обсуждение гайда по профессии Paladin

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. COLORit

    COLORit Игрок

    Не понимаю почему у вас сложилось такое мнение что матир это просто жестянка(( на мой взгляд если любишь убивать то надо качать тока его
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Матир хороший скил в ПвП, можно выдавать хоршие дамаги, в дуэте с хп так вообще.) Но на ГВ от матира не так много пользы. Если канечно разганять 180+ аспд и 26+ хп(яблоки постоянно). + тонны своей белки/синьки, то можно наказывать зазевавшихся чампо/клоуно/гипси/снайпо/хвизо/хприсных чудовищь... А так откушаться от такого дамага можно.)
  3. Ушидр

    Ушидр Игрок

    Можно и намного больше наварить хп. Самая прелесть навыка в том, что есть много способов его улучшить, причём вполне сильно. Урезка на гв тоже у него нескиловая помойму.
  4. COLORit

    COLORit Игрок

    НАмутил тут гайдик к лампе подходя. Так то это обычный матир но все равно поругайте если что))
    статы:(но я сомневаюсь в них еще наверно урежу вит на 3(возмещу сетом пеки) и стр в пользу декс для пресуры;))
    стр 31+9 (джоб)
    аги 82+8 (джоб)
    вит 90+10 (джоб)
    инт 13+7 (джоб)
    декс 52+8 (джоб)
    лак 9+3 (джоб)

    скиллы:
    мечник:
    HP Recovery 10
    Bash 10
    Provoke 9
    Endure 10

    Faith (10)
    Guard (9)
    Smite (3)
    Shield Boomerang (3)
    Shield Reflect (10)
    Defending Aura (5)
    Sacrificial Ritual (5)
    Pressure (5)
    Sacrifice (3)
    Peco Peco Riding (1)
    Cavalier Mastery (5)
    Grand Cross (4)
    Holy Cross (6)
    Прошу критикуйте тока не оч жестко:)
  5. COLORit

    COLORit Игрок

    Соглашусь вчера вечером вел счет сделал 28к+ без яблок госпела и тао. Значит сов сем этим примерно 150к хп О-О:mad:
  6. COLORit

    COLORit Игрок

    А еще можно оооч сильно поизвращатся и сделать имполома))) за счет аги вит и щитов он будет достаточно быстро проходить деф и добегать до импа ток пушку собрать и все на +10% аспд)))) ну конечно рядом с лк не стоял^_^
  7. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ЛАК в 1, ИНТ в 1, АГИ поднять за счет ЛАК, ИНТ и ДЕКС.) Поднять до кратности аспд(учитывать мечь, пику, аксесы на аги, без аксесов, оптимальный вариант)
    Из скилов Гвард 8 зделай и Рефлект 9, подними девоушен до 5.) Еще канечно для пвп/гв полезно иметь бемеранг 5-го уровня. Его можно поднчть за счет пресуры или за счет рефлектора.
    upd:
    COLORit,
    Еще не забудь губозакатку купить, чтобы и дефы пробигать первым, и имп ломать первым(причем матир на имп не действует) и 28к хп на гв иметь без яблоки и без ущерба безопасности...
  8. COLORit

    COLORit Игрок

    2Lord-Woolf
    Гг.. КАрандашей много перед компом))
    1) разница между 82 и 92 аги в 1 аспд мне кажется и не так ущербно
    2)Смыл мне от бумеранга?) если я могу стоять и пускать под брагой пресы и рядом проф
    3) Про имп я так сказал просто изврат))
    4) 28к хп можно сделать - матир тидальки пека алиот 27-28к наберется легко
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Считаю самый тру билд для арены. Только лак офф(нечего не изменилось же?)90+10 вит по прежнему антистатус?хD) и в инт его. Ибо жрать еще и рояли буит не тру,а кончатся сп с 13 инт будет достаточно быстро. Да и под кратность регену инт подгани(кратность регена чтоб делилось на 6).Вроде даже добавить больше нечего. А,стр не убирай,поты носить нада будет как то еще. Оставь так,ненад уже в декс уходить.
  10. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я лишь даю советы, что ты будешь делать тебе решать.)
    От интны толку нетц некакого матирщику, все равно банки кушать.
  11. COLORit

    COLORit Игрок

    2UndeadDragon
    все тру?) тока чтот про инт сказать могешь и все7)


    говорите все касяки))
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Нет,еще могу сказать что декс много,но ты же хочешь пресу тру,хатя разница 22 или 52 декс не так для нее велика,один фиг каст годовой. А 30 декс можно в стр ,еще для потов,или в аги еще... Ну гвард 9 еще как то не смотрится. Разница не велика конечно,но тыж критики хотел)
  13. COLORit

    COLORit Игрок

    ну гляди) скока там 30 декс вроде -20% каста знач 60 декс-40% тоесть прес 6 кастуется не 4 секунды а 3 уже тру если не меньше)
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А так +(влом считать)допустим 100 слимов. Которые больше тебе помогут чем 1 секунда пресы,тем более ты ей не так часто будеш пользоватся+декс тебе только на нее сосбсно и нада.
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну вообще 30 декс прибавят больше аспд, чем 7 аги. Кроме того, ритуальщик шикарно станит башем, зачем лишать себя этой возможности низким хитом?
  16. Svet

    Svet Игрок

    Не башем, а шилд чарджем. Башем станит глупый ритуальшик.
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Да, 3 чарджем с 30% шансом стана и без всяких бонусов к хиту агильников очень тру станить, особенно при 20 декс.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    грех не носить с собой вввс оружие для стана.) Станить нормально можно имея 70+ декс)) Хотя по мне ритуалить получше будет, чем станить... хотя и дороже.))
  19. Svet

    Svet Игрок

    А смысла агильников станить? Lord-Woolf +1 - их нужно убивать.
    А станить нуна визов на сакре. И кстати если речь идёт о треше на арене, шилд чардж тем более полезнее баша. Да и 3ий лвл скилла это всего лишь один из билдов.
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Скажем так, нормального агильника, понимающего, что аги качают не для экономии на банках, вы ритуалом не убьете.