Монстры набрасываются сразу после винга

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Keaton, 11 сен 2020.

  1. Keaton

    Keaton Игрок

    Я сегодня столкнулся с тем, что после телепорта(винга) монстры атакуют моментально. Нет привычного буфера в несколько секунд, чтобы оценить обстановку, и решить что делать дальше.

    Это теперь так и должно быть?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это странно. Как зовут персонажа?
    Проверим в игре вместе, как будет время?
  3. Keaton

    Keaton Игрок

    Ник Шварц.
    Буду завтра примерно в 6 утра недолго.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если я не буду оффлайн, насколько реально будет самостоятельно записать видео?
  5. Keaton

    Keaton Игрок

    Немного потестил, и получается, что это сразу послевинга начинает драться наемник с агрессивными мобами. Так совпало, что у меня их встреча после винга первый раз случилась после рестарта, поэтому я не знаю, может так было всегда.
    Владимир нравится это.
  6. Hito

    Hito Игрок

    у гомов и наёмников такая реакция, это нормально
    Keaton и Misconception нравится это.
  7. Keaton

    Keaton Игрок

    А через аи это можно настроить? Например чтобы наемник не реагировал ни на кого, кроме тех, кого начинаю бить я? Или можно даже не пробовать?
  8. Misconception

    Misconception Игрок

    это неважно
    Мобы всеравно видят наёмника/гомункла сразу после винга, даже если он в неактивном положении
  9. Misconception

    Misconception Игрок

    CTRL+T -активировать-деактевировать наемника, попробуй, вдруг поможет.. если что можно перенастроить на более удобно сочетание кнопок в настройках, например SPACE+ничего
  10. SD

    SD Игрок

    Нет, не видят. Они начинают действовать только после первого телодвижения. Твоего, гома или наёмника - без разницы.

    В RAIL, например, есть настройка "не шевелиться первые Х секунд". может, и у МирАИ тоже есть что-то похожее.