Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Винсент

    Винсент Игрок

    Улыбаемся и машем улыбаемся и машем.:th_nya::th_nya:
  2. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Уже с кем-то так на компромисс шли... 60-дефовый с алисой пал водит столько же сколько лк с магазинным броадом>.<
  3. Dimarik

    Dimarik Игрок

    ну палы канечно хороши... но Эндура рулит.. а в берсе она висит 100%.. тка что не паникуйти)) если вас встретят 5 свордов что пал что ЛК адин фиг умрете)) если ани все разом кинут спир бумеранг ^_^ По мне он входит не в берсе по 7к
  4. Twista

    Twista Игрок

    Ну посчитай.) 5 свордов кидают в тебя спиры по 7к. 35к в итоге.) Главное вовремя Берсерк врубить, чтобы не убили.
  5. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    он говорит одновременно)) тобишь включить надо бы ДО их броска :rolleyes:
  6. Dimarik

    Dimarik Игрок

    На счет гайда Скифа..
    Там неточностей выши крыши ну и просто отсутствие..
    по порядку:
    1. Скил спираль, показаны бонусы от заточки для 1,2 и 3 уровня заточки.. а 4 где? Тот же самый хунтинг спир каторый был выше обозначен как лучшее капье для спирали 4 лвл.
    2. Берсерк - затрата сп - 100sp в гайде - 200.
    Добавить: Общатся можно пр помощи выставления чата.
    3. Концентрация не дает эфект Эндуры.
    4. Приведенные билды соответствуют какому уровню? в реалях ФриРо стоит считать 99/70 но там явно не так.
    Предлогаю такие стат биолды:
    Аги ЛК
    стр 85
    аги 60
    вит 68
    инт 1
    декс 51
    лак 1


    Гибрид

    стр 90
    аги 31
    вит 88
    инт 1
    декс 51
    лак 1


    СВД

    стр 90
    аги 1
    вит 90
    инт 10
    декс 51
    лак 1


    Спиральщик

    стр 40
    аги 1
    вит 90
    инт 20
    декс 99
    лак 1

    По скил билдам расписать:
    Спиральщик(копейщик)
    ББшник(мечник)
    Гибрид
  7. Dimarik

    Dimarik Игрок

    хы..ну ты незабывай что не на 35к войдет мне.. ибо парик это рульная штучка(так же как и автогвард у палоф.. тока не 50% а 30% на 10 лвлах).. и 2-3 мисанут.. и того 3*7 = 21к. можно отхаваца если не будеш коцаный.. Правда сейчас точнулся и приоделся спир бумернаг входит теперча на 6к ^_^ так что ваще 3*6 = 18к ..
    Кстати для размышления: Парик при срабатывании стопит вас. в берсе с париком эндура при 2-3 арчах неспасает.. или у мня начинает лагать.. или реально стопит. вобшем если встречаю арчей стараюсь вернутся к пати..
  8. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Может кто описать действие чант свитков на лк? Сколько времени держится, как его юзать, как его сделать, из чего его сделать?
  9. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Свитки заряжают твою пушку элементом земля/воздух/огонь/вода - на выбор. Держится вроде минуту. Юзается - тык-тык мышкой - свиток заюзан. Делается сагом (есть специальный скил). Для этого нужен бланк свитка (продается у НПС, но где не помню). Лут для воздушного свитка - это бланк+Snail's Shell (падает с улиток); для огненного бланк+Scorpion Tail (со скорпионов).

    П.С. по луту могу ошибаться, т.к. последний раз делал свитки сам года 2 назад. А тут у Lynch'а покупал ;)
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Поправлю: для свитка нужно 3 единицы лута + бумажка.

    Лут: огонь - Scorpion's tail, земля - Horn (рог с хорнов, точно не помню, как зовётся), вода - Snail's shell, воздух - Rainbow shell (падает с божьих коровок).

    Так же чантом можно считать проклятую воду - Cursed Water, заряжает оружие элементом шедоу для битья по империуму и некоторым холи-мобам. Падает в Геффении, делается в квесте на неё же в неограниченном количестве.
  11. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Чант огня/воды/земли/воздуха. действует 3 минуты!!!
    Вобщем как раз если перед берсом скушаешь то хватает на весь берс (иеется в виду на каче)
  12. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Меня интересует только чант ветра, по кустику +75% дмг, верно? действует 1 или 3 минуты? И отображается ли справа на панели кастов этот чант?
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    1 или 3 не помню, ибо в условиях ГВ не до того, честно (да и чанты переключать приходится чаще в условиях боя, как правило). На панели не отображается.
  14. Twista

    Twista Игрок

    О, Господи, Линч, 666 "спасибо".)
    А я чантами не пользуюсь, но всё равно фраги набиваю.)
  15. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Аха.. каво убиваешь?? нубоф?)) новисов и 1профников??)) Без чанто норм чара не убьеш ЛК) счиатй 20% дамага уходит внекуда)) а от тваих башей по 1к максимум -200 это ащутимо)) так что чант руль..
    на счет спиральки та же история.. тока спиралью и так не каво не убьеш а темболее без чанта)) Спираль на Гв - фан))) потыкаца когда все бьют или агильников с концентрацией бить)) ну и как оружие со щитом носить.. ибо все норм мечи в основе 2ручки. да и линк на ГВ нечасто висит дальше первого порфа))
  16. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Да ну, спиральками тру убивать траперов, бражников(бардов) визов и т.д. Тем более на 99% что ты не один будешь бить того или иного чара. А лишними 2-3к дамага не будет никогда.
    з.ы. Так какой % к дамагу дает чант по кусту?
  17. Dimarik

    Dimarik Игрок

    сам посчитай куст это Элемент вода 4 тоеть 100% самое элементарное протесть попроси вон виза и ище кавонить и тестани пиралькой у нее просто дамаг фиксированый проверять удобно.
    Кстати кто делал какую максимальную спираль?)) я делал 30к.. у каво больше?))
  18. Twista

    Twista Игрок

    Башами я не луплю. Исключительно Спиралью. Знаешь, своей спиралью с энчантом ты всяких "нубов" и будешь убивать.) Хорошо одетых чаров ты явно не убьёшь.
  19. Винсент

    Винсент Игрок

    Ну спиралью хоть с чантом хоть без только нубов да и убьёш. Даже средне-одетому чару не страшна спираль.
  20. Cor4i

    Cor4i Игрок

    если конверт то не отображается(по крайне мере у меня), а если саг намутил то отображается)
    а вобще спираль это гавно и давно уже надо ето признать, особенно на гв...