S:Deviling card

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Samuraika, 12 окт 2021.

  1. Samuraika

    Samuraika Игрок

    Твоя цена 600,или 250 Ока или 250 енричей
    Tesla нравится это.
  2. Tesla

    Tesla Игрок

    На мой взгляд зени сейчас заработать стало трудней, предложение снижено, 450кк, актуально на сегодня 04.01.2024 (даже оно сейчас выглядит сказочно, особенно для тебя)
    P.s. 250 Ока и Энричей это забавно.
    Последнее редактирование: 4 янв 2024
  3. Keaton

    Keaton Игрок

    Я выкладывал девелинга на торги года три назад, когда набить зени в магме было проще пареной репы. Максимум что мне предложили - 300 кк. И в этом что-то есть. Придумать девелингу прикольное применение не так то просто.
  4. Samuraika

    Samuraika Игрок

    Ничего забавного, енричи и Ока по 2.5кк, так получается даже дешевле. За 450 не соглашусь,сиди и дальше на лавочке.
    Tesla нравится это.
  5. Samuraika

    Samuraika Игрок

    А для тебя в любой теме всегда всё не так)
  6. Infernus

    Infernus Игрок

    я тут просто мимо шел, но 250х2.5 это дороже) просто уточняю
  7. Samuraika

    Samuraika Игрок

    Ну,я же хотел 650) а кое кто только ноет,и цену снижает) не срочно,не спешу)
    Хилыч нравится это.
  8. Tesla

    Tesla Игрок

    Мне эта карта не особо, это Вы хотите заработать. 400 кк моя цена вот сейчас, новогодняя))
    update. В историю включился твой комрад, возвращаемся к 450 кк, просто ради интереса, кидай на ник "Что за тигр этот лев". Даже не спрашивай нахрена я у чампа ник изменилXDDd
    Последнее редактирование: 6 янв 2024
  9. Tesla

    Tesla Игрок

    Соглашайтесь, это очень просто. Вы прямо сейчас получаете зени а я ненужную мне карту за 400 кк
    Xd)
  10. Tesla

    Tesla Игрок

    У ПК пронты, никто и не узнаетxD
  11. Хилыч

    Хилыч Игрок

    кто знает куда применить тот оценит) и да за 300 куплю прям щас)
    Tesla и KaliJkee нравится это.
  12. Keaton

    Keaton Игрок

    Я как бы тоже имел целый вагон идей, и определенные цифры в кальке. Но ничего из этого почему-то не оправдалось.
  13. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

  14. Infernus

    Infernus Игрок

    на самом деле применений куча)
  15. Tesla

    Tesla Игрок

    Видимо уходит волку в новогодней шапке))))
  16. Tesla

    Tesla Игрок

    У тебя их 10 штук, иди отдохни)))
  17. Хилыч

    Хилыч Игрок

    я не говорил что он мне нужен, если бы надо было я бы и за 600 купил это норм цена, 300 это та цена за которую куплю даже если не нужен:rogg:
  18. Samuraika

    Samuraika Игрок

  19. Tesla

    Tesla Игрок

    Вмешательство этого гражданина, отрицающего алкоголь, меняет суть сделки.
    Предлагаю 450 кк, напоминаю, карта мне абсолютно не нужна, бестолковый кусок картона в коллекцию)))
    P.S. (тут я раскрываю всю ситуацию о том какие вы легко читаемые идиоты ну ладно)))
  20. Хилыч

    Хилыч Игрок

    да да совсем бестолковый картон) ты что правда всех за идиотов держишь?) или скорее сам особо одаренный:rolaugh: и против алкоголя я ничего не имею, только против алкашей конченых не знающих меру)
    KaliJkee нравится это.