Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    1 обычно одевают заранее.
  2. Twista

    Twista Игрок

    Variant Shoes.
  3. GHT

    GHT Игрок

    +8 тидалы с гф
  4. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    допустим проход дефа, а у тебя там кольцо с мантисом... (для примера) я бы предпочел розарик, чем бесполезный аксесс (именно на проход). ИМХО лучше вместо этого аксеса взять туже хавку на 4 силы и не парится.
  5. Noobik

    Noobik Игрок

    Естественно при проломе дефа розарик нужен.Я обычно меняю правый аксес после прохода локи и фокуса дамага.Занимает это 2сек и за это время убить тебя вряд ли смогут.А вот второй аксес уже непосредственно около импа.
    Вариант с едой на стр тоже весьма неплох
  6. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    При 100стр 100вит 110дексы стоит ли брать боулинг баш? Или лучше взять парринг?Можно ли например успешно башить при 184аспд и 100стр?
    При моём билде просто возникла дилема:делать однобокого спиральщика или например спираль+бб, но у меня сомнения по поводу 100стр хотя дпс со 100стр,110дексы и 184аспд боулингом больше чем со 130стр и 70дексы...
  7. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Бери ББ оч полезная штука
  8. Twista

    Twista Игрок

    Можешь подробно описать как получились такие значения статов?
    Да, дпс хороший. Просто возникает вопрос: откуда 184 аспд, если, я так понимаю, 1 аги?
  9. Unforgiven

    Unforgiven Игрок

    Никто не сможет подсказать,статусы с джон бита,блокируются,какими-нибудь статами?(вит,инт и т.п.)
    Если где то про это писали,извиняюсь,ненашёл.
  10. Twista

    Twista Игрок

  11. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    Стр 66+4(еда)+3(мантис в хорн оф баффало)+2(ванберк)+15джоб+10блесс
    Декс 83+9джоб+4зером в перчатке+10блес+4еда
    Вит 92+8
    При своих 3аги и бонусе от джоба, хорн оф баффало и агиапа=25аги
    Торн щилд+хорн оф баффало+линк+25аги=184аспд с пвп блейдом
    Инт и лак по1
    Аксесы канешн заняты но не навсегда ведь а так мне нравится билд. Вот тольк нащёт боулинга решить не могу...
  12. GOLDBERG

    GOLDBERG Игрок

    Бери ББ,делал ЛК с парингом и ЛК с ББ,всёже с ББ более понравился
  13. Twista

    Twista Игрок

    Да, лучше всего взять ББ. Парринг с двуручным оружием только работает. И если речь идёт о Гв, то лучше тару, чем парринг. В ПВМ почти тоже самое.
  14. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    А сам по себе как билд на ваш взгляд? И что лучше взять первым-бб или спираль?
  15. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    Извини но билд убог. с такой силой только хунтов на арене убить можно. Если это спиральщик, то выбор шмота мягко скажем странен.
    Однозначно с такой стр бб не берут.
  16. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    дпс со 100стр,110дексы и 184аспд боулингом больше чем со 130стр и 70дексы...так как каст тайм боулинга зависит от аспд и дексы
    110декс-приемлимо для спирали, а значит ост шмот подбирать можн под другие возможности...
    Брать кроме бб больше нечего...
  17. Twista

    Twista Игрок

    В билде много странностей.) Дексы перебор, учитывая, что билд не спиральщика. Можно чуть снизить дексы и добавить в стр.
    Зачем ББ, а зачем спираль? Ориентация билда?
  18. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    Тоесть определяться так: либо чистый СТРвитдекс боулингбашер, либо стрвитДЕКС спиральщик да?
  19. Twista

    Twista Игрок

    Скорее всего, да. А делать эдакого гибрида вообще не имеет смысла. Я, конечно, взял и ББ, и спираль, но стат-билд сделал бы другой.
  20. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    С уклоном в стр?