Scorpion King Card (прошу исправить описание)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Грех, 20 сен 2020.

  1. Грех

    Грех Игрок

    Добрых дней.

    - Сделал
    Burning Bow [1]
    на
    Pitman
    (( раса undead ) fire 175%)),

    - Bставил в лук Scorpion King card по описанию ( Increase damage on Undead monster by 20%.)

    - А оказалось { bonus2 bAddEle,Ele_Undead,20; }

    - Выкинуть лук или можно что то сделать?

    - Спасибо


  2. Miluda

    Miluda Игрок

    всего-то одно слово пропущено, а написал тонну
  3. Redis

    Redis Игрок

    с описанием все понятно, а лук тут причем?) ну выкинь
  4. Грех

    Грех Игрок

    Если бы тебе было понятно всё с описанием, то ты сама смогла бы тогда ответить на свой вопрос.

    Increase damage on Undead monster by 20% ( увеличивает дмг по рассе андед)

    Ele_Undead,20 ( а оказывается по элементу)

    В чём твоя помощь и в чём твой троллинг?
    KaliJkee нравится это.
  5. Грех

    Грех Игрок

    я тебя понял. лук оказывается подойдёт на каких то там мобов. Но это не отменяет не верное описание
  6. Грех

    Грех Игрок

  7. Redis

    Redis Игрок

    тогда, отвечая на твой вопрос, в описание карты будет добавлено слово "раса", а с луком можно ничего не делать, он будет иметь карту с правильным описанием
  8. Грех

    Грех Игрок

    я ошибку выявил, мне пожалуйста карту вытащите, я даже 25 стар крамбов дам =D

    а то получается сделал лук, который намертво ляжет в кафре.

    Вот только не занудь по поводу намертво ляжет. Купи у меня этот лук и сама бей этих мобов на которых он будет рассчитан по нынешнему описанию)
  9. Вообще лук получился не запоротый. По андед элементу огонь заходит очень хорошо, если андед 4 лвла, то так же как аспа. А у лука ещё и бонус с огненными стрелами. То есть на андедов это прикольный лук, не требующий аспы.
  10. Про аспу тонко
    http://db.irowiki.org/classic/monst...ment=512,0&ltype=1&sort=5,2&header=10#results
  11. Хилыч

    Хилыч Игрок

    в нейм норм зайдет да :rolaugh:
  12. Misconception

    Misconception Игрок

    нет. написано же по андедам - работает по андедам. ошибки нет. то что есть раса надед и элемент андед и надо уточнять всегда какой именно андед - знает любой начинающий игрок в ро.
  13. Misconception

    Misconception Игрок

    вставил карту работает по андедам

    - а оказалось! в рагнароках и раса андед и элемент андед!

    бибить мудрить! 2020 год а оказывается в рагнароках андед раса и андед елемент! во дела!!

    ОКАЗЫВАЕТСЯ!
    Krelian нравится это.