"Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?" (с)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Волшебство, 21 июн 2019.

  1. Как говорил Мао: "У каждого поколения должна быть своя война.". Эта мысль даже сквозь время кажется актуальной. Только вот война эта - у каждого своя. И в то время как аутичные поедатели галстуков опять рвутся к власти, а ЮНЕСКО близится к тому, чтобы включить левую ногу Акинфеева в список материального культурного наследия человечества, я, волшебник 65-го уровня, третий день истребляю географеров.

    Этот пятачок 40х40 клеток, где респаунятся цветы с зубами, вновь стал для меня временным пристанищем, где каждый сантиметр кажется родным. Как всегда, занимаясь чем-то долгим, монотонным и доведенным до автоматизма, в голову начинают лезть ненужные мысли:

    1. Зачем я уничтожаю часть флоры и фауны Мидгарда? Разве это положительный пример для потомков?
    2. Как убийство цветов может сделать волшебника более опытным, ведь они даже не дают отпор? Почему, в таком случае, не лупить огненным болтом, скажем, в стену?
    3. Каким образом маленький куст может лечить также умело, как и опытный священник? Может после смерти присты превращаются в географеров?
    4. Насколько радикально можно оценивать степень унылости моего бытия, если пятничный вечер я трачу на это?
    5. Зачем я вообще сюда пишу?

    Остаётся всего несколько процентов до 50 джоба, а как-то... грустно. Может не хочется уходить отсюда, а может просто хандра. В общем, всё как в известном анекдоте, как будто "ложечки нашлись, но осадок остался.".

    [​IMG]
  2. Miluda

    Miluda Игрок

    Труе папки фаер воллами в клоке апаются. Отставить хандру - бегом руки вправлять!
    Владимир и Волшебство нравится это.
  3. Спасибо за совет. Я очень давно играю магообразными, для себя определил места кача, которые мне нравятся. Отходить от них пока не буду. Клок я знаю, но опыта там, объективно, меньше, если мой родной пятачок у географеров свободен.
  4. Miluda

    Miluda Игрок

    А про вот это слышал?
    https://wiki.free-ro.com/Lost_Puppies_Quest
    https://wiki.free-ro.com/Обмен_лута_на_опыт
    Волшебство нравится это.
  5. -=FaNaTiK=- нравится это.
  6. вообще не понял к чему этим все кончилось
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    Эх, дедуля, дедуля, память подводит на анекдоты?
  8. LeoMi

    LeoMi Игрок

    главное хорошо ищи, можно громко и отчётливо покричать мой никнейм :D
    Cradle нравится это.
  9. я знаю откуда, не понимаю к чему это здесь и сейчас
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чтобы освободить эти местности от недавнего нападения растений.
    В прошлом люди уже погибали от них. А ведь в деревне есть ещё совсем маленькие дети.

    Потому, что очистка местности от этих существ даёт практический опыт борьбы с другими монстрами, как и помогает лучше понять их возможности: например, они могут взаимодействовать друг с другом, и даже помогать в бою своему виду. Это поведение достаточно уникально и не так сильно распространено, поскольку многие виды стремятся нападать самостоятельно, не полагаясь на поддержку.

    Достоверно неизвестно. Алхимики объясняют это использованием корневой системы, подобно другим растениям в природе. При достаточной ёмкости, они могут питать друг друга достаточно сильно, подобно кровеносной системе.

    Мудрецы с Yuno обычно парируют такие вопросы следующей мыслью:
    Чем бы вы ни занимались этим пятничным вечером, к этому всё-равно можно будет задать такой вопрос.

    Наверное, я с ними согласен.

    Чтобы получить обратную связь. Вы хотите чувствовать себя причастным, а не единственным.

    Эйнброх характерен своей атмосферой. Окунуться в неё иногда хочется, и даже полезно, но лучше ей сильно не поддаваться. В конце-концов, это лишь город, его специфика. Ещё успеете застать осень в остальном регионе.
  11. Red King

    Red King Read Only

    Даже на аргиопах опыта в несколько раз больше, чем на твоем пятачке.
  12. Tesla

    Tesla Игрок

    Очевидно, что путь не особо правильный))). Но для души может быть. Я бы искал в пати приста и брагу, или приста/брагу. (хотя нет, не правда, я бы все качнул луто квестами и бегал бы в кучу окон, чем ждать кого то)
  13. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Кстати да. Можно попробовать актуальные сегодняшнему времени года жаркие локации близ Комодо. хантинг-квесты вкупе с квестами на сдачу лута (в данном случае аллигаторы дриады), это довольно эффективный способ прокачки. В идеале найти ако или приста, а лучше толпу чуть побольше, на дриад.
  14. Как говорил Лев Толстой-вся наша жызнь-это прямая железная дорога!!
    Cradle нравится это.
  15. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    А мы в ней - Анна Каренина:fox_ghost:
  16. Miluda

    Miluda Игрок