WoE:SE 01.08.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 1 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misconception

    Misconception Игрок

    [​IMG]
  2. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    суть не в том, сколько мы выиграли) а в том что когда мы проигрывали, мы не ныли Иксу)
    Я тоже не рад фиксу диспела и веса, но это не мешает нам играть дальше)Под все можно подстроиться, если не бояться быть в проигрыше) А по вашим 3 написанным страницам, и подгоревшему пукану Кубы, видно что я прав)
  3. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    я надеюсь, что это не план "расхреначиться" с Иксом, чтобы получить баны, и сказать что мы не выйдем на гв.
    "Икс убил гв!!" уже стало мейнстримом...
  4. Redis

    Redis Игрок

    че палиш
    Misconception и ЛюсяЖги нравится это.
  5. На присте чуть больше, полторы
  6. Я писал по поводу изменений когда мы выигрывали вое, причем писал в том числе за отмену мвп карт, когда у нас их было больше. Так же я пишу и сейчас, я не виноват в том, что позиция вашей гильды это молчать в тряпочку, хавать все что принесут и подстраиваться под любой треш. Вам отключат скиллы в замке вы пойдете на ножах драться, я лично не пойду и не потому что не могу придумать как играть в это, а потому что мне это не интересно будет. На данный момент гв еще играбельно(хотя выборка еще тоже мала), поэтому мы продолжаем ходить, и это никак не мешает высказываться на тему изменений механики и я хз почему это вечно списывается на нытье) Кстати изначально топик касаемо сумки даже не назывался так как он называется сейчас (отмените сумку), и этот топик был размещен в категории Игровые Вопросы. Его переиминовал и перенес Икс. Моя цель была собрать мнения насчет этого изменения, но как всегда тут бывает, благодаря очень уважаемым в сообществе людям в топик начали срать.

    Вот икс предложил расходку льготную. Кому от этого хуже будет? Всем лучше по моему, но все равно проще сказать, ООЙ ЛЕГАЛАСЫ НАНЫЛИ. А потом бежать в мейн спрашивать как ее получить.
    Владимир и YellowBeam нравится это.
  7. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Хотел написать пост, а потом понял, что спасибо, не интересно.
  8. Redis

    Redis Игрок

    конечно наныли)) это же издевка такая
    икс предложил материальную помощь для людей, неспособных обеспечить себя расходом
    но раз халяву дают, надо брать, да?)
  9. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    Я уже вчера написал по поводу льготной расходки. И да я считаю что ее не должно быть, но раз он дал возможность, то почему вы будете этим пользоваться, а мы нет? Позиция ги не не молчать в тряпочку, а не искать проблемы в сервере, а поковыряться в себе и своей игре. С чего ты решил что именно твое мнение по "играбильности" гв истинна? У всех и всегда есть выбор, играть или не играть.
    Владимир нравится это.
  10. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    не перетруждайся зайка, экономь силы
  11. Да я видел высер про ТОРГОВУЮ ВОЙНУ, это пять.
    *Молчать в тряпочку* и *не искать проблемы на сервере* это примерно одно и тоже в мире свободы фри ро) А ковыряние в себе и своей игре никто и не отменяет и мы тоже этим занимаемся. Моя интерпретация *играбельности* гв истинна для меня и многие ребята с кем я играю придерживаются примерно таких же мнений.
    В общем я это все пишу лишь к тому, что пытаюсь призвать вас тоже реагировать на вещи которые происходят, и озвучивать мнения о том что мешает комфортной и в тоже время интересной и конкурентной игре.
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    мы не молчим - Марат вон не молчал, с сумкой порешал
    а с деспелом - это я в чате абстрактно рассуждал когдато
    такто!
  13. Redis

    Redis Игрок

    мамкин революционер) сейчас заставит нас всех тут озвучивать мнения, которые должны совпадать с его собственными
    Misconception нравится это.
  14. Нет, изменения как минимум: мамонита, диспела, шб и бэкстаба видели на других серверах, за пруфом можно в лс. А вашего согильдяя просто затроллили, а вы молчите и хаваете все равно)
  15. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ну вот опять высер. но заметь не мы у Икса льготной расходки попросили))
  16. Не волнуйся, твое мнение очень мало кого интересует, меня точно нет) И откуда вывод что мнение должно совпадать?
  17. Да вы не просили и очень расстроились, потому что хотели вести против нас ТОРГОВУЮ ВОЙНУ :rolaugh::rolaugh:.
  18. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Проиграл торговую войну. Надо было играть чаще, чем 2 часа в неделю(((
  19. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    конечно расстроился, мне очень обидно что вы не устраиваете зонинг того же песочка, и мы не бьемся за спотики с включенным антагонистом. А просто поплача Иксу в рубашку, получите слимы за зеньки
  20. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    вот из этого и выходит вопрос, с какого хрена Икс должен подстравивать сервер для людей которые приходят на 2 часа в неделю?)
Статус темы:
Закрыта.