Новичок ЛК

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем sopochka, 14 сен 2020.

  1. Keaton

    Keaton Игрок

    Эндура против 1х мастери - спорный момент. 10 мдэфа норм тема кое где.
    ;)
    LazyTurtle нравится это.
  2. Savil

    Savil Игрок

    "какой лучше сделать билд спиралера?" - "делай ббшера" :roshy:

    Спорить с этим я не буду, но если делать персонажа под конкретную цель, то тогда только этой целью и заниматься. И тут вопрос, что приоритетнее - задротствовать и качать 100500 персонажей под 100500 целей (что теперь существенно дольше, учитывая отсутствие лутоквестов), или сделать одного персонажа, которым играть приятно почти всюду, но он немного уступает по кпд? А там уже можно смотреть, если какая-то конкретная ветка/цель понравится больше - или сделать ресет, или прокачать нового.
    Хьюстон Шурик и Misconception нравится это.
  3. LazyTurtle

    LazyTurtle Игрок

    Я то думал, какой-нибудь "интересный" фикс)

    Вы таких спиралеров насоветовали, что уж лучше ББшить/в берсе бегать, имхо.
    Как по мне пытаться совместить спираль и ББ на лк = пытаться усидеть на двух стульях.
    Из-за стат-билда не будет раскрыт полностью потенциал спиралера, из-за отсутствия паринга - ББшера.

    Именно так)

    Ха! Я где-то рофлил про лутоквесты :rolaugh:

    Если бы немного) Самый кайф играть, когда ты полностью раскрыл потенциал своего персонажа.

    В общем, кто-то выбирает универсальность, кто-то - эффективность. Рагнароки про второе, имхо:rogg:
    Keaton нравится это.
  4. Hito

    Hito Игрок

    я как раз для того чтобы не качать двух лк и сделал гибрида, рофлер
    с твоей точки зрения потенциал персонажа полностю раскрывается когда он уходит в одну крайность? а если наоборот? эффектиность в том, чтобы не выкачивать стопицот лк
  5. Keaton

    Keaton Игрок

    Ну тема то именно про лк спиралера.)))
    Причем у моего спиралера есть бб, и он со статами 99 декс 90 аги 21 стр очень лихо машет ветеранкой.
  6. Эффективность посередине!
    Если Кали имеет достаточное количество ресурсов(времени, зени), то он качает отдельно лк для гв, отдельно для мвп, отдельно спиральщика. При том он фармит мвп по кд, регулярно ходит на гв и фармит. То есть он использует каждого лк по назначению регулярно, короче для него это эффективно.
    Если я, допустим, не имею много ресурсов и времени, собираюсь ходить на гв лк только ради прикола раз в полгода, мвп бить когда например полноценная пати не набирается, то есть тоже не часто, ну фармить я буду в течении 5 минут, пока не скажу: "Что-то скучно, пойду лучше покопаю". В моём случае качать много лк это бессмысленно. Лучше я прокачаю универсала. И если раз в полгода я захочу убить мвп, я буду бить его на 30 сек дольше, съем на 50 слимов больше, но раз в полгода это несущественная потеря. Прокачку отдельного лк для мвп будет значительно дороже этой разницы. По этому для меня этот вариант более эффективен.
    Keaton нравится это.
  7. LazyTurtle

    LazyTurtle Игрок

    Хито, дружище, давай без негатива :roheart:

    Сколько людей, столько и мнений, я лишь высказал свое:roregards:
    Keaton нравится это.
  8. Хилыч

    Хилыч Игрок

    да кому ваще нужен спиралер, лк с бб тащит же!
  9. Miluda

    Miluda Игрок

    а спиралер это шотает)
  10. Matiga

    Matiga Игрок

    Встречал сервера, когда бб работал только по определенной матрице на карте, это прибавляло сложности если не было грф с сеткой, но вроде и тогда спиральщики не пользовались особой популярностью
  11. Keaton

    Keaton Игрок

    Кто ж спорит? У каждой профессии есть популярные билды и не особо.