kali Jkee (DeRzKoY)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KaliJkee, 20 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Добрый вечер. Хочу узнать причину блокировки аккаунтов. Я понимаю что это игра и каждый остается со своим мнением, но может ли это повлиять на игрой процесс? Все разные, разные вековые категории и разное мнение, это ничем не изменить. Если меня не правильно поняли, это может служить причиной блокировки аккаунтов?
    Может есть у кого-то претензии к тому что я выразился не правильно?
  2. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    Да уж "проверка" слишком затянулась. Хотелось бы хоть какую-то информацию, кроме молчания
    KaliJkee нравится это.
  3. Dice

    Dice Игрок

    У нас вроде и "проверки" нету на красноречие. Судя с общего чата, можно забанить половину игроков. Не понятно почему такое отношение к человеку какой играет тут много лет.
    Хилыч, KaliJkee и Eldarielle нравится это.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    И этого забонели
  5. Хилыч

    Хилыч Игрок

    согласен если щас начать банить за каждую шутку, это ничем хорошим не закончится. Икс раз уж это проверка, то надо ее провести побыстрее, а не так чтобы человек ни за что страдал
    Dice и KaliJkee нравится это.
  6. Redis

    Redis Игрок

    а в чем его страдания? заблокировали временно аккаунты, так он сделал другого персонажа и играет себе карты бьет, в чате пишет
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    пойду, патчну клиент, гляну, мб и меня забонели
  8. Грех

    Грех Игрок

    Этим наверное и злит. Не делал бы персонажа, зеромов бы не бил, а только бы ныл что больше так не будет то и пожалели бы крестьянина, вот ведь власть то у нас какая всепонимающая, беги друг но больше так не делай! =) а тут то нет, ну забананили на время, так он умудрился новых чаров лампануть тем самым показав, что клал он с прибором на систему, а раз клал ну значит не так и акки нужны, потянем чё.

    А вцелом моё мнение за ситуацию, я не знаю какие у вас там внутри игровые процессы и что там за посылы банить акки. Меня лично очень смутила резкость ситуации, типо Икс так долго вас терпел, жалел, больше такого не будет, азаза, на краник , БАН. Разберёмся приходи в 2022, на проверку твоей осознанности мы тебе опять лунатиков НГшных подкинем. Пошутишь!? Ну тогда до 2023 попращаемся, а там может уже и лунатиков заменим. =D

    P.S: отпускайте, очевидно, что нет нарушений. И если мы не за политику, так вот и не устраивайте её на свободном сервере ФРИ ро.

    MaTb
    Eldarielle и KaliJkee нравится это.
  9. Redis

    Redis Игрок

    какая еще политика? какая власть?
    у нас сервер бесплатной игры, чего-то ты попутал
    иксу решать, кому предоставлять возможность тут играть, а кому нет

    забываете, что икс никому не обязан бежать все делать быстро
    делает, когда время находит
  10. Dice

    Dice Игрок

    Ну конечно, пустяки. Пришли к тебе, отжали квартиру, машину, бабки (как пример). Вперед - наслаждайся жизнью, че страдать то. Redis, все понимают что это сервер бесплатной игры, но хочется знать что ты не тратишь свое время в пустую, должен быть выхлоп какой-то. Игра должна приносить удовольствие и предназначена она для игроков.
    KaliJkee нравится это.
  11. Redis

    Redis Игрок

    какой выхлоп должна приносить игра?) и причем тут квартира, машина и деньги? ты что-то недоговариваешь?)
  12. Dice

    Dice Игрок

    Хах)). Redis, я просто навел пример с ценностями которые немаловажны всем, для лучшего понимая в чем именно заключаются страдания)
    KaliJkee нравится это.
  13. Redis

    Redis Игрок

    а звучит так, будто икс отнял у него квартиру, машину и деньги, а вовсе не заблокировал кусочек данных на сервере
    вот оно оказывается что такое, страдание
  14. Eldarielle

    Eldarielle Игрок

    Если не быть редиской и читать до конца, можно найти ответ
    Dice и KaliJkee нравится это.
  15. Keaton

    Keaton Игрок

    Ого, оказывается если припрет, то можно писать довольно грамотно.
    RaspberryAmbitions, Beautiful и Pnzr нравится это.
  16. Misconception

    Misconception Игрок

    Я сталкивался с подобной ситуацией, по итогам проверки, которая длилась несколько дней (около недели?) Икс в ситуации разобрался, аккаунт разблокировал. Будем надеяться и в данном случае на схожий сценарий

    на самом деле это интересный и глубокий вопрос, так как данные человека в соцсетях и/или игре - это не только данные, но и часть идентичности человека. Часть его личности в какойто мере. Явление достаточно новое, но тенденция уже понятна - посмотри как молодежь ломает без интернета и доступа к тиктокам и прочим радостям общения с сотоварищами. Да и доступ в интернет признан одним из базовых прав человека, наряду с воздухом и прочей там пищей и свободой вероисповедания, само собой подразумевается не интернет как таковой, а доступ к его второй - виртуальной - половине личности
    подобное поднимается например тут - 25 и 54-я минута:

    вобщем тема глубокая, @Redis :mage /ho:
    KaliJkee и Eldarielle нравится это.
  17. KaliJkee

    KaliJkee Игрок

    Паш, я все понимаю. Ну не получился жар. Не получилось всех поздравить с окончанием ивента. Ну раз нужно проверить, пожалуйста. Но не понимаю одного, почему так долго?
  18. Redis

    Redis Игрок

    у нас тут не соцсеть, а бесплатная игра, где икс не наживается на нас рекламой
    от чата и тем более от всего интернета никто никого не отключал, так что сравнил с базовыми потребностями ты слишком круто
    общайтесь)
  19. Misconception

    Misconception Игрок

    ну я как обычно громкость на максимум выкручиваю, чтобы интереснее было и вообще провок зашел, ты же меня знаешь :lady /lv:
  20. Edrian

    Edrian Игрок

    всем Привет.
    точно не знаю причину таких санкции.
    и тем не менее
    в защиту персонажа и отчасти про характер игрока.
    могу сказать знаю kali Jkee с июля 2020
    знаю его как доброжелательного, активного игрока
    который прекрасно знает как построить отличного ЛН
    и механику своего персонажа.
    так же он хорошо разбирается в снаряжение и
    помогает маленьким персонажам как финансово, так и с экипировкой.
    я видел как этот ЛН может месить мобов толпами, причем далеко не порингов и неудивительно,
    что у него полно раров и на одном только на луте можно милионы, т.к. и
    унести с поля боя он может немало.
    и нет сомнения, что и рары
    он выбивает быстрее других.

    не знаю насколько этот мессадж будет полезен и/или актуален.
    ожидаю возвращения персонажа в игру
    [X] тоже видел только с хорошей стороны, отдtльное Огромнющее Спасибо, мистеру [X]

    З.Ы.
    не знаю кого больше я тут заведу, друзей или врагов.
    на мой взгляд и оба вышеуказанных человека отличные люди.
    один как игрок хорошо разбирающийся в игровом имре
    второй как администратор сервера.Доброжелательный и отзывчивый.
    не в этом суть.
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    myrzzilka, Eldarielle, Misconception и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.