WoE 16.06.2021

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Хилыч, 16 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюсяЖги

    ЛюсяЖги Игрок

    И кста я двумя руками за гв,без мвп/минимвп карт. По факту решать тем кто эти карты выбивал или доставал) Лично я ничего не потеряю в геймплее
  2. Misconception

    Misconception Игрок

    ну я предлагал уже:
    upload_2021-6-18_5-21-16.png
    Предложение получило отзыв в народе:
    upload_2021-6-18_5-22-1.png
    Можно было бы запилить тему с опросом, хотелось бы узнать у @X есть ли смысл начинать телодвижения в данном направлении? если например это технически не реализуемо, то всё понятно..
  3. Просто договориться - не вариант?
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    можно, но всёравно нужен некий срез общественного мнения
    а то мы порешаем сейчас за всех, а вдруг пацаны не поймут
  5. Redis

    Redis Игрок

    ну так скажи там у себя в гильдии лигалайзов, чтобы перестали надевать свои госты, гтб и прочее
    решайте это у себя внутри
  6. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ну мы без карт гоняли насколько я понял. (гостов/ГТБ. У меня хиро был в шапке)

    Да и вообще я не понимаю к чему этот тон "У вас в гильдии легалайзов" Какая разница какой тег? Просто насумонили ребят на ГВ походить, ну там всякие башни.

    У меня складывается впечатление, что у тебя там какие-то личные/пиксельные недопонимания с кем-то из этой Гильдии.
    Ок.

    Если же объективно говорить, то ты совсем не понимаешь, что пишешь. Со стороны выглядит это мемно.
  7. Redis

    Redis Игрок

    ок
    тебя на гв парил молчанкой какой-то прист? причем тут гтб и госты?
    ну вы без карт гоняли, ок
    а о ком ты тогда говоришь?
  8. Хилыч

    Хилыч Игрок

    у нее не недопонимания а просто аллергия на людей :rolaugh:
    KaliJkee нравится это.
  9. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ок. Давай еще раз.
    Вопрос не в бестолковых пристах, которые решили не сапортить свой стак, а заниматься х*йней.
    Вопрос в связке Гост-ГТБ на 1 персонаже. По факту убить это вполне можно, но это требует неадекватной затраты ресурсов. Речь как о юнитах с нашей стороны, так и о юнитах из других гильдий.

    Сейчас из ГВ в ГВ на фри приходит все больше людей. Предположим, к нам захочет залететь какая-нибудь 3я сторона, например стак из 8-9 юнитов. В этом случаи, они физически не смогут выставить 4-5 хард ДД что бы зафокусить персонажа в комбинации с такими картами.

    Я повторю. НЕ ПРИЗЫВАЮ УДАЛЯТЬ или ОТМЕНЯТЬ карты. Думаю, что было бы неплохо немного ослабить карту ГТБ, до адекватных значений.
  10. Redis

    Redis Игрок

    это ты сейчас говоришь об одном персонаже из вашей гильдии, других персонажей в других гильдиях с таким набором нет
  11. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ок. Связка Проф с ГТБ на нитке с палом в Тао.
    Просьба ответь. Какие варианты отвалить такую связку ты знаешь?

    PS
    Предположим у меня будет 1 вит проф. Как ты меня убьешь?

    PS2
    Какая разница о персонаже какой Гильдии я говорю? Я поставил вопрос в том, "Икс, я их победить не могу, почини!"?
    Я просто обратил внимание на то, что это слишком сильно.
    Если обратишь внимание на статку, у меня нет проблем с проигранными файтами.
  12. Redis

    Redis Игрок

    еще раз медленно повторяю
    гтб сейчас на гв есть только в вашей гильдии

    а по поводу твоего вопроса: обожемой! проф на нитке всех убьет!!!
  13. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Давай для тупеньких. по буквам.
    К-А-К-А-Я Р-А-З-Н-И-Ц-А В К-А-К-О-Й Г-И-Л-Ь-Д-И-И Г-Т-Б????

    По поводу ответа на твой вопрос. Зачем ты вступаешь в дискуссии в ГВ топике, если даже не понимаешь о чем пишешь?
  14. Redis

    Redis Игрок

    разница в том, что свою жалобу по поводу гтб на гв адресуй в свою гильдию, раз эта карта тебе так мешает
  15. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    Ясно. У меня все.
  16. Хилыч

    Хилыч Игрок

    :rolaugh: понимаешь теперь да
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    вы говорите, что по итогам гв вас утомляют связки с гтб, что связки с ним дисбалансны

    на этом гв гтб на руках был только у ШаДам (который играл за вас, а не против вас)

    учитывая это, что именно вы имели ввиду под утомлением от связки с гтб?
  18. Redis

    Redis Игрок

    ээффект гтб карты настолько силен, что мешает даже своим
    дисбаланс!
    KaliJkee нравится это.
  19. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Я чет тоже такое замечаю)
  20. YellowBeam

    YellowBeam Игрок

    На самом деле это довольно интересное откровение. Поскольку столкнувшись с мисами от спама Юпа и невозможности диспела профа, мы решили, что он банально в ГТБ.
    Ну раз так, то условимся, что нитка и линкер просто переигрывают весь наш стак.
    Просто странно выглядит, когда проф не диспелится под спамом от 2-х профов, а фокус юп с 2-х визов мисает.
    Вероятно я что-то не знаю.
    ЛюсяЖги и X нравится это.
Статус темы:
Закрыта.