Пятая колонна

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Red King, 20 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red King

    Red King Read Only

    Икс ёмаё! Запарил закрывать темы. И так не густо общение то на фриро, а ты каждую тему так и спешишь как можно скорее закрыть. Вообще не даешь людям пообщаться.
    Я что-то обсудить хотел с местной братвой, а ты взял и закрыл тему. Вообще как-то не порядочно закрывать темы в общем разделе. Ладно предложения, ладно ошибки. Но закрывая темы общего характера ты открыто давишь на контингент что какие-то темы обсуждать я мол разрешаю, а тут рты закрыли ка быстро типа.
    Вот и эту тему не надо закрывать. Тут будет лайтовый чатик о перспективах фриро. Так как я всецело за позитив и перспективы не смотря ни на что мне видятся положительно, то если я тут и буду что-то критиковать, то лишь частности.

    Вот блин что-то конкретное хотел написать, но уже забыл что хотел. Позже допишу, когда вспомню.
    Akme нравится это.
  2. Купрум

    Купрум Игрок

    Ты просто не видишь всяких штук, проистекающих из других штук, которые влияют на третьи штуки, говорить о которых пока рано, так как нужно доработать всю картину в целом, и не владеешь полной картиной информации так как у тебя нет всей полноты аналитических механизмов с помощью которых можно оценить долгосрочные перспективы в целом опираясь на статистику в каких-то частных моментах исходя из цифр полученных на основе данных собранных за многие годы, ведь ты по сути сам не знаешь что тебе надо, а если знаешь то уйдешь и если тебе дать то ты сразу же поймешь что статистически нужно сначала сделать выборки и потом никто не запрещает создать на форуме тему и там голосование покажет.. Что еще можно - писать коллективно и все темы читаются и никто не останется без каких-то в целом решений постоянно ведется работа и вот уже мы можем видеть что изменения происходят и если не нравится то тут не надо платить и поэтому раз ты не платил то ухади, и можно просто наслаждаться путешествиями и готовиться к войне на Войне Между Гильдиями, или к Пати на страшных ужасных чудовищ, ну лучше всего подожди уже сайт готов почти там и реклама уже готова почти что, но только ты точно будешь ходить на Войну и в Пати? Или ты мерзкий торговец, который пьет кровь из военов, продавая им необходимое снаряжения и лекарства для Воен или Патей? Тогда мы что-то еще придумаем, ты подожди, ты тогда подожди. На форум напиши, кстати. Нужно голосувание. Но времени мало. Но скоро.
    Alie, Misconception и Red King нравится это.
  3. Red King

    Red King Read Only

    Норм будет паста.
    Akme нравится это.
  4. Misconception

    Misconception Игрок

    шедевор :3
    KaliJkee нравится это.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Из вашей темы можно вычленить три ключевых момента:
    1. Проценты дебильные и неадекватные;
    2. Нёрф анубисов не нужен;
    3. Апдейт с рояльками нелогичен.

    В том же топике и я, и другие игроки, объяснили, что понятие "адекватный процент" не существует, что это в принципе субъективна оценка между "ничего не изменилось" и "как сильно изменилось". Там же разжёвано, чему это призвано и что с этим может сделать игрок, если видится конкретный перекос.

    От того, что вы считаете нёрф анубисов ненужным, не пропадают первопричины апдейта, которым он адресован. В дальнейшем, как и было подробно объяснено в топике, этот монстр будет нацелен на пинание толпой по аналогии с другими данжами. Дальше обсуждать пустое "нёрф не нужен" нет смысла, а формулировать конкретные пожелания к характеристикам монстра можно в "Предложения".

    Про рояльки я подробно рассказал в том же топике. Известно, что они сводили способ заработка до узкого кол-ва локаций. Известно, что их существование снижало привлекательность других способов заработка на рейтах выше х1 ввиду достаточно частого выпадения и большой стоимости в NPC Shop. Известно, чему адресован анти-инфляционный патч. В декабре было обсуждение "а давайте", и игрокам сделали "а давайте" на время, чтобы набить рояльки вдоволь, как всем и хотелось. Вместо набивания их вдоволь, люди, как и ожидалось, стали сливать их в NPC Shop.

    Ни в одной из этих тем нет никакого смысла продолжать обсуждение в таком ключе.
    Если вы хотите что-то улучшить, помогите с конкретикой, без иронии, без возведения в окраски, а только конкретика и продуктивные намерения.
    Непродуктивное, да, может закрываться. Заметьте - не удаляться, а закрываться, и часто с разжёвыванием вопроса.
Статус темы:
Закрыта.