WoE 23.06.21

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SelfTitled, 23 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    ногами не пинать
    Kis-Kis, Matiga, YellowBeam и 3 другим нравится это.
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    а вот и сурприз! :fox_notcalm:
    KaliJkee нравится это.
  3. Хилыч

    Хилыч Игрок

    да лк доставил не мало проблем смотрю)
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    стоять в госте и ббшить в пати с спп? после деспела или зеленки? ну хантера пару раз убил, приста тоже (не хп а приста)
    собсно этим статку и набил - он лупит бб, спп это отхиливает.. статка мутится
    P/s - если сравнить с тем же нашим чампом, который валил не хантеров, а одетых папок, то "ЛК доставил проблем".. серьзно?
    pss - как вы можете наблюдать Люся после получаса на чампе вынужденно пересел на профа. тоетсь сравнивай ЛК с нашим полу-часовым чампом)
  5. Хилыч

    Хилыч Игрок

    да я не про то что он убивал, он свою задачу выполнил норм - посеять панику в рядах противника) а дальше мы уже справились)
  6. Misconception

    Misconception Игрок

    ок, 1 раз паника была посеяна, в смысле впитал пару азур и адов, потом мы поняли что он в госте, тупо деспел зеленка, стой тут делай че хочешь. а перед замком он засветил свой шмот, комбат кнайф, валя +9 с гостом (твоя же?) и прочий райдрик (серьёзно?), собсно какая паника - ткни в видос на тайминг если найдёшь
    Если бы меня спросить то в конце видоса надо было бы поверх музыки наложить диалог про - а вам этот Миша мешает? - кто был в нашем дискорде тот поймёт.. паника xD ага щяс
    Владимир нравится это.
  7. Хилыч

    Хилыч Игрок

    ну тем не менее вы тратили расход на него и время и отвлекались, а на счет райдрика не только у вас не хватает на всех шмота -_-
  8. Keaton

    Keaton Игрок

    Не серый мир - и на том спасибо.
    KaliJkee нравится это.
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    upload_2021-6-24_19-24-15.png
    .. сеять панику!
    KaliJkee, Хилыч, Infernus и 3 другим нравится это.
  10. Drugs?NoO

    Drugs?NoO Read Only

    Норм трэк!
    ЛюсяЖги нравится это.
  11. Drugs?NoO

    Drugs?NoO Read Only

  12. Хилыч

    Хилыч Игрок

    ну ваще это была моя идея и думаю все получилось)
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Норм видосик. Первая половина и послетитров больше похоже на подборку хайлайтов чампа, не понравилось.
    Игра за профа уже интереснее.
    Песня хорошая, но я бы такое не стал вставлять (ну это мое мнение)

    Спасибо.
    ЛюсяЖги нравится это.
  14. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    На чампе увы тяжело снимать без килов чампа*) Но я учту)
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Мой треш
    KaliJkee, Kis-Kis, ЛюсяЖги и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.