kali Jkee (DeRzKoY)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KaliJkee, 20 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кали ставит венды очень хорошо и грамотно.
    KaliJkee нравится это.
  2. Keaton

    Keaton Игрок

    Он спекулирует неходовыми редкостями, скупая последние экземпляры, и тут же ставя их на венд по пятикратной-десятикратной (а в случае с сантапорингами осенью так вообще хрен пойми сколькократной) цене. Это, конечно, его право, в игре за это не предусмотрено наказания, а в реальной жизни ему за такие спекуляции грозил бы реальный срок.
  3. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    Да ладно друг ты загляни в коррупционные схемы своей страны. Найдешь много удивительных вещей) дворцы на зарплату всё такое) И кстати если ты купишь условные марки которых две в мире одну спалишь то цена второй охренеть как возрастёт и тебе ничего не будет так что давай без аналогий с реалом. Простите за орфографию
    KaliJkee нравится это.
  4. Keaton

    Keaton Игрок

    А ну тогда конечно же да, тогда хоть трава не расти и потоп.
  5. У меня самого есть тактика постановки вещей на венд. Я ставлю по завышенной цене, вдруг купят.
    Например я так ставил элу, много элу по 15к, когда на других вендах стояли элу по 10к. Когда кому-то приспичило, всё скупили, в том числе и у меня. Я получал в полтора раза больше зени, чем если выставил их по 10к. Минус, что больше времени на ожидания, пока кому-то приспичит, но мне время получения зени не важно было тогда. Я так я продавал несколько раз.
    Пример другой. После появления у меня прокси я её поставил на венд за 80кк что ли, когда мне за неё предлагали 60кк или что-то такое. Зачем я это сделал? Чтобы если проксю не купят, то я ничего не потеряю вообще(носить пустую проксю смысла нет), если проксю купят, то у меня будет 80кк, что тоже очень хорошо.

    И сейчас я тоже всякие штуковины ставлю по завышенным типа не купят, я ничего не теряю, купят - будут зени, потому что у меня нет срочной потребности в деньгах.
    KaliJkee нравится это.
  6. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    У зависти на все большие глаза.
  7. Libhaber

    Libhaber Игрок

    Такие я не понял за что Кали то отлетел) Уж явно не за то же, чем славна память о нас)
  8. Redis

    Redis Игрок

    зачем тебе это понимать? ты вообще кто такой?
  9. Libhaber

    Libhaber Игрок

    За это и любим
  10. кот Ик

    кот Ик Игрок

    РАЗБАНИТЬ ЗАБАНЕННЫХ И ВЫДАТЬ КНИГИ!
    yazii и KaliJkee нравится это.
  11. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    По 100500 каждому и чтобы ещё продать на рынке можно!
    А по делу что с проверкой то? Уже больше месяца ждём результаты
  12. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Ты кумедной. Ну и в реальной жызни вижу ты ориентируешсо так себе)))
  13. Kis-Kis

    Kis-Kis Игрок

    Сегодня исполняется 2 месяца, как игрок томится и не играет с теми возможностями, которые были. Хотелось бы его видеть в наших рядах рошников веселым и задорным, а не опустившим руки и потерявшим надежду.
    _________
    С уважением и надеждой к администрации FreeRO.
    Владимир, Eldarielle и KaliJkee нравится это.
  14. Redis

    Redis Игрок

    зато, когда он "шутил" про баги и читы, то явно был полон надежд и с высоко поднятыми руками
    а своей неадекватной реакцией на вопросы он только добавил иксу работы, так что получил он ровно то что заслужил
    вот пусть теперь сидит в очереди дел и ждет, пока на проверку его "шуток" появится время
    Krelian и Beautiful нравится это.
  15. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    Пруф шутки про читы и баги или как обычно бла-бла
    KaliJkee нравится это.
  16. Redis

    Redis Игрок

    все пруфы в логах чата, доступны 24/7
    Beautiful нравится это.
  17. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    В том и ваша проблема, что там ни слова про баг или чит. А только ваши притянутые за уши интерпретации
    Владимир, BoeviK и KaliJkee нравится это.
  18. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Писать Эресть любой может, а вот по делу написать или прикрепить доказательство своих слов - НЕ каждой. Так что ты здесь ДЕЗИНФОРМИРУЕШ людей и так понятно тем кто играет, а вот те кто решыл полистать ФОРУМ перед началом регистрации (Новой народ) читает етот бред с твоей стороны и верит, потому что нету ничего чтоби опровергло твою ЛОЖЬ !!! За Ложь и Клевоту хотелось бы чтоб Администрация принимала какието мэры.
  19. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    1_.jpg 2_.jpg 3_.jpg 4_.jpg 1_.jpg 2_.jpg 3_.jpg 4_.jpg
    Владимир нравится это.
  20. Keaton

    Keaton Игрок

    Ну ты поздравил новоиспеченных миллиардеров, которые за время ивента на лунатиках подняли миллиарды зеней. Когда икс спросил о чём идёт речь, ты начал моросить.

    Насколько я помню, икс иногда за подобную муть в мэйне банит.
Статус темы:
Закрыта.