Игры на слабый комп

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Keaton, 22 мар 2021.

  1. Keaton

    Keaton Игрок

    Утром поставил последнюю версию chell драйвера. И с ходу скажу, что никаких ощутимых изменений в играх не обнаружилось. Фпс проседает как и проседал. Некоторые игрушки скорее всего придется переустановить, типа rtcw, т к после переустановки драйвера не находит где-то какие-то файлы. Ну это пустяк.

    Я вспомнил про silent storm 1 и 2. Зачётные игрушки. Интересно пойдут ли...
  2. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Jagged Alliance 2 (1.13 mod).

    До сих пор за все эти годы нормально за эту игру не взялся, мне стыдно.
    Willkm нравится это.

  3. Как умудрился-то? Игра же чудовищно старая... Что, впрочем, не делает её ни на йоту хуже. Жаль, что короткая...:rogg:


    Если Keaton ищет старые РПГ, я бы предложил ему сыграть в "Pool of radiance 2", но хоть игра и старая, я не уверен, что нетбук со встроенным видео - как я понимаю, речь именно о таком - потянет её. Впрочем, на моём древнем -древнем ноуте, на котором еле-еле запускался РО, она шла без проблем...
  4. Krelian

    Krelian Игрок

    Мы еще забыли про раритетный Nox!
  5. Кстати да - прекрасная игра и вообще не требовательная

  6. А вообще, советую зайти на Old-Games и выбрать по вкусу - там полно стареньких игр, конца девяностых-начала нулевых, с описанием, скриншотами и советами по тому, как правильно плясать с бубном если вдруг что.
    Keaton нравится это.
  7. Сейчас прохожу за мага)
  8. Есть ещё классные игрушки Braid - платформер, и Balrum выживалка-песочница
    Очень понравились мне)
    Keaton нравится это.
  9. Misconception

    Misconception Игрок


    Классика, построенная заново - на движке буилд (дюк нюкем 3д) осовремененная игра, выжимающая из движка всё до предела и еще чуть чуть
    Кайф от стрельбы и ощущения оружия сравним с современными играми
  10. Keaton

    Keaton Игрок

    Ты требования на эту игру видел?
  11. Misconception

    Misconception Игрок

    ой да я в дюка на 486 инграл, думаю она тоже пошла бы.. она весит 100 Мб, думаешь ей надо заявленные 2 гб оперативы?))
  12. Keaton

    Keaton Игрок

    Я уверен что на заявленных минимальных требованиях будет 25 фпс, а на моем нетбуке не выдаст даже полдесятка в статике.
  13. Misconception

    Misconception Игрок

    есть только 1 способ узнать, но игра супер, рекомендую
    кстати если пойдет - расскажи как оно!
    Владимир нравится это.
  14. Keaton

    Keaton Игрок

    Не запускается. Судя по всему на х86 эту игру не запустить ни как.
    Владимир нравится это.
  15. Misconception

    Misconception Игрок

    http://wp.xin.at/wp-content/uploads/2018/11/unclevasyagat-xp-hack-x64-port.7z
    там распакуешь в папку с игрой и запустишь нужный патч
    попробуй = реально интересно что выйдет
    Владимир нравится это.
  16. Maxwell

    Maxwell Игрок

    "Тот же движок" не значит, что там заботились, что оно заработает на старой сковородке. Айон Фьюри среди прочего имеет адово детальный и сложный дизайн уровней, старые компы бы просто задохнулись от такого.

    (если таймстэмп не сработает - 4:24 и далее про детали)
  17. Keaton

    Keaton Игрок

  18. Misconception

    Misconception Игрок

    ну да, но не факт
  19. Keaton

    Keaton Игрок

    И вообще как может какой-то "хак" какого-то "порта" изменить то, что все библеотеки игры, и инструкции прописаны под 64 разрядный процессор? Это ж не то что у меня на 64 разрядном проце стоит 86 система. У меня 86 проц, и ты никак рандом патчем не изменишь разрядность инструкции. Это довольно глупо.
  20. Misconception

    Misconception Игрок

    всё всё ушел, просто игра правда не требовательна и правда хороша, вот и хотел вас соблазнить