Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Stormy

    Stormy Игрок

    я давненько не играю)
  2. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Да как бы давненько или нет но хавка на 6 стр расчитываась всигда)) там лут до боли простой))
  3. RomiO

    RomiO Игрок

    Вот мдя лк даже на гв водить должен.
  4. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    140стр можно разогнать не теряя слоты в одежде например в бутах и т.д.У мя получалось 140стр с едой на6 притом что видары (другого не было))физерка пекопеко(друид)были одеты.
    Вообще я думаю раз уж про аспид речи не идёт то нада добиваться макс урона по импу дабы получить больше шанс спилить его
  5. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    Вопрос:что лучще-добиваться одноцельности от лк или делать его многофункциональным штурмовиком?Я склоняюсь ко 2варианту
  6. Винсент

    Винсент Игрок

    Делай многофункциональным.
  7. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Мое ИМХО, ЛК на гв это стенч-витовая антистановая тумба с ББ+спираль.

    В замесе на импе спилить имп ЛК это все же из ряда фантастики, все-таки надо сначала имп почистить, а потом под берсом пилить.

    З.Ы. Ввели бы копьецо одноручно какое-нибудь с дальностью действия клеток эдак 10, ББ заиграл бы новой жизнью - *фантазирует*:rolleyes:
  8. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    ББ наносит 2удара или 1на гв?
    А моё имхо что без браги нужного декса спираль становиться пустой тратой очков(итак от ренж атак порезан урон+не влияет на урон концентрат+в атаке задержка и каст будут долгими)Лучще уж взять ББ+Пирс или гибридам, использующим и копья и мечи взять джоин бит-больше пользы.
    Спираль прям как азура-для нормальной работы нужно кучу всего а за результат никто не ручается
  9. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Зачем бить ББ если Башами быстрее и есть шансы что чар словит стан. ББ больше дамага но реже раз в 5 , так что спокойно можно отжараца от него. Даже отбраженый ББ не так страшен как Баши с 185+ АСПД


    мухахаха я помоему выше писал что такое берс для ЛК на ГВ. Если норм деф то вы не вычистите импрум до такой степени что бы в берсе пилить имп. а в малом дефе и без чистки можно спилить.. так что берс на ГВ это фо фан

    ренж капья всигда 4. а однаручное хорошее копье это Хунтинг спир. если под ББ ты хочешь капье.. то иди мат часть читай. ББ зависит как от декс так и от АСПд а с мечами ЛК явно быстрее.
    Ну для начала урезки на ГВ если не чего Х не правил в серваке то урезки идут примерно по 45%, точно не помню ,сейчас ненашел инфу. и при чем ренж атаки порезаны ровно на столько же сколько и ближние атаки. так что урезка планомерная, На счет пирсом бить на ЛК.. я канечно брал пирс 10 на старом ЛК.. но тольок под кач... и где то были золотые сова "многие люди делают из ЛК найта.. Убейтесь неуды!!!!" ну суть такая вобщем.
    На счет Джонибита .. а по каму ты хочешь им бить?)) там шанс зависит от вит противника... а на ГВ у всех нормальных чароф 60+ вит и статус ты им будешь класть до апупения. если так хочется джоником побить вазми хунтинг спир тм автокаст 3 лвл. че 15 скилов то засрать.. ты еще скажи БС взять на ЛК.. А на счет трубовательной спирали.. че требует то?)) Капье.. и все)) а стр и декс у меня по билду не из-за спирали взято . так что для тебя молчание золото))
  10. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    Всё зависит от аспид-не у всех же он 185+
    Лучще уж тада пирсом бить- ввести в стоп противника частотой ударов, которая и при низком аспд будет высокой
  11. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    С мечами лк быстрее но не факт что живучей-всё от ситуации зависит
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Уважаемый, используйте кнопку "редактировать", вместо даблпостинга. ПОЖАЛУЙСТА.
  13. Dimarik

    Dimarik Игрок

    вопрос на миллион чем отличается ЛК с мечами от ЛК с копьями по живучисти?))) ты думаешь на импе в норм дефе ты с 2ручкой сидеть будешь?))) ты имп не спилишь 100500% ибо тот же парик будет блочить каждую 2 атаку и ты имп будешь стопится и АСПд вместа 180+ как у тя написано будет 150. А имп сломать проще пикой или 1ручкой , 2ручка лучше в плане АСПд и только.. дамаг в секунду под декризом и всякой остальной бякой у шила будет больше.
    на счет 185+ АСПд это легко достижимо с торн шилдом и бафало. иди мат часть учи

    Хех.. я при 2 и последующем даблпостинге кидал % и тер оба поста))) Добрые тут модераторы)
  14. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    Кого ты застанишь и надолго ли с 60+вит?)Ты пишешь что есть шанс застанить и то что джоником буду статус долго класть-оба значения зависят от виты) Если у тебя дамаг с 1спирали огромен то тогда всё понятно.А если не с1спирали убиваешь?Долго ли кастуешь/перезаряжаешь без браги и норм дексы?Просто если от бб отжираются тогда от такой спирали тож отожрутся.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Я не про тебя, я про этого С а ш к у
  16. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    можно переставить слова местами: если от спирали отожрутся то и от бб тоже. Смысл в чем? От любого практически скила можно отожраться. Исключения пожалуй лютейшая азура ну и сложнвато отхаваться от пары крео хреначащих из браги. Хочешь убивать с 1 всечки качай чемпа. :>_<;:
  17. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    Я просто непонимаю Димарика-эт значит лк бьёт одним ток башем получается?А ост атакующие скилы в топку?(Раз уж бб не тянет,спираль знач тож не тянет,пирс-чьито золотые слова про:из Лк делают найта...неуды(или кактам),бс-знач тож в топку)Если пирс делает из лк найта,то тогда получается что лк с одним башем-это сильно развитый сворд)
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    билды представленые в гайде, если их вообще можно назвать билдами, отвраительны. Про скиллы можно и на ировики почитать
    Итог: твердая двойка.
  19. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Димарик имеет ввиду что если уж бить мили атакой - то лучше пусть это будет баш ибо станит. Спираль - рендж атака. Я юзаю оба скила - в зависимости от пневма/св. А вот в ББ действительно смысла не вижу.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Предложите что-то своё. Критиковать все умеют.

    Баш рулит с вввс ножиком ;)