Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    да я и 150 инт делал... не режет...
  2. Ярость

    Ярость Игрок

    Выложи пожалуйста, интересно почиать.
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    ЛК без тары бегающий на гв под квикеном - радость врагу лишний раз постебаться какой ЛК лол.
    Народ посмеялся, покушал и убил ЛК...
  4. Ярость

    Ярость Игрок

    Эм Клайд во 1 линк решает проблему квикена и тары, во 2 в мувике ЛК вернулся в деф ^_^
  5. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    не забываем, что у лк есть паринг! (мега тру вещь, азура в 0, смешно? а мы знаем как так сделать =) )... но всегда можно собрать сабер, одеть щит и кинуть линку =)...

    видео посмотри, там лк снес половину атакеров после чего вышла основная часть дефа и разделалась с остатками =)
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Кант, если я правильно помню твой билд, чистого спиральщика не получится, там 1 стр берут, максят вит и декс и что-то в инт кидают. Из скиллов - по идее, копейная ветка, и, поскольку аура блейд теряет актуальность - можно поэксперементировать с травматик блоу и следующим за ним скиллом на переломы.

    ИМХО: не пори билд, делай нормальный СВД или СВДА
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Аура блейд решит эту проблему.

    Никогда не понимал смысла под спираль максить декс. Каст тайм режется не настолько сильно чтобы ДПС увеличивался сильнее чем за счёт увеличения кратности стр.
  8. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    чистый спиральщик с 1 строй? о.О ну в принципи да, разница в 1к атаки не решает никак на каче... =))))

    и делать ему 90 декс 90 вит остаток вит... не знаю... только в дефе из под браги раздавать спираль тогда...

    ну.. сравни кто больше дамажит 99 стр или 99 декс за период времени...
    имхо дпс у дексовика ~25 раз больше!
    но с учетом того что у нас есть и декс и стр.. (стр 85 родной и 50 декс), все равно 1 стр 99 декс выигрывает по дпсу - примерно в 1.5 раза... но не забывем чего мы лишаемся из за 1 стры.
    а тот билд о котором думаю я выигрывыает у дексовика примерно в 0.2 раза.
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Во 1х Кай Ли говорил о бб с катаны. Во 2м случае => как ему повезет, но не верю что он поубивает кого-нить своим бб. ЛК вообще чар который на гв добивает а не убивает.
    Не подумал о ней когда писал пост.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Ну не наю, так было в старых гайдах (я про чистого спиральщика с 1 стр). Лично моё мнение, что это бред, т.к. такой билд слишком смещён в сторону ПВМ. Сам такое чудо не качал и не собираюсь.
  11. Twista

    Twista Игрок

    На Гв тоже не имеет смысла жить с 1стр) Банок-то особо много не унесёшь...
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    [offtop]Мааакс! Здарова!)))) Добро пожаловать к нам на Фриро))) [/offtop]
  13. Twista

    Twista Игрок

    Привет, привет)) Я оказался в числе беженцев с МОТра))
    По теме: в общем качайте люди СВД и не парьтесь)
  14. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Чистый спиральщик с веткой скилов для перелома там, и для налодения билда. И если позволяют скилы взять бс. Такой билд более ПвП а не ГВ. ДЕКС в раене 70-80 и вит не в антистан, остальное СТР и чуток инт или аги.) имхо
  15. Twista

    Twista Игрок

    Смысл делать Лк только ради ПвП? Учитывая то, что в ПвП он отчасти не силён
  16. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я некого не в чем не убиждаю. Я лиш высказываю свое мнение.
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Вы определитесь имхо или всё же вы считали и будете это утверждать? Просто Декса не так сильно снижает каст тайм чтобы говорить о таком сильном перекосе.
  18. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    я считал... берем абмисал найта, хп много... ставим в кальке 99 стр 1 декс... одеваем хантинг спир, выбираем там спираль и смотри что там написано?
    Average Battle Durration 437.06s (потомуч то мисов много)
    ставим 99 декс 1 стр
    и что мы видим? о чудо
    Average Battle Durration 19.92s

    конечно если вкачать декс 50+ (а ее вкачают, ибо сомневаюсь что будут гении лк с 1 дексой) и стр 85 + и блес то батл примерно 30 сек.. но всеравно как видно дексовик задолбит быстрее на 10 сек => дпс у дексовика больше

    но с 1 строй не сильно поживешь на гв. Тут ктото говорил про статусные скилы с копья? с 1 строй это бред. Шанс их наложения зависит от стры лк. Время которые они лежат от виты цели...
  19. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    травматик блоу и хедкраш ни для кого смысла не имеют, проше просто заспиралить,забашить,запирсить. Я вот, что хочу спросить вот Вы так яростно
    убеждаете, что ББ самый лучший скил. Вы его пробывали применять??
    А вы знаете, что етерна прибавляет дамаг тлько половине ББ ? Он состоит из 2
    частей. Или это чисто теория? Просто я пробывал есть пвп пика можно с ней тоже ББ,есть ПВП катана. Так вот тут на фриро я отдал предпочтение спирали. Хотя я гибрид ЛК.
    Считаем Берем МС с биолабы деф 59-99 хп 78690 ( енч не накладывал так как мы
    говорим о примение на ГВ, пвп а там хз какой элемент.
    лк 100 силы 50 дех 102 аги 70 вит без кастов, ведь мы о гибридах разговаривали??
    хантинг спир +5 гидра спираль дамаг за раз 7865 ударов 13 время поединка 34.6
    екзикутинер +5 гидра простые удары дамаг за раз 618 ударов 128 время поединка 38,27
    екзикутинер +5 гидра баши дамаг за раз 1820 ударов 44 время поединка 14,52
    екзикутинер +5 гидра Ббаши дамаг за раз 4400 ударов 18 время поединка 14,34
    Выходит что бб не сильно отличается ДПС от баша, а вреале в ПВП еще хуже
    ииза кидания чара, изза каст тайма, ну и тп. На ГВ тож не удобно. Да парринг
    но паринг не спасет от маг дамага, от азуры,от сбр. На ГВ можно убивать синов,
    нубокросов, нуболк бьющих имп, просто бьете всех сразу. И можно кидать тамже
    статусы я советую стрип веапон. Также статусы можно кидать на кучку визов
    ну и да их можно убить так. Но для себя я выбрал спираль.
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    Мне от тебя плохо. Тебя просили подумать над тем насколько вырастет дпс при поднятии декс с 50 до 90+ а не сравнивать "Чудо билды лк" с 1 стр и 1 декс.