WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misconception

    Misconception Игрок

    было бы интересно, если Икс выложит статистику кто что заказал
    было бы мило, если Икс выложит статистику кто что получил
    было бы ржачно, если бы он махнул местами заказы гильдий xD
  2. Что же ты за 10 лет то онлайн не поднял ,не сохранил. Пойми с таким подходом фриро будет жить вечно... Ожидаемо было услышать от тебя ответ на вопрос- вопросом. Удобная тактика для неудобных вопросов.
    Владимир нравится это.
  3. Redis

    Redis Игрок

    твое мнение о том, что тебе было бы комфортнее и интереснее просто заходить потыкать гастом на часик в неделю, а расходка сама бы лилась на тебя рекой, тоже волнует только твоих согильдийцев
  4. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Александр ничего никому не должен.

    Но если представить, что сервер в интересах игроков, то типа в интересах большинства, наверно?

    Просто по нашему коллективно у мнению на ГВ происходит какая-то ерунда. Но, если вас все устраивает, не будем тратить время друг друга
  5. Misconception

    Misconception Игрок

    большинство должно нормально обосновать своё недовольство
    дайте нам расходки потомучто мы так хотим
    уберити вот эти патчи потомучто мы так хотим
    включити вес потомучто мы так хотим
    два веса
    нет три веса будет збс
  6. Редис советую тебе проверить свои когнитивные функции, а то безсвязный поток мыслей какой то уже вылазит)
  7. Misconception

    Misconception Игрок

    ощущение тёплого и жесткого ?
  8. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Если ты внимательнее будешь читать посты Икса, то наверно заметишь, что он пытается избавиться от хайдпс тактик, и дать возможность играть на гв не только шш\хв\крео формату. Да наверно не все решения оптимальны, но я думаю он придет к решению. Наше дело играть и давать фитбек, но точно не требовать.
    Keaton нравится это.
  9. Misconception

    Misconception Игрок


    перезалил видос.. впрочем who care, го дальше
  10. Все расписано и обосновано в мельчайших деталях несколькими людьми, зайди и посмотри топик про диспел например. Пишешь полную ахинею. Дело лишь в том что мнение большинства ГВ игроков не совпадает с мнением Икса по многим ГВ вопросам. А еще часть игроков просто не реагируют публично по тем или иным причинам. А еще в эти топики постоянно влезают люди кто вообще не учавствует в ГВ и всегда высказываются в противовес, просто так, что бы разжечь конфликт или хз
  11. Так это понятно, и никто не против этого на самом деле. Просто эти патчи должны быть продуманными и должны балансировать друг друга. Сейчас же идет разбаланс с каждым патчем.
  12. И обсуждения этого разбаланса списываются на нытье и прочее и обрастают скамом
  13. Redis

    Redis Игрок

    тебе даже сам икс уже намекнул: то, что ты считаешь обоснованием - не обоснование
  14. Misconception

    Misconception Игрок

    тоже так считаю
    нужен лучший пример чем - деспел пофиксили и теперь плохо деспелить
    ну ясен перец, оно для того и вводилось!
    надо чтото более ощутимое в пример привести, кроме как профы на гв не нужны - я не видел пока ростер без мбр и лп, такчто это не катит
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    вы не умеете правильно "продать"
    попросите марата
    решение любых вопросов в течении суток
  16. Хватит подсирать уже друг другу, уже даже не смешно, а стремно смотреть на это)
    Вопрос не в обоснованиях отмены, а в оценке влияния изменений которую должны делать игроки, хотя бы ради того, что бы помочь Иксу достичь результата к которому он стремится. Факторов влияния на геймплей там масса описана (но раскидано по топикам из-за флуда и скама). Так что ты снова ахинею пишешь). Лучше пойдите и выскажитесь за и укажите на пользу сделанных изменений, чем пустозвонить и пытаться выставить людей дураками. Ах да, топики же уже закрыты....
  17. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Сначала с тобой разговаривают как с мусором) а потом просят не подсирать друг другу) не быть тебе агитатором )
  18. Misconception

    Misconception Игрок

    я просто не просёк может быть
    деспел плохо потомучто он был стабилен а стал рандомен
    можно вместо деспела таро, но это еще более рандомно
    и это плохо потомучто.. почемучто?
    давай разброс урона уберем
    особенно на матаку бесит разброс
    игра подразумевает некоторый элемент кидания кубика, имхо не стало хуже, надо только понять какой сейчас шанс и "подкрутить" его до оптимального, если нужно.. думаю всреднем по больнице деспел с шансом 85% был бы норм
    и заходить надо не со стороны - икс ты всё испртил, а икс у тебя вот нововведения работают правильно или можно натсроить?
  19. Я про Павлика и Редиску если что)
Статус темы:
Закрыта.