Востребованность классов

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Leere, 4 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leere

    Leere Игрок

    Ещё раз здравствуйте.
    Хочу поинтересоваться, какие классы востребованы в игре.
    Хилы и баферы? Может танков маловато?
  2. Keaton

    Keaton Игрок

    В идеале у тебя должны быть все 99/70 профессии, кроме ганса и нинзи. Причём на разных аккаунтах.))
  3. Leere

    Leere Игрок

    Ок. А если я буду играть за послушника-приста, я быстро смогу найти пати?
  4. Keaton

    Keaton Игрок

    Думаю да. Особенно если будешь следовать моей тактике, то у тебя в любой момент будет пати. С второоконным хунтом. Вернее с первооконным.))
    Владимир нравится это.
  5. Leere

    Leere Игрок

    Значит Послушник + хант хорошая пара?
    И что значит первооконный?
  6. Keaton

    Keaton Игрок

    Да. Норм.
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Это значит, что первое время (или больше?) ты будешь играть в 2+ окон.
  8. Leere

    Leere Игрок

    А, дошло. Спасибо
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В этом топике вам ответил солист и неактивный игрок. Я не рекомендую рассматривать игру, как проходимую исключительно окнами или исключительно самостоятельно.

    Вы сможете найти для себя компаньона для почти любой профессии, если вы дадите знать о своём существовании :)

    Сейчас здесь нет такого, что дико не хватает какого-то исключительно одного класса. По большому счёту, вам будут рады независимо от профессии, поскольку любой класс может так или иначе помочь другим игрокам.

    Поддерживающих пристов, тему чего вы подняли с самого начала, сейчас в игре тоже нехватка. У солистов и играющих окнами постепенно выключаются халявы и места, где они могли быстро прокачиваться соло. Это открывает запрос на игру в партии, на игру совместно с поддержкой.

    Отсутствие слишком простых способов повышения уровня в одиночку, типа анубисов, приводит к тому, что саппортерам становится быстрее прокачаться совместно с кем-то, а другим игрокам фановее играть с кем-то, тем более с поддерживающими персонажами, учитывая что долгое время саппортеры как класс отсутствовали из-за халявной соло-прокачки, где никто никому был не нужен.

    Я советую создать топик в "Ищу партию", написать ваш игровой ник, профессию (если уже определились), уровень, время когда вас обычно можно застать онлайн в игре, и доп. контакты для связи, по которым вас можно было бы пингануть для вылазки по подземельям :) Если другие будут знать, что вы онлайн в конкретное время и ждёте совместной игры, к вам зайдут к этому времени гораздо охотнее большее число игроков, потенциальных сопартийцев.
    Френдлих нравится это.
  10. Leere

    Leere Игрок

    Я понимаю, что для прокачки не нужно играть в два окна) Но большое спасибо за советы!
Статус темы:
Закрыта.