Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Stormy

    Stormy Игрок

    все, вопрос снимается, получил =)
  2. Глор

    Глор Игрок

    Клайд, не хочу тебя "расстраивать" но 40-45к - это фигня, когда я брал лампу(была тогда нупросто обалденная пати) ты умудрился сделать 50к+, даже под 60 где-то)
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Глор ты тогда эксп засекал с момента захода на 3й данж или лучшие 10-15 минут по ходу кача?
  4. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

  5. Глор

    Глор Игрок

    нет, я засекал постоянно, максимум доходил до 58к, минимум был больше 40, я хорошо запомнил =))
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Стандартный спираль-ББ, стандартней некуда. Я лично парринг люблю, но ББ при должном оружии - тоже приятный скилл. Единственное замечание, которое я бы сделал - стр. Дело в том, что в аксессах на стр ты будешь бегать далеко не всегда, а бонус всё равно хочется. Уши можно (и было бы грамотнее, но дороже) заменить ванберком в очках и порезать 1 поинт стр. Другое дело, что куда его девать..)))

    В общем, покатит, стр можно и не резать.
  7. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Ясно, спасибо. А какую пушку под ББ посоветуете? Меч или Копье?
  8. Глор

    Глор Игрок

    Оо. простите нуба, а ББ разве не только с мечом можно юзать?
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Я бы не брал ауру, а взял бумеранг.
  10. Винсент

    Винсент Игрок

    бб можно юзать хоть с лука. Что собстна сталки и делают.
  11. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    А толк от бумеранга? Каст сбить и провоком можно (4 сп всегото)
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    По топику уже не раз упоминалось, что рейндж у бумеранга больше, бумеранг передает статусы, бумеранг сбивает каст даже при наличии друида у противника.
    Кстати ты в своем билде добираешь тхмастери на лк? если да, то можно мастери оставить 8й взять бумеранг на 5 и 2 джоба вкинуть в ауру.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    По идее, лучшая игрушка под ББ - Экзекутор дырявый. При его неимении лучше, наверное, юзать что-то одноручное, чтоб тару держать.
  14. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Неправильно я выразился. Что из одноручного лучше всего подойдет под бб. За исключением супер раров)

    Но аура на 5 дает больше атк. И еще вопрос по ауре, она дает +100 урона, игнорит ли она деф, действуют ли на нее модификаторы? Если ее не брать вообще, много ли я потеряю?
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Пожалуй, что пика 2 гидры 2 св. Лучше помимо меня ещё каких-нибудь лиц выслушать.
  16. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    А разве когда ты брал лампу Палу мы не в одной пати были? Там вроде Клайд не водил О.о
  17. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    заврался малость)
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    так он и говит про клайда читайте внимательней:)
  19. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Это ты мой пост прочитай внимательно :Р
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    :*А*: мдя вот до чего доводит не досыпание:(