Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    И что ты предлагаешь? Тупо бегать? :)
  2. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    вообще то рулят всегда руки. а говорит что тот или иной чар или скил не решает - это тупо и давно уже надо это признать. если ты не можешь убить спиралью или тебя кто-то не убивал спиралью то в первом случае - ты неудачник, а во втором - тебе повезло (если ты не паладин конечно, но что-то я в этом сомневаюсь).
  3. Twista

    Twista Игрок

    Руки не решат проблему Спирали.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Проблему спирали решают именно руки и чант:)
  5. Cor4i

    Cor4i Игрок

    Ну скажем так щас я лк и на арене спиралью меня убивали всего пару раз, на гв ни разу...
    А так прикинь какая урезка идет на гв спирали по средне одетому чару...
    Я на гв бегаю и бью в основном башами и бб по стану тут хотя бы урезка по меньше...
  6. Cor4i

    Cor4i Игрок

    И если хочешь то давай на арене как нить встретимся, допустим сегодня перед гв напиши на ник в моей подписи
  7. ayahaska

    ayahaska Игрок

    почему меньше? на фриро же все на 40%, хоть бб хоть спираль
  8. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    обязательно сразимся. Я сейчас обмундированием чара занимаюсь. Хотя бы тару вставлю - тогда и сразимся. Я не забуду твой вызов :cool:
  9. Twista

    Twista Игрок

    Вечный вопрос: спираль рулит или нет? To be or not to be?)
  10. Dimarik

    Dimarik Игрок

    У ЛК она рулит на 100500% ибо это единственный ренж атак у ЛК за исключением спир бумеранга)) так что лучше поспиралить в СВ чем тупо стоять))) например тот же снип.. его в СВ поставили. и че вы будете делать?)) трапера со спирали вы не убьете)) ибо там 10к+ хп + стр -> потов многа)) по СВ ваши баши и ББ - 0 Спираль 2-3к разница есть? Стоим мы в дефе и что .. побежим трапы топтать и в Локи бить Башами и ББ ?? нет будем пользоваца спиралью и +1к(по фул адетому чару) дамага по чару в общюю толпу это эчень приемлимо)) по палам это канечно смех да и только)) так что Спираль это Тру и она рулит..
    А ЛК на ГВ должен убивать только империум. Остальных вы неубьете. я имею в виду ГВ чароф у каторых есть шмотки и 95+лвл адванса , а не кач билды с 1-40 вит ибо их убить непредставляет убить даже найтом)) тем более ЛК)
  11. RomiO

    RomiO Игрок

    Полностю согласен,т.к. лк на гв должен трапы хавать,отвлекать на себя крео и тд,импы ломать.Если хотите когото убивать качайте кроса
  12. RomiO

    RomiO Игрок

    а на гв лк должен хавать трапы,отвлекать часть дефа типо крео и тд,импы ломать.Если хотите когото убивать то качайте кроса.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Теоретически - согласен чуть менее, чем полностью, если подходить объективно - у него и с имполоманием куча проблемм, фактически, ЛК отличный импоруб в лотерее, но не в полноценном захвате. Но на практике получается, что и спираль у бивает нередко, и импы ломаются отлично.

    ЗЫ:
    Один из постов потри, лаг какой-то.
  14. RomiO

    RomiO Игрок

    Согласен если быть болеё обёктивным) то для ломания импа лучше крос или тот же снип,но порой они не всегда доходят до импа(имею введу деф а не лотерею),что хорошо получаеста у лк.;)
  15. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Чувак ты жжешь)) какой снип наф)) Снип это трапер на ГВ)) и отстреливатель нубарей .. вот было на ГВ на одном из моих первых : снип вышел с варпа стоит 3 ЛК и ХП ждем пока все подтянутся что бы деф пробижать ,, начинает даблить ЛК как сидели так и сидят. ХП перекастовывает блес аги потом после даблов 10 два ЛК встали снип урулил.. ХП сделл 2 хила. а 2 ЛК это вам не деф.
    А на счет прохзода дефа кросом.. ты зря так.. у него есть все тоже самое кроме модификатора Хп каторый с лихвой заменяют асассин дагеры
    на счет импорубства у ЛК - у ЛК приоретет Скорость атаки у кросов дамаг и следовательно в Дефе в кваге в граффити в донт фагот ми и с декризом крос нанесет намного больше дамага чем ЛК. я в таких случаях начинаю спираить и вадить под гасты потомуч то 134 АСПД ЛК это.. ну карочи это тупая банк с хп.
    Вобщем что бы играть ЛК нада привыкнуть что вы один из самых мощных чароф на ГВ но вы никого не можете убить))0
  16. RomiO

    RomiO Игрок

    Ты не так меня понял, каннешно снип до импа не дожывет,но 189 пасд с пушкой ето жесть по импу.На счет кроса согласен,но ето не моб што б ты его под гасты водил особено если он в марке окажетса:)
    Ето то чар какого я хотел!!!!
  17. Dimarik

    Dimarik Игрок

    нее.. ты наверное на ГВ небыл.. когда свой ХВ Гастит а на тебе висят 5-10 чел то доходя до гаста на тебе остаются все)) ну под гастом Все кто без марковстоят все кто в марках получают дамаг хороший)) Так что люди от мобоф недалеко ушли)))
  18. С а ш к а

    С а ш к а Игрок

    Вопрос к уважаемым лк:Сколько вы имеете силы?(120-140 или больше?)И как добивались такого показания.
    Что скажете про набор для спила импа: коробка с райдров(+20атак в базу)курседвотер(увеличивает дамаг по импу)Ванберк(криты имхо)Катана с орк скелами и десертвульфом(пропорции карт 2:2 или 3:1),ну 130-140стр(мож больше) аура блейд концентрат,берс и рубим оч быстро).И ещё вопрос:Работает ли концентрат с квикеном?
    P.S не читал ещё этот раздел)
  19. Stormy

    Stormy Игрок

    стр 140 - 99+41(джоб,блесс,2ринга с мантисами,алиот,антик,2ванберка)
    стр 130 - 97+33(джоб,блесс,2ринга с мантисами) - мой вариант

    концентрат с квикеном работает.
  20. Dimarik

    Dimarik Игрок

    ты хавку неучитывал.. самая простая на +6 стр стоит 25к ибо она делается из элементарного лута. так что лучше статы сохранить и пересчитать билд.. ну канешно можете поспорить что диспел и все такое.. но с диспелом вы врятли имп спилите.
    На счет пух на импеиум: 2ручки Катана 3+1 или мурка
    1ручка серп, тин бейд. ножыг: Айс пика.
    На ГВ в нормальном дефе будет не добавлять АСПд а убавлять.
    Пример: фул каст все била - 190 АСПД
    Ловим квагу (а мы ее полюбому словим) - 2хенд квикен - аги и того получаем аспд как без 2хенд квикена , но в берсе мы еще и поты есть неумеем и к тому же если вы не в друиде то добро пожаловать в войны света от ллюбого уважающего ХП.. вобщем аспа и впиред на визаф и т.д.