Лайки от друганов

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Дератизатор, 4 май 2020.

  1. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Пролайкал все сообщения в этом топике, которые понравились.
    Вы только не подумайте, что я в друзья к вам подбиваюсь.
    Но upload_2020-5-13_15-32-18.png продолжайте вести, всем интересно :lady /no1:
    Daoshi и Akme нравится это.
  2. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Я не пойму чего ты хочешь. Тебе друзья в Вк нужны или лайки на форуме или лайки на твоём ютуб канале?
    Akme нравится это.
  3. А можно мне узнать немного предыстории? Кто там кого лайкает и зачем?
    Akme, Andrusha и Хьюстон Шурик нравится это.
  4. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Я думаю этого желают узнать все в этом треде.
    Akme, GODEATH и Krelian нравится это.
  5. Не будет предыстории. Она совершенно не в тему тему топика, и приведена как позорный пример. Как глист, извивающийся на пинцете проктолога.

    А тема вот об этом именно. О зашкваренных лайках. Термин "зашкваренный" вам не надо объяснять?
    Я к гопоте с "раёна" обращаюсь. К реальным пацанам. К друганам.

    Не надо лайкать (белкать, стрелкать и т.д.) по принципу "нужности". Или из любви к другану-петушку.
    GODEATH нравится это.
  6. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Слишком много вопросов, слишком мало ответов.

    1) Что такое за понятие "зашквар" и "петушок"? Ты ток что на волю вышел?
    2) Как ты определяешь нужность? И почему именно ты определяешь? Ты какой-то авторитет местный?
    Akme нравится это.
  7. GODEATH

    GODEATH Игрок

    Сейчас нас научат правильно нажимать спасибки под сообщениями. Сейчас бы оценивать вес сообщения по лайкам :ro_nya: может ещё массовую накрутку лайков из соц.сетей подвезём?
    ---
    Истории и доказательств не будет? Ясно.
    Автор просто поджигает пупухаты под вашей дверью. Есть предложение покинуть тему и оставить его тут развлекаться в одиночной камере, учитывая его понятия.

    Жму лайк и вам советую, cya :rovictory:
    upload_2020-5-16_14-19-34.png
    Akme, Hito и Krelian нравится это.
  8. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Akme, Wesleymon и KaliJkee нравится это.
  9. Тебе подробно изложить методику определения мной "нужности"? Именно мной, или будут достаточно общепринятых определений?

    Смысл уточни.

    Первый смысл:
    Определяю именно я, потому что пишу пост я. Или желаешь определять ты, а набивать посты буду я?

    Второй смысл:
    "Определяю" в смысле "решаю"?

    "А почему ты так думаешь?" ©

    Ты уж сам определись как-нибудь, что хочешь сказать. А то мне затруднительно определить твои определения. Они неопределённы.

    Опаньки! А и не говорил, что это тюремный жаргон )) А ты откуда знаешь? "Попался, кучерявенький"? Прокольчик вышел, хехе... А ты сам давно с кичи откинулся?

    Начало темы прочитай - там пример из истории. Дальнейших исследований для удовлетворения твоего любопытства не будет, ясно?
    Повнимательней, повнимательней... читай всё же предыдущие посты. А то обсирушки с тобой приключаются..
    Последнее редактирование: 29 май 2020
  10. Для остальных поясняю в отдельном посте:

    Мне не нравится принцип "он такая душка, я ему лайкнул!". Независимо от сути написанного.

    Я уж не говорю о друганах - "как же не порадеть родному человечку?" (с)
    Особенно тем, чьи шмотки в игре дали поносить. Надо же отрабатывать хозяину - ЛАЙкать...
  11. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Сейчас бы в 2020 году набивать посты. На форуме !живого сервера !живой игры.
    Akme нравится это.
  12. Keaton

    Keaton Игрок

    Это, что современная молодежь называет пост-пост ирония? Я вообще не понимаю ни прецедента, ни его активного обсуждения.
    Akme нравится это.
  13. Неужели изменить человеческую природу?

    О причинах создания темы вы можете прочитать чуть выше. Если конечно такое титаническое усилие вам доступно.

    Разве Devil не вполне доходчиво обьяснил?

    Последнее редактирование: 29 май 2020
  14. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Захожу в эту тему просто поржать.
    Akme и GODEATH нравится это.
  15. Да, в староглинянные времена в нашей пластилиновой местности бывало весьма весело.. Особенно удивлял мем "первый нах". Вставал вопрос: зачем же они стремятся на нём разместиться, причём именно первым? Вопрос стоит до сих пор...


    Как ни странно - ты угадал...
    Последнее редактирование: 29 май 2020
  16. Keaton

    Keaton Игрок

    Судя по всему именно это и есть пост пост ирония.
    Akme нравится это.
  17. Я вот щаз всё брошу и начну вспоминать\искать все впрочем давно уже не удивляющие меня случаи "бескорыстной мужской дружбы"... копаться в этом дерьме чего ради? Назови хотя бы одну причину.
  18. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Слушай, братишка, а ты случаем не плохо настроенный псевдосамообучамый ИИ?
    Уж больно своим текстом ты мне напоминаешь одного такого с форума 4игры.
    Akme нравится это.
  19. Слушай, школьник, давай отойдём от личных оскорблений? Если тебе сказать нечего - обычно советуют помолчать. Создаётся видимость наличия минимального уровня интеллекта. Назвать тебя мудаком я тоже вполне в состоянии.

    P.S. Да, Я - это ОН.
  20. Andrusha

    Andrusha Игрок

    Если ты мне советуешь помолчать на форуме, то это создает осознание наличия минимального уровня интеллекта у тебя. Извини, ничего личного.

    Кто ОН? Плохо настроенный псевдосамообучамый ИИ?
    Akme и GODEATH нравится это.