура?
    Убивать ей и с 5 и с 4 и еще с каких левелов достаточно сложно на гв
    срывать же каст подсакренной жертвы достаточно более резкокастующегося(да еще с меньшей задержкой и стоимостью сп) тапка 1.

    Хотя, возможно, я упускаю какой-то фактор касательно тапка номер 5, который вам более важен чем практически иммунитет к стрипу от гошпеля 1.
  6. GHT

    GHT Игрок

    пятая пресура скорее для арены , беря 1 госпел неостаётся не 1 дамажещего скила =/
  7. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Я бы выбор делал в зависимости от билда. Против ФС-а существует фулпротект, качать госп лишь ради этого я бы не стал. А пятая преша отличная штука, которая приносит много пользы на гв. Низкие левла прешы — это выбор для пвп.
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Чтобы 5лвл прессуры приносил пользу на ГВ, надо много декс)
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    или брагу
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    не ИЛИ, а И =)
    Без браги прессура вообще говнецо ) тем более 5лвл
  11. GHT

    GHT Игрок

    всётаки 1ая пресура на гв удобнее 5ой , в плане обламавания чампов
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    5 пресура при скажем 90-100 родных декс и инотовой браге очень сильна. Неодин проф, хвиз, хприст, чамп не будет радываться, если в него будут спамить 5 пресурой с интовой браги. А вот первой пресуры вполне хватит в ПвП, если декс в раене 40-60. 1-й госпел еще может отсапортить одного, може двух людей.
    А вот если не спамить в чампа прешой, то он все равно отрегенит себе сп)
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    На пвп стоит брать госп 1,фп всеж не та вещь которую дают как аги блесс,это надо учитывать. Фул диспел госеля очень удобен на арене+друзей сможеш погоспелить хоть как -то,а 1 пресы мне лично всегда хватало,тем более она тут нормально работает,и даже первой можно задолбать бедного противника.
  14. Alort

    Alort Игрок

    У меня вот такой глупый вопрос к вам уважаемые палы) - что это за скилл Rapid(Rapid Smining) ?
    Насколько я понял это название какого то вашего скила но какого?
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Shield Chain
    Alort нравится это.
  16. Alort

    Alort Игрок

    Интересует работа шч с комбат кнайфом, будет ли игнорится деф?
  17. Ушидр

    Ушидр Игрок

    Полагаю, что если скилл не игнорит деф, то вполне очевидно что деф будет игнорится с ножика.
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    игнорится деф, игнорится)
  19. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    что лучше будет игнор 50-60 дефа и потеря гидр или же гидры с неигнором дефа?
  20. Mikkele

    Mikkele Игрок

    если 50-60, то ножик.