Рагнарок

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Hito, 19 май 2019.

  1. paratrupper

    paratrupper Игрок

    прессура по подсакруемому дамажит вообще когото?:racoon_what:
  2. Hito

    Hito Игрок

    как оказалось
    paratrupper нравится это.
  3. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Го в Скорпы, может что и наколдуем)
    -=FaNaTiK=- и Hito нравится это.
  4. Red King

    Red King Read Only

    Это еще нужно чтобы у врагов на нитке оказалась прессура.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Интересно какой шанс на фри-ро что гипса прокнет диспел первее, чем крео вкинет ей 10 адов за секунду?
  6. Red King

    Red King Read Only

    Лет 7 назад панды гоняли на гв с пачкой прессурных паладов, и это было годным мэйнстримом. Хотя чоты их всеровно натягивали на кукан обычным ростером. Но это было чисто на скилле и за счет разницы в уровне юнитов. А войны тогда воевали 36*36+
    paratrupper нравится это.
  7. BoeviK

    BoeviK Игрок

    только не на фри ро.
  8. paratrupper

    paratrupper Игрок

    это правильно, просто афина последняя не дамажит:mage /desp:
  9. Адри

    Адри Игрок

    А я смотрю тут все по старому) Вот только делать в игре больше не чего...

    PS: Есть что по чем?
    Cradle нравится это.
  10. семь раз отмерь - ОДИН РАЗ ОТГРЫЗИ!!
  11. Редактирование - удобная вещь. Особенно если обгадился - можно и подтереть за собой. Да, Hito?
  12. Hito

    Hito Игрок

    иди нафиг, крыса, это Иксе подтёр, срёшь в этом топике только ты
    Cradle нравится это.
  13. Меньше пены, сынок, вот уже Администратору приходится подтирать за тобой...

    P.S. Это очень хорошо, что гопотливое быдло не задерживается долго на нашем сервере. "Пацан к успеху шёл" © Видимо поцоны идут где-нибудь к успеху.
    Но, некоторые иногда пытаются вернуться - вероятно успех оказался чуть дальше, чем ожидалось...
  14. Miluda

    Miluda Игрок

    Почему тебе кажется, что только в этом?)))
  15. милюда, пример "сранья" - в студию! Решил вставить свои три копейки из любви к человеку, который прилюдно обьявил о своей принадлежности к сексменьшинствам? Какой ты ласковый, оказывается... )))

    P.S. Я подозреваю ты обижаешься за алкаша - ну так не надо кричать о своих болезнях везде, где можно (и нельзя). Кроме себя самого обижаться тебе не на кого...
  16. Честно говоря поднадоело апать чат неадкватного школьника и обьяснять дуркующим субъектам тривиальные истины.

    "Засим примите и проч.," ©
  17. Hito

    Hito Игрок

    сказочный крысолюб
  18. Miluda

    Miluda Игрок

    Вот тебе и пример))))
    Вообще ничего не имею против сексменьшинств, пока они не трогают меня)))) Кроме случая, если они считают себя людьми)))))
    А шо, про алкаша - это про меня?)))) Спасибо за упоминание моей ничтожной персоны))
  19. Ну вы поняли мою мысль.....
    [​IMG]