Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Винсент

    Винсент Игрок

    Может стоит читать полностью сообщения.
  2. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Мой совет всем. Прежде чем отписываться читайте все сообщения.
  3. Twista

    Twista Игрок

    Крушилка, твой совет гениален.
    Провок, однако, тоже хороший скилл для ГВ.
  4. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Провок хорошь,но очень многие в ЕД,хотя всякие визы ждущие мбр,без него.)
    А вот магнум и статусная пика будут работать?Еслида то было бы неплохо статусить с браги так...
  5. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Я пока не видел ЛК юзающих онли спираль. В какой Вы гильдии состоите?
  6. Винсент

    Винсент Игрок

    Sentire. До этого был в ежах.
  7. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Интересует вопрос,никто не проверял,сможет ли лк качаться на 1 этаже тора с хп в дуэте?)
    Просто незнаю стоит ли покупать хантинг с вадоном\минорусом...
  8. Twista

    Twista Игрок

    Мне кажется, что сможет. Но уж лучше тогда брагу прицепить, чтобы касттайм Спирали был низкий.
    Я так понимаю, что ХП - жена, которая будет сп заливать?
  9. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Нет.)
    Хп-друг,который будет на иче,на сп будет синька.)
    Думаю при мистре и очками с блю асидом,будет нормально сп,да и синька не шибко расходная...
    А брага...у меня вечно лагает почему то 2 окно...
  10. Twista

    Twista Игрок

    Можно, конечно, попробовать. Но синьки есть будешь много(или сидеть регенить)). У здешних мобов много хп. Если и есть лишнии деньги на ХС с Вадоном, то можно и попробовать.
  11. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Не,вадон будет неактуален,хотя бы потму,что минорус можно много кого ещё поковырять,а вадон весьма уско специализирован,осталось только концу качнуть,а то 72 уровень.)
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Я что-то слышал про махание катаной в берсе или пирсинг пикой, но сам не пробовал.
  13. Twista

    Twista Игрок

    На YouTube'е видел видео, где ЛК в Берсерке бегал на 1-м лвле. Вроде бы у него неплохо получалось. А вот Пирсить Кас О_о. Что-то новое.)
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Не новое, и даже менее бредовое, чем беготня в берсе занятие. С правильным копьём дпс огого, там ведь по большим мобам 600% дамага, да всего за 7 сп. Опять же, можно держать щит.
  15. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Надо бы подкачаться и попробовать пирсить саломандр под чантом и точеной брокой)
    Стоя в св и спамить пирсами,у меня выходит 176 аспд,благо билд с небольшим колличеством аги и буфало сетом.
    Ту же саламандру невижу смысла спиралить,дамаг 75%(если не ошибаюсь,по ларжам так),а пирс 3 удара,да и спиралить классно в атерну,а саламандру придётся или стоять в св,или бить по атерне,но устанешь кошать мастелы\поты.)
    Как проверю сам,постараюсь показать результат,если кому будет интересно)
  16. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Махание катаной в берсе лично для меня звучит более реалистично чем Пирсить там-же...да и соло возможно,все что требуется-контролить уровень ХП и иметь блюх на повторное включение берса,тухендквикена,парринга и ауры
  17. Xemiz

    Xemiz Игрок

    Что вы ерундой маетесь?:) Помойму найти пати в тор легче, да и кач будет лучше, и попроще в плане расхода.
  18. Twista

    Twista Игрок

    Мы устали от городской суеты. (с)
    Посчитал на калькуляторе примерный дамаг по Касе с Пирса. В принципе неплохо, даже лучше Спирали в плане дамага и затрат сп.
  19. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Ну по касе вроде бы 2 удара,она же средний моб,по этому проще бить спиралью в терну,а вот саламандру только пирсить с броки остаётся.)
    P.S.Кость,не умничай.))
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    (c)http://www.free-ro.ru/rose2/mobs/detail/1833.html