Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Винсент

    Винсент Игрок

    да сакра обязательна, она прикрывает визов и брагу.
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Особенно, если они без пасан, что так же повсеместно практикуется.
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    гнать таких визов тогда надо.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати при наличии голых визов сакре лучше не пасану, а эквип на макс хп брать (если саламандр поблизости нету можно в пасану переодеваться).
  5. Dimarik

    Dimarik Игрок

    А как же Рыба с резистами.. проще..
    Ну и На счет профов.. они в 100500 раз лучше ибо в Торе пректасно вадить в берсе.. а перезаход это время + потеренная ехр пока ты в чс.. особенно бесят профы каторые говарят "если тебе нада диспел давай гемы я не миллионер.." а так по эквипу ЛК в тор Райдрик, пасана/рыба+резисты/огненая бронька, Алиса/пенка/2ручка+ парринг, 2 ринг оф фаир.. остальное на ХП одиваемся.. на голову предлогаю Гобинс хельм, в ноги Тидали при условии райа в шарфе.. если бегаете с щитом то можно блейд с 4 фабре ^_^ собсно все что магу сказать про ЛК в Торе.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Правильно говорят, я считаю. Равно как и пристам надо свою святую воду на асперсию приносить. Не по рыцарски это, людей напрягать.
  7. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Всех пристов пожизненно заставляют носить свою воду. Попробуй хунту сказать "Неси свои банки".. убьёт же =\
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    В смысле? Не совсем понял. Я всегда приношу свои банки, но несёт их прист - ибо кидать асперсию-то ему. Если передавать по частям - можно проворонить важный момент.
  9. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Мож мне и поты с собой брать.. а то хилить как то тоже напряжно?? и бегать каждый час в пронту.. ну и сп тогда оже захвачу а то хим/проф тоже будут напрягаца.. а снипы пусть стрелы не берут.. тупо ФА пусть кидают.. ХВ гемы на СВ тоже ненуны.. лучше сллица..
    У каждого свой расход.. если идеш качаца каким либо чаром то ты должен кастить все скилы каторые у тебя есть и на каторые расчитывает пати.. расход с тя.. ты выбрал этот класс будь добр бей се расходку не так уж дорого выходит купить 100 желтых гемов.. меньше 200к когда я на кач биру 300 вайтов это 250к+ ..
  10. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Ну я имею ввиду, что банки они не дадут =)

    Если ты водила, то поты ты просто обязан брать.. иначе ты говноводила)
    Глор и Lynch нравится это.
  11. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Если ты Проф/ХП то гемы/Холиватер ты обязан(а) брать иначе ты говнопроф/ХП..
    а вадила без потов это влегкую.. если ты не в курсах то в берсе поты етсь нельзя а водится прекрасно.. из-за повышенной скорость и хп х3.. единственный минус 0 деф 0 мдеф.. но мне хватает..
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Перефразирую: Если ты танк, то поты ты просто обязан брать... иначе ты водила, а не танк :Р

    На самом деле, просто если можно чем-то облегчить жизнь саппорту - это очень желательно сделать. Банальное уважение к людям, ибо у них жизнь тяжёлая довольно-таки. А насчёт 300 банок на заход в Тор - это ты загнул, 100 хватит на ночь спокойно. Просто их кушать надо не всегда, а в критические моменты.
    Dimarik нравится это.
  13. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Хы.. невсигда.. смотря какая пати.. вот вчира хадили я за 2-3ч скушал тока 40 банок.. до этого ходил за 2ч улетело 200 банок..
    А перефразировал тру)) +1 ^_^
  14. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Я не про ХП и Проффов говорила. Мы в разделе свордопроизводных, не забывай.
    А без берса не сможешь кучку довести? Жесть Т_Т Я в аццких лагах водила найткой не плохие кучки. И без берса выживала, да. Берс использую только когда уже хп мало остаётся и банки не успею сьесть. А сразу как собрал кучку - нафиг.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Клайд приводил такие цифры танкования в берсе, что я захотел попробовать.))
  16. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Тоесть водилам не надо брать поты? Особенно в таких лагах? Уважаемый, Вы меня удивляете Т_Т
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Танк и водила - понятия для меня различаются только количеством интеллекта, как охотник и хунтир.
  18. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    У нас разные понятия.
  19. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Всегда на кач с собой белые беру - это по-моему даже обсуждению не подлежит. Мало ли что... реснутся мобы или просто залагует. на присты не вседа выручат. На себя надеяться надо. Хотя берсерк конечно выход в какойто степени, но без белых все равно ни-ни.
  20. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Найтом я тоже там бегал и что?.. так же водил.. сейчас появился берс я вожу еще лучше.. тока еще не фул адет в Тор так что иногда падаю.. но падаю уже рядом с пати.. скока раз бегали в Тор все давольны.. в привате переодическое "Еще вадить пойдешь" всигда нравится) а если ты там вадила и не падала.. то я тоже магу там вадить и не падать.. но тока по 2-3 моба.. только тогда кач будет как в нейме... если водить так уж до первого затруднения.. нпример арча или 2 Свордоф.. арч стопит сворды если кинут 2 бумеранга то хп по минимуму останеца.. и Сало или каса легко могут тоже в это момент дамагнуть и упадеш..