Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ЛК в подгузниках и майке на ГВ, хотел бы посмотреть.=)) А так диспел порешает все бафнутые плюшки. =)
  2. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    я не спорю что на гв это все дико смотриться.. но 310 фли можо сделать на гв? можно... а вот диспел да, страшная вещь. Диспел решает =)
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Можно также писяя написать на снегу свое имя. Толк от этого ?
  4. Понты.

    Ок.

    Зеромы в гловах, аоа, блесс, амон ра в +3 сандалетах, рокер в дырявой майке, 50 хит с госпа, +20 декс с госпа, 4 мумии в спец джуре, 99 лвл, 90 декс, жрачка на +10 хит, жрачка на +10 декс ога? 382 хит, и еще +50% хит от соника акселерата.
    Santi и Caps Lock нравится это.
  5. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    ну почему, представьте удивление декс снипа который мисает по найту на гв =)
    то что найт такой найт-лк сложиться от всего что игнорит фли мы пока умолчим =)

    ну а если серьезно то граффити сейчас ведет политику возвращения аги на гв.
  6. Norg

    Norg Игрок

    Вело 2 года назад, когда был не -20% а +20% фли бонус. Кстати, у снайпа 270++ своего хита, не слишком то он промисает.
  7. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    я иммею в виду не чисто агильники на гв будут рулить а гибриды... фикс стана раз... зигфрид два (если не ошибаюсь то при 8 вите имеем антистан если в зигфриде стоим, надо покапаться щас и сказать точно)... куча нового шмота которые дают резисты от статусов, которые режутся витой... фикс статусных карт и тп...

    при 270, по 350.. наверное всетаки да... ну можно одеть на лк мусамуну (еще +30 фли) и шмотом думаю еще 20 фли выжать можно...
    но он умрет от скила снайпа (который критой бьет =) )

    ну а так в принципи билд лк гибридный. (статы без джоб бонуса и обкаста)
    стр 85
    аги 60
    декс 50
    вит 75
    с мурки под квикеном ~186 аспд
    18к хп... помойму вполне ничего.. даже для гв

    для кача соло в старых локах, если пирсить-спиралить уже не можем.. 60 фли+99+12 +45 (майка трусы с картами) = 216 фли... вполне нормально...

    ну и как бы одна из причин почему лк стоит вкачать аги хотябы 30.
    скилы рун найта ^___^
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Уж незнаю что сказать.)) Пощитай сколько у пх снайпа хита с обкастами. Тут в теории такого фли не наберешь, чтобы он мисал(если канечно только с госпельным дабл фли)
  9. Norg

    Norg Игрок

    Скилы рун найта? Их ещё нет.

    > 60 фли+99+12 +45 (майка трусы с картами) = 216 фли
    Умри, на гв марки райдики и мдеф а не майкатрусы с висперами.
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    В условиях сферического вакуума сферический ЛК с 310 флии в слотовых трусах с гостом будет переживать сферическую азуру. А по теме. Флии с учётом порезки -20% и фикса госпела не очень поможет.

    А если на то пошло Даже для ПХ снайпов и синов достаточно 250 хита чтобы не мисать.
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Обьясните нубу, что за зигфрид.)
  12. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    norg умри сам, там сказано что для соло кача если пирсить спиралить надоело =)

    зигфрид это
    Effect: Increases resistance against elemental attacks and status ailments for all players in area of effect. Cannot be canceled by Dispell.
    [LV 1] Elemental 60%, Ailments 10%
    [LV 2] Elemental 65%, Ailments 20%
    [LV 3] Elemental 70%, Ailments 30%
    [LV 4] Elemental 75%, Ailments 40%
    [LV 5] Elemental 80%, Ailments 50%
    IRO Name: Acoustic Rhythm

    з.ы и при наличи зигфрида не нужен мдеф =))))
    з.з.ы зигфрид + валька щит и визы в дефе курят в сторонке..
  13. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Тут я уже понл, что это скилл. ибО имеет 5 лвл.)) Что за скилл? Чей скилл?)) Вообще есть ли он на этом сервере ?
  14. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    само собой... у барда он открывается после браги... это дуэт, проходной между прочим к ричу... все гипси\клоуны у перлись в тупое локи и больше ничего не хотят качать из дуэтов =(
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Дикий Чувак и ост. про аги лк я выше обозначал, что это только пвп вариант как аги/вит спиральщик. 210 фли берется матиром и виспером, никаких -20%, это не гв чар. Я не говорил что по нему будут мисать 95%, однако шанс на то, что соник промажет есть, что дает ему значительное преимущество на арене перед свд найтом.
    Кай Ли ЛК с 75 вит на ГВ это не более чем статист среди танков, который не имеет нормальной возможности выполнять задачи танков в атаке. Единственный смысл брать ЛК аги для ГВ - это снижения время стояния в трапах.
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Вывод: будь толще, и люди к тебе потянутся :Р А Экзекутором можно и из берсерка помахать (ах, мечты, мечты...)
  17. Допустим у найта 210 фли. У сина 50+10 декс, 159 хит. Шанс попасть соником 75%, мисснуть 25%. Делать ради такого 90 аги найту, имхо бессмыслено.
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Да бред, это, бред. Даже если себе это представить, туша на толстой пеке и увешаная латами - и вдруг уворачивается от маленького, быстрого и вёрткого кросса. Не стоит заставлять какую-либо профу заниматся чем-то, чем она заниматся не должна - каждый должен заниматся своим делом.
  19. Кай Ли

    Кай Ли Игрок

    не... экзекутор для махания так себе, лучше хорошо проточенную мурку. Экзекутор с бб вот это сила...

    http://ru.youtube.com/watch?v=aYnfx6rlpg4
    Executioner + Gospel (100% ATK and All stats +20)
    смотрите как красиво улетают чары =)
  20. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Дикий Чувак не правильно считаеш. У гибрид Лк фли около 230. Это 96 лев
    и своей чистой аги 83 без кастов, можно алисел вставить 240 фли. Но это так
    отход от темы. Сколько я знаю шанс не попадания таков
    80 + Hit_атакующего - Flee_противника
    (5% попадания стоит по умолчанию даже если по формуле полный промах)
    в данном случае 80 +159-210 итог 29 процентов попадания. Ах еше соник акселерейшин +50 процев ну тогда 44 проца. А при 230 фли выходит 9 и +
    50 процев от скила грубо 14 процев. Такчто не все так плохо)))
    П.С. И еще токо что глянул в кальке на лк 295 фли достигается без всяких годлайков.
    Самое тяжкое конечно масамун, но всеже, конечно я думаю мало уто такое чудо будет лепить новсеже))