Расскажите, пожалуйста, новичку, отличается ли FreeRO клиент от клиента 4game-a?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Egor, 15 июн 2019.

  1. Купрум

    Купрум Игрок

    Если человек качает агильного мага, то его по-любому ждут неслабые такие приключения, даже если он идет на сага-автокастера. Учитывая, что он гОл, как сокОл, и не последовал плану вкачивания Хунтира..
  2. Hito

    Hito Игрок

    сейчас самое оно качать агильного мага, доберешься до шары с хай лвлами и как раз начнётся осень, все вернутся с отпусков, можно будет собрать патьку быстрее, чем за неделю!
  3. Купрум

    Купрум Игрок

    Есть надежда, что персонаж будет бегать на маге-саге 4 месяца, и затем его, возможно, прокачают..Но это не точно..
  4. Red King

    Red King Read Only

    А какая разница сколько у мага аги, если у него 99 инт? Он все ровно качается через фаервол, а фаерволу всеровно сколько у тебя декс. 1-80 лвл магу с 1 декс и 1 вит вкачать 3-5 часов максимум. С нуля. Полностью голым.
  5. Купрум

    Купрум Игрок

    Я врать не буду, магом не бегал никогда. На суперновисе инкаст, поэтому про стенку таких подробностей я не знаю в принципе.. попробовал бить с ней пингвикул и всяких татач, (особенно смешно было с хилизионом) и забил, резетнуть наверн надо. На лутоквестовых мобах качаться стенкой не пробовал, но как-то не очень оно представляется.(Новых игроков автоматически направляют на лутоквесты, чтобы наверняка.) У мага, об котором речь, весьма любопытные статы - может он и сильным визордом будет, время покажет!
    (но я вангую что будет все-таки аги-саг):sherlock:
  6. Miluda

    Miluda Игрок

    Один вопрос: откуда вы взяли, что он аги-инт маг?
  7. Купрум

    Купрум Игрок

  8. Miluda

    Miluda Игрок

    Лол, доведение аги до 10 для вас уже аги инт. И пофиг, что 23 декс, да?
    Не удивлён, если честно от человека, который жалуется на приватизацию общественного места.
    Red King нравится это.
  9. Купрум

    Купрум Игрок

    Великий корейский процесс вангования неотделим от духа рагнароков.
    (Так приятно, когда тебя называют Человеком и на "вы". Продолжайте, Антуан, экий вы затейник!):sherlock /gg:
  10. Red King

    Red King Read Only

    Да это же чистейший стр аги маг!