Срок повышенных рейтов на дроп из-за самоизоляции

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 2 апр 2020.

?

Сколько должен действовать бонусный х4 дропрейт?

Голосование закрыто 10 апр 2020.
  1. Неделю, до 10-12 апреля

    4 голосов
    6,9%
  2. Месяц, до 30 апреля

    22 голосов
    37,9%
  3. Неделю, затем оставить только на карты до конца месяца

    6 голосов
    10,3%
  4. Лучше дропрейт не увеличивать в принципе

    26 голосов
    44,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Праздники? Я всё думал где появятся первые дебилы, назвавшие ребёнка ковидом. И вот - пожалуйста, в Новокузнецке. Хренасе подарочек...

    Совковый хайп - бессмысленный и беспощадный...
  2. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Ты усугубляешь. Я не понимаю людей, которые любят страдать мазохизмом. Людям дают возможность чуть больше радоваться в игре, пока в ирл творится п****ц, но они отказываются, как будто на сервере есть за что-то конкуренция. Но ее нет, ни в чем, абсолютно.
  3. Yugure

    Yugure Игрок

    Да играл тут один, удалил своих персонажей пару лет назад из-за личной драмы.
  4. Аа.. извини. Сочувствую. Но, наверно самое время начать?
  5. Yugure

    Yugure Игрок

    Ну я пристами играл в основном, не вижу сейчас адекватного способа перекачать своего, да и вообще тут я смотрю пошла дичь с изменением механики на "более правильную" с точки зрения админа, некакноничная механика это фу. Меня и так сильно коробили рейты, автолут и особенно вторые окна.
  6. Позволю себе немного на тему рейтов. Тут вроде как играют люди, котрые НЕ играют на хайрейтах (по крайней мере не играют только на них), а тусуются большую часть времени здесь, на этих рейтах; не играют на реневале (по крайней мере не играют только на нём), где совершенно другая таблица опыта и другие мобы.

    То есть тут играют люди, явно не склонные к читерству и халяве.
    Икс, Вы нас в чём-то подозреваете, модифицируя "халявных" мобов?
    Последнее редактирование: 8 май 2020
Статус темы:
Закрыта.