Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    99 вит 99 аги 25 стр. Как вам такой билд? )))
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    *делает вид, что воспринял всеръёз, с умным видом отвечает*
    Вит перекачан, ЛК не пал, больше 100 своих вит смысла делать нет. 99 аги вообще непонятно зачем при 25 стр, тогда уж будет лучше 99 декс сделать. И вместо 25 стр резоннее будет 25 инты. Получится билд, заточеный исключительно под спираль. А 99 аги при 25 стр - это как-то странно.
    Сибиряк нравится это.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    *с серьезным видом продолжая беседу*
    99 вит для отжора потов и защиты от азуры
    Хорошо, считаем 50-60 аги, 99 вит остатки в силу) Билд для прохода дефа и разбития импа
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Без дексы имп будет над тобой смеяться, хотя, надо конечно, кальк поюзать.

    Ыть. А что если сделать скрипт, по которому империум будет выводить эмоцию /heh в случае промаха по нему? :Р
  5. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Это называеца набить пост)) по простому флуд))

    2С а ш к а тебе уже ответили чем отличается баш от других меле атк. Стан и скорость зависящяя от АСПД. На счет спираль/ББ еще наверное раз повтарюсь. на ГВ ты с ББ неубьешь например маего мага)) он сейчас 56 лвл всего навсего)) а со спиралью и башами я могу дамажить либого!! по 1 или по 10к это уже зависит от дефа и т.д.

    Кстати моя мечта качнуть Вот такова ЛК по статам.

    Макс дамаг шмот

    Улька с ванберком
    очки с ванберком
    валька(бронь) Друид(марк)
    Хунтинг спир с заточкой +10!!! *слюни*
    валька(щит) с тарой
    шарф с райдом
    Тидали с антиком
    2орлеанки с зеромами.

    И того по статам получаеца (с учетом хавки стр +8 )
    стр 60+15(джоб)+10(каст)+8(хавка)+7(2ванберка,валька,антик)=100
    Аги 1+21
    Вит 81+9
    инт 3+14
    Декс 98+9(джоб)+10(каст)+13(Улька,орлеанки с зеромами,валька)=130
    Лак 1+4

    Собсно вот что хочица))) Это канечно не фул дамаг спирали и не классический спиральщик с 100 вит.. но имеет место быть)) канечно же в реалиях сего сервера это неочем.. но билд оч нравица)) так что в скором времени глядишь забацаю.. на арене пофаница)))
  6. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Уважаемый настоятельно Вам рекомендую внимательнее читать.

    ББ с ренжем в 10 клеток, это ББ 3х3 клетки по визам с расстояния 10 клеток, стоя на уровень ниже, скажем под лестницей или под балконом. ББ берет своей массовостью.

    И ко всему прочему мне не надо тыкать, что мол я писал выше. Я читал твои посты и пишу, что Мое мнение иное.
  7. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Ок.. как только найдеш оружие с ренжом 10 я буду иво бить и первый отдам тебе.
    Вместе с таким капьем еще и меч адноручный с 200 атк 4слот игнорящий деф ну и по мелочи Гм меч и ГМ щит..
    Тут про реальные билды говарят.. нафаназировать я те такова ЛК магу с таким шмотом..
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Это уже отдельный гайд писать нада, ибо ничего из представленного в твоем гайде смысловой нагрузки не несет. Или ты думаешь что если ты написал гайд, то критиковать его может только чел "предложивший свое"?
    Расписывать билды лк на 90+ старнице обсуждения твоего же гайда, как-то не хочется)

    апд: напишу побольше, мб понятнее станет критика. Для серьезного гв ни один из предложенных тобой билдов не покатит, кроме, отчасти, 3 билда. Остальное невнятный крап с аги и без вит и стр, объясни мне смысл тех 3-х билдов? такой лк с трудом пройдет прекаст из-за малого кол-ва виты, про то чтобы убить кого то с 75 баз стр, я молчу. Про биение импа тоже.
    На арене опять же все билды будут выглядеть крайне уныло.
    Где обзор по билду со спиралью?
    Где шмот для лк?
    Где хоть пару советов?
    В итоге польза от гайда: полное описание скиллов, которое найти можно абсолютно везде.

    апд2: млять этож не ты гайд написал)))))) скифф и линч похоже)
    Lynch нравится это.
  9. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Ты почитай дальше.. там и мои билды.. про спиральщика на пару постов выше билд.. афтар сделал свой гайд как он себе представляет ЛК дальше Люди пишут что бы поправить.. лично йа там нашел множество ощибок.. так что читай топик.
    Я тоже сказал что билды там неуд.. и написал сваи.. так что если каждый будет писать что это не тру или все билды гавно.. то утт +100 страниц таких постов каторые ты будеш тупро пролистывать ..
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Там даны статы не рекомендуемые, а минимальные. Если их забить в кальк - там дофига остаётся. Ибо это не билды, а заготовки под билды, при наличии моска из них можно сделать, всё что надо.

    Мне польстило, спасибо)))
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    А вот с такой постановкой вопроса я категорически не согласен. Гайды в первую очередь нужны новичкам - опытный игрок и без гайда персонажа неособо запорет - ну мб. у друзей, игравших такими персонажами поспрашивает только. А вот новичкам лучше бы поточнее для первого персонажа - эксперементировать лучше после.
  12. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    ЛК уже не новичек
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Ну, я знаю одного ЛК, который догадался вкачать на сворде вместо двуручных мечей одноручные, перекрыв доступ к половине скиллов ЛК)))). А для того, чтоб не запороть билд, есть форум, где можно и нужно подробно обсудить свой намечаемый билд с опытными людьми. Я так и поступил в своё время, и ничего не запорол, хотя ЛК у меня единственный.
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    На сервере с данными рейтами ЛК может быть абсолютным нубом.
    Nimnad нравится это.
  15. Винсент

    Винсент Игрок

    Тогда
    это уже его проблемы что перед получение апера не удосужился разобратся в своей профе.
  16. Dimarik

    Dimarik Игрок

    на счет последнего поста полностью согласен.. когда меня адванс лампы спрашивают например как попасть в Горюн.. или еще что нить в этом роде.. это больше чем достаточно)) ибо многие кроме нейм/тор/один/абис/таня ни че не видили)) а я в свае время накачался соло))) и миргард знаю достаточно что бы добежать из 1 города в другой ))
    На счет точного гайда по ЛК.. билд с 99 лак и 99 имеет место быть если человеку нравится таким играть.. если он (хз как) умудряется фаница, то флаг иму в руки.. тут описаны стандарт билды и билды пользователей.. я играю ЛК больше 1,5 года. и всеравно меняю свой билд раз от раза))
    ЗЫ неповерите но билд точный пишу когда ЛК достигает как минимум 90+ лвл))) до этого определяюсь тока с декс)) в Ги всигда ржут нада мной когда я на 95 лвле например говарю пойду билд забацаю..
  17. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Димарик, ты фанат) в хорошем смысле =)
    вообще с пустоты в голове сложно не запароть ЛК. Когда то я играл на другом сервере и считал свой билд идеальным... играя тут сделал билд совершенно другим.

    А поэтому - больше билдов - хороших и разных.... и с указанием +/- кстати свой билд не выкладываю ибо типа сикред ^____^
    Dimarik нравится это.
  18. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Ну Фанат для меня это даж комплимент)) А на счет билдов .. сколько не играй в РО всеравно будет неидеальный билд.. свой юилд тоже не выкладываю.. тже.. сикрэт.. но в нем есть ужасная недаработка.. у меня стоит выбор в перекаст шмотом добить 1 аги до кратности или 1 вит до полного антистана.. вот дилема то)) Подскажите ктонибудь.. кстати а хавка диспелица? если нет тогда пойду весь билд перещитывать)))
  19. ayahaska

    ayahaska Игрок

    Диман, ну хоть ты скажи какая у аги кратность? :)
    И не сомневайся в вите.
  20. Dimarik

    Dimarik Игрок

    У аги кратность 20 для топтания трапов а вит 97 для антистана. дилема нах!