kali Jkee (DeRzKoY)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KaliJkee, 20 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    внимательно перечитайте скриншоты, на вопрос о чем речь - ответ бил О ЛУНАТИКАХ. Откуда деньги на ивенте брались - тоже бил ответ на счет ОКА.

    На счет мутов и банов за что Х дает я вкурсе, не первой день на сервере. А вот то что било сделано в мою сторону до етого времени ешо не понятно
    Владимир нравится это.
  2. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    Я знаю человека который из пары ОКА достал гостринга, он стал миллиардером. Есть дальше смысл обсуждения? Естественно, операции продаж НПЦ не принесут такой прибыли
  3. Miluda

    Miluda Игрок

    два бана за 40 дней - это примерно бан раз в три недели. с учётом скорости обработки, Кали выходит из бана, также, как и алкоголь из организма человека)))
    Владимир и Eldarielle нравится это.
  4. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    Не совсем ясно о чем ты) Но смешно
  5. Miluda

    Miluda Игрок

    О том, что алкоголь выходит из организма полностью за 21 день, то есть никогда))
    Владимир нравится это.
  6. Keaton

    Keaton Игрок

    Обладание гострингом делает человека миллиардером?
  7. Kis-Kis

    Kis-Kis Игрок

    Вот тоже уже ощущение, что никогда.
  8. Оу... То есть получается, что я постоянно поддатый, раз ещё ни разу не соблюл воздержания в 3 недели? Вот это поворот...
  9. Miluda

    Miluda Игрок

    Я однажды соблюл воздержание в 2 года... ппц меня разнесло от заедания стресса. лучше бы бухал
    Безумный Абрикос и Eldarielle нравится это.
  10. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    Цена этой карты в районе того. Мой личный взгляд на вещи - да таки делает. Желающие купить найдутся
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Игроку огромное количество раз подробно прояснялось, что именно стало причиной временной блокировки.

    Я понимаю, что большинству из его знакомых абсолютно не интересно читать чат полностью и знакомиться с ситуацией самостоятельно, ожидая, пока кто-нибудь не пришлёт короткую выдержку (чаще всего избирательную и предвзятую).

    Вместо избирательно подобранных скриншотов, вы можете ознакомиться с чатлогом целиком:
    (кликайте зелёное "View in Group")
    -----------

    Топик с оценочными "он мой хороший знакомый, я не замечал беды" абсолютно никак не помогает получить представление о сделках в период НГ-ивента, избыток призов с которого был заявлен.

    -----------

    Заработок игрока в период ивента составил ~86kk и, действительно, прямым образом не связан с ивентом.

    Его аккаунты разблокированы, а в приват прислана компенсация за ожидание завершения расследования.



    @KaliJkee, в фоне поясните на gm@free-ro.com предмет этих сделок в подробностях:
    • 100 000 000z, полученные от ТудыСюдыПорт 1 января в 22:53
    • 25 000 000z, полученные от Emmi 8 января в 23:40
    • 80 000 000z, полученные от noodlesan 11 января в 02:07
Статус темы:
Закрыта.