граффити разрабатывает 4ые профессии

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Владимир, 11 июн 2020.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ответ про уходы там был в определённом контексте. :)

    Очевидно, что нет единственной причины, и я сам напоминаю об этом в чате, когда заходит речь про "графон" и "год выпуска". Есть много игр, которым ни отсутствие кинематографичности, ни год выпуска, не мешают оставаться высоко востребованными.

    В том и проблема, что в нынешнем RO остались только любители соло, и что их очень мало. Игра изначально не ориентирована на соло, поэтому в текущем виде/текущих механиках, поощряющих соло, игра оставаться не должна, иначе она продолжит оставаться невостребованной. Мне этого не хочется, поэтому здесь мы будем пробовать делать то, что может помочь вернуть игру к истокам того, из-за чего она кому-то зашла и удерживала в прошлом.

    Хайрейты и реньювал тоже так считают :)

    Это не всегда достаточный оправдывающий фактор, т.к. будучи конечной точкой, складывается ситуация, когда чрезмерно весомая вещь или состояние в итоге добываются >70% игроков. В такой пропорции, это плохо, и негативное влияние этого не оправдывается количеством времени.

    Понятно, что по-возможности нужно стараться соблюдать баланс между личным интересом игрока и макро-влиянием на реалм. Обеспечить всем сложный, но достижимый доступ к дополнительным +100% INT - это "новая плюха"? Да. Новая плюха гораздо круче старой? Да. Руинит ли такая плюха ГВ, общепринятые подходы к охоте, востребованность многих вещей на рынке? Я считаю, что да. Формально, это "плюха круче старой", но последствия такой плюхи могут быть серьёзнее, чем игрок оценивает в моменте применительно лишь к себе и своей выгоде. Иногда последствия носят скрытый характер и неочевидны вообще ни для кого, а вскрываются на практике лишь со временем, и в некоторых вопросах это бывает уже необратимо.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Мне лично без разницы.