Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Foxxxy берс приходится включать в тот момент, когда касты сал/кас зверски стопят в секунды сбивая эндюру.
    Количество проедаемого расхода в каче зависит не от пати, а от количества мобов которое ты таскаешь. ~250 потов трачу в час/полтора пока патя может активно качаться без перекуров, потом не проблема прыгнуть в пронту и достать из кафры еще потов и гемов профу. Хотя думается будь у меня алиска вместо пенки таскал бы больше, а жрал бы меньше.
  2. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Берсерк используется как замена концентрации (а конц почему-то ендюру не дает на нашем сервере) и очень себя оправдывает (лк с парингом или алисой способен за 1 заход утащить полный бассейн мобов). Постоянные плевки кас, свордов, арчей и борща сбивают ендюру в секунды, кул даун у неё очень долгий. Ни один пал не приведет столько мобов, сколько способен привести лк в берсе. Пал с места не сдвинется. А поты... поты использую пока ендюра не закончится, потом не думая в берс.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Клевета! Водил своим палом с хилом на 2.1к 70 дефа , алиса и райд ну очень много, а вот на практике видел только 2 лк что б столько водили.
    Так что не надо ля-ля билд с хилом и мастелками водит даже полутше ЛК так как часто у пати хим вместо профа.
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Где ж ты был во время матча Свордопроизводные VS Воропроизводные? :Р
  5. Dimarik

    Dimarik Игрок

    чс рулит.. чуть дольше зато ненада изменять привычкам))
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Пивоман, покажи как ты водишь своим палом с хилом, и я скажу кто ты.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пал давно уже продан.
  8. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Omni водил без вещей и без берса , на 20к в секунду.
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Пивоман, и как ты справлялся со стопрейтом? Ел анодунки?
    Допустим пал в девиле 70 деф с кучей мастел и анодунками водит очень много. Сколько и полуголый лк с парингом и в берсе:)
    FabulouS, это очень мало, Choe с магазинным броад свордом водил 30к в сек, в течении всего кача(около двух часов), эксп засекался с начала захода на 3 лв данжа.
  10. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Кстати да)) самый лучший меч для парринга Это простой магазинный Броад сворд.. ну можно только выбить 2слот и вставить туда пару фабре или если вадить пологаясь только на берс то катана с 4 фабре..
    Кстати а если что то лучшее?? для водилы с паррингом.. м?

    И еще вопрос посчитал ради интереса 30к(20к) в секунду если на пати то всео 9кк(6кк) в час на человека.. это очень мало.. а если на человека то это 107кк(72кк) в час получаеца.. хз сколько я вадил в секунду не фул шмот пока еще но нон стоп час кача был примерно 70кк+ у тех кто не сливался.. из-за нехватки шмота сам сливаюсь и у меня получилось только 50-60кк
    Канечно вадила это 50% успешного кача.. но остальная пати тоже влияет на задержку вожденя.. самый элементарный Хил, СП , касты , диспел)если ты в берсе) на это тоже уходит определнное время.. при хороших пристах и профе я убигаю быстрее чем пати вальнет толпу мобаф.. но с ХП каторые выбирают кинуть магни чем катануть и отхилить миня.. или проф начинает давать сп снипам место того что бы диспельнуть и залить сп.. то уж извиняйте.. 30кк в час уже большая удача ^_^
  11. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    30к, 50к, это разовый показатель, т.к. это обычно с одной, двух пачек. И то если собрать со всего квадрата, так там + еще надо добежать до след квадрата.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    108кк+ в час это не удача, а нормальный показатель кача.
    Bart08rus 35к+ делал в течении часа столько раз, что уже и не помню, это не что-то особенное, а вот 40+к в час - это приятно. Кстати вы видимо забыли, но все расчеты эксп я проводил с книгой.
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Dimarik, конечно на кач влияет ряд факторов. Профы быстро привыкают к лку. Селена меня на ходу диспелила и давала сразу сп, гарфилд по команде в тс, а торрин ещё успевал мбрить хвизку. Вот только не понимаю как ты считал. 30к в секунду это 108кк в час.
    Bart08rus, вы меня считаете? 30к это не разовый показатель, это кач показатель всего кача, включая афканья, тупизм и сливы. Разовый показатель (за пачку к примеру) может быть и 100к+
    Clyde, а я без книги.
    Кстати для паринга лучше всего Katzbalger (VIT + 5 , DEF + 10) это уже как дефовый щит и нож с 4 фабрами.. даже лучше алисы получается.
  14. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Cкорее там дело даже не в водиле было , а само пати было не ахти ( был 1 хвиз и 1 виз , снайпы с ХБ ) А так даже голое ЛК водит в торе , притом именно ЛК как водиле я отдаю предпочтение.
  15. Глор

    Глор Игрок

    Абсолютно согласен, в Торе лучший водила - ЛК, а вот в нейме паладин с девоушеном.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    =)) Все зависит от рук, шмота и потов
    Разница между паладином и ЛК при вождении в торе настолько мизерна, что ориентироваться надо на игрока и его шмот, а не на профессию

    Я когда пала качал приводил такие же стада как и Бонни, только не отвлекал профа на диспелы и ХП на перекаст аги/асу.
    Белые магазинные поты нынче настолько легко достать, что экономить на них я считаю признаком глупости
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Я так и знал, что Пафосные Паладины не применут зайти сюда и сказать, что они водят не хуже ЛК.
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

  19. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    ты тоже :)
  20. Twista

    Twista Игрок

    Вы все улыбаете.)