Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Noobik

    Noobik Игрок

    ну без сумки соники там и вправду внушают))зачастую складывают сразу
  2. ayahaska

    ayahaska Игрок

    а вы покачайтесь с парингом в торе сначала, а потом рассуждайте.
    как раз почти все опытные лк и говорят что надо кач в парринге.
    почитайте посты хотя бы Бонии сколько она делала там экспы.
    ps. разумеется в берсерке
  3. Noobik

    Noobik Игрок

    А что мешает бегать в берсерке со стоун баком с алиской?Всегда бегал так и никакого дискомфорта не испытывал.
  4. Twista

    Twista Игрок

    Та! Я нуб без Алисы. =\
  5. Azorius

    Azorius Игрок

    На самом деле хороший вопрос, что лучше. Не стабильные 50% от пери, или стабильные 40% от алисы.

    Увы, не довелось бегать Лорд Кнайтом в торе. Посему не компетентен =\ однако вопрос заинтересовал =)

    Если можно, то выложите скрин или мувик, как вы с алиской выживаете от соника сала, ну и эквип напишите, а лучше соскриньте =)
  6. Dimarik

    Dimarik Игрок

    а че скринить то? с алиской по те соник на 10-11к проходит при среднем дефе и все такое.. парик держит от 0 до 100 соникоф падряд.. личноу миня адин случай был йа спарировал 5 соникоф подряд дале ани умирли..
    На счет Алиса или паринг. разница в 5% а бабла на алиску в стонбаке убить многа нада а йа кач ЛК с броадом и ни кто не жаловался если норм патя и мала лагаф.
    Да и ваще зависит от самого вадилы если ты водишь в пати и по 2 3 моба с разных старон.. то не алиса не парик те не помогут..
  7. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Я вполне нормально вожу в парринге, пати не жаловались. Просто нет пределов совершенству - вот я и задал этот вопрос. Стоит ли напрягаться и мутить Алису в Стоуне или же парринг канает не хуже. Пока думаю, но вспоминая как меня иногда схлапывают саламандры (паринг не срабатывает) начинаю таки всерьез об алисе думать.
  8. Noobik

    Noobik Игрок

    Ну хз хз,имхо паринг себя хоть как то оправдывает исключительно в берсе.Без берса бегать с ним смысла никакого не вижу.К тому же отжирать постоянный небольшой дамаг проще чем надеяться на авось(паринг).Просто в случае если пройдет соник от сало без щита будет очень бо бо и хорошо если вы его вообще переживете.Как вариант попробовал бы водить без берса с алиской,а перед тем как врубать берс менять на 2ручный меч и врубать паринг.Да и многие пати сейчас ходят без профов,то есть диспела ждать не приходится,а выходить в чс после каждого берса крайне неудобно
  9. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Да, согласен. В берс ухожу редко, только в исключительных случаях. По чем Алису продают кста?
  10. Noobik

    Noobik Игрок

    могу ошибаться но что то вроде 100+кк
  11. reason

    reason Игрок

    где-то 200+
  12. Noobik

    Noobik Игрок

    отстал я видимо от цен))
  13. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    В шоке нах >_____________________________<
  14. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    Примерный билд моего будущего лк:
    стр 60+15(джоб)+10(блес)+5(еда)=90
    аги 1+20(джоб аги ап)
    вит 92+8(антистан и антикёрс)=100
    инт 1+12(джоб блес)
    декс 88+9(джоб)+10(блес)+5(еда)+8(перчи с зеромами)=120
    Шмот:
    Физерка
    Маскераде(на имп-очки с ванберком)
    Айрон кейн
    Силка с марком
    Крестики с аллигаторами(на имп ринги с мантисами,в дефе перчи с зеромами)
    тидал шузы с веритом(или с матиром что лучше?)
    вул скрафт с райдриком
    Хантинг спир
    Валя щит с тарой(в идеале можно торн щит хорн и айспику на имп)
    23533хп.466сп(с веритом)269хит.
    В принципе изза высокой дексы можно неплохо спамить спиралями.Повысив стр на 10можно(наверное)попилить имп.Имеет ли билд право на существование? Не критично будет с 21аги?Если да то что уменьшать в пользу аги?
  15. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Ну зачем этого пристовского марка впихивают в билды милидамагеров? Чтобы потом видеть насмешки вражеских визов? ДРУИД
    Из верита и матира лучше гринферус... Стр как-то ни туда, ни сюда. Импоруб он будет ну очень посредственный, даже ВС лучше. Её только на 20+ повышать, +- 10 эфекта не дадут, притом надо будет учесть шмот в виде всяких рингов и очков с ванбергами, иначе слишком много теряем в дексе и вите, отсюда он уже не так живуч и не совсем спиральщик.
  16. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    90стр+ринги с мантисами и ванберк=100стр.В предыдущих постах писали что это не критично.Друид так друид).
  17. Винсент

    Винсент Игрок

    Имхо стоит преобрести и друида и марка.
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну а че тут комментить то?)
    Взял билд 3-х летней давности спиральщика и радуйся)
    Спиралит будет хорошо! Жаль ток убьет мало кого, да и имп врядли распилит.
  19. Bloody Vamp

    Bloody Vamp Игрок

    нормальный билд.
    Под спиральку в самый раз.
    да и имп попилит норм.
  20. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    я бы не расчитывал на переодевание двух аксесов при подготовке к имполомству. слишком много времени. через БМ оба переодеть не получится.