Чат "нарушителей категории"

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Black_DЕМОН!, 22 сен 2019.

  1. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Сдрасте! Я хотел бы создать чат для для игроков, нарушающих категорию 16+, и при этом не для малолеток 6-9 лет. Итого, категория 10-15. Слишком официально? Расслабтесь, тут можно найти друзей примерно одного возраста, а так же поделиться впечатлениями о рагнарьке.

    @Хьюстон_Шурик, приглашают в чат.
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Есть Телеграм. Дерзай
  3. Что этот школьник себе позволяет? В бан!:royes:
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    :rono:
  5. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Икс, я дважды нарушают категорию (Игра 12+, сервер 16+). Я рад, что я не забанен, но разве за это бан не положен?
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Возрастное уведомление размещено для снятия с ресурса ответственности за контент, который постят игроки и который потенциально способен оказать влияние на психику. В общем случае, жесткач мы удаляем и сами, но в некоторых редких исключениях на наши топики приходят жалобы от Роскомнадзора. Поскольку топики на форуме писались совершенно разными людьми на совершенно разные темы аж с 2008 года, я допускаю, что мог не видеть каждый из них с того времени. Возрастное уведомление в этом случае - демонстрация для регуляторов, что мы не ставим самоцелью распространение стрёмной информации для подростков или детей с ещё только формирующейся психикой, и что если такое происходит (какой-нибудь топик из 2009 про, например, анекдоты о пистолетах), то мы 1) предупредили читателей о минимальном возрасте; 2) готовы удалять публичные топики, нарушающие закон.

    Всё это не является поводом для вашей блокировки. Вы сами (и ваши попечители) берёте на себя ответственность за пребывание здесь.
    Pnzr нравится это.
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    Ко всему, насколько я помню, у нас есть закрытая зона с жесткачём, куда инвайты выдаются только со стороны X напрямую
    Cradle нравится это.
  8. Это потому что в игре есть жестокость(вы убиваете мобов, мобы убивают вас), а также некоторые мобы - не буду говорить какие именно - щеголяют голыми сиськами. А ещё есть Кракен...
  9. Кому-то интересен данный контент кроме них?

    А что Кракен? Тентакли? Или он сожрал мизулину?

    Клуб по интересам? Miluda, ты член клуба? Или другое его место?
  10. Miluda

    Miluda Игрок

    Я его основатель и Чорний Пластилин
    Infernus и Дератизатор нравится это.
  11. Вы видели его?
  12. Честно говоря не помню. А, вот посмотрел... да, весьма секси..
    "...а во лбу звезда горит..." (с) Пушкин А.С.