Ваш сервер пополняется!

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Black_DЕМОН!, 21 сен 2019.

  1. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Я сказал выше, что до конца следующего лета я не смогу играть. За это время я хочю выведать о сервере как много больше, а так же добавить немного страниц в вики (до этого играл полгода в оффе). Иногда я не рядом с компом, а на телефоне мне выдают ошибку. Не знаю, почему у тебя вошло. Видно, я просто неудачник :hunter /ok:
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вполне, периодически. =) Мы не ведём конкретную перепись возрастов, поэтому это можно выяснить только при общении.

    Разумеется нет. Это не первый наш август.

    Спасибо. =) Игроки старались наполнять её.

    У нас играют временами очень талантливые художники, как и игроки, кому любопытно коллекционировать хорошие арты из сети. Согласен, сейчас это редкость.

    :roregards:

    Похоже, входить под учёткой на вики с мобильного телефона прямо сейчас не получится.
    Для чтения вики, вам не нужно входить в учётку. Просто переходите по ссылкам на главной, и смело пользуйтесь поисковой строкой на вики.
  3. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    29D7EB45-97E0-4405-917E-78DBC3FFF6BF.png
    Вот же, вошло. До этого с телефона ни разу не входил. @Black_DЕМОН Попробуй сначала залогиниться на сайт фриро, а не только на форум
    Не советую ничего добавлять не проверяя это на сервере фриро. Контент сильно отличается от руоффа. Этим ты введёшь в заблуждение текущих игроков, которые юзают вики и себя в дальнейшем.
  4. Я есть! Я школьник:ro_nya:
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это не поможет, сайт и вики сейчас никак не связаны.
    Вики действительно вернуло ошибку при обстоятельстве, которое мне пока не получилось воспроизвести - сессия утерялась в переходе между страницами. Подумал, что мобильная версия вики не совместима с нашим форумным OAuth-входом, т.к. мобильную версию вики обслуживает отдельная версия кода.
  6. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Изаини за любопытство, но сколько тебе лет?
  7. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Еще вопрос (Буду задавать их до смерти сервера:rolaugh::rolaugh::rolaugh:): Уровни в форуме с чем связаны? Не с игрой точно - ещё даже не вошёл в игру. Тогда с чем?
  8. Miluda

    Miluda Игрок

    Сольёшься же на смерти руоффа
    GODEATH нравится это.
  9. Savil

    Savil Игрок

    количество сообщений на форуме :roshy:
  10. Maxwell

    Maxwell Игрок

    ..Весело тут у вас.

    Если играть пока не выходит, можно курить базовую матчасть типа https://irowiki.org/classic/Main_Page и https://ratemyserver.net/ (классик статы)
    А также http://calc.free-ro.com/ (без умения юзать кальк очень грустная жизнь может выйти, хотя кому как)

    Ещё можно поднять домашний сервер, это позволяет очень быстро заценить кучу контента и тестить работу механики, опять же быстро и безболезненно.

    Проблема в том, что опытные игроки или знают различия на разных серверах, или догадываются где можно их ожидать. Можно почитать тут темы про апдейты, но полной картины это не даст.
    :assassin /...:
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Активность на форуме (кол-во сообщений). =)
  12. 15
  13. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Вопрос: и часто у вас "полудень-вечер" ждать приходится 3 дня?
  14. JIEKAPb

    JIEKAPb Игрок

    Не чаще пары раз в год
  15. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Вопросы уже об игре:
    1. Время начала начала ГВ и количество ГВ ГИ?
    2. Есть ли квесты на 1 профессии на сервере (на некоторых серверах, слышал, нет)?
  16. Miluda

    Miluda Игрок

    1. Среда 22:00 WoE, воскресенье 20:00 WoE:SE. Длительность 1 час ровно. Количество WoE гильдий (в классическом понимании): 0
    2. Квесты на все профессии есть, полностью соответствуют irowiki
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Немного дополню:

    Кол-во активных гильдий сезонное. Иногда играет несколько. Иногда играют преимущественно одиночные мини-патьки. Иногда они перерастают в гильдии. Иногда гильдий становится много. Зависит от сезона. В эту секунду сезон низкий: на ГВ активны больше одиночки. В любой момент ситуация может измениться, в том числе с вашим участием. Кстати, можете воспользоваться ситуацией и позанимать замки самостоятельно, пока вам в этом, условно, никто не мешает.
    В этом призыве есть подвох: как только вы начнёте это активно делать, на ГВ обязательно найдётся кто-нибудь, кто захочет изменить эту ситуацию :)

    Здесь действуют квесты на первые профессии. Они все достаточно короткие.
    В будущем мы встроим безквестовую альтернативу (с некоторым пенальти, например в виде оплаты зени или предметов, посмотрим).
    На некоторые квесты у нас есть описание на https://wiki.free-ro.com (вверху есть поисковая строка). Если там гайда нет, они есть на irowiki, ratemyserver, шаронове (там могут быть неточности).
  18. Black_DЕМОН!

    Black_DЕМОН! Игрок

    Вопрос: в игре есть дорамы?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, но не исключается, что они появятся в будущем.
  20. Miluda

    Miluda Игрок

    После баланса скиллов 3 профессий?)