Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Покачаешь на 99 гильду :)
  2. Глор

    Глор Игрок

    можно водить и в одной пацане, но так, чтоб мобы даже не куснули) ато очень больно)
  3. Twista

    Twista Игрок

    О, да, Тор хардкорное место.) Водил там всегда с ХС и тарой в руках. Ни разу не пробовал водить в Парринге(а у меня он 10ый лвл). Парринг хорошо спасает от ударов\соников Сал или просто тупо стопит и ничего хорошего не приносит?
  4. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    "Парринг хорошо спасает от ударов\соников Сал"
  5. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    кстати да, у меня тоже паринг 10.... на что ж вы меня толкаете нигодяиии ^____^
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    С парингом не покидаешь копьё в мобов, что радикально увеличивает экспу. Чему вас учат, двоечнеки, когда я найта докачивал в торе, мне сказали, что найт, который не кидает копьё - бесполезный водила, и я обрадовался, что взял спир бумеранг.

    Естественно, кидать нужно 1-ю спираль.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Линч, рефлект решает)
    Одеваешь валяманто и забываешь про копье (плюс к опыту итак есть)
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Хотел спросить, да лень искать или новую тему создавать. Можно ли с помощью вит сделать антифриз? (слышал что 120 вит = антифриз)
  9. xopc

    xopc Игрок

    было бы неплохо..
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Нет.
  11. Глор

    Глор Игрок

    ааа хочу такой антифриз:cool::cool::cool:
    по теме: чтоб экспы было больше можно провокать, лично я провокал)
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Подобный антифриз (мдеф лаковый) был на МОТРе, тут его нет.
    Мобов для увеличения экспы можно бумерангом резать.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мини босы же не провокаютса...
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    С водилой в парринге и берсе делал в пати 43-45к эксп в секунду(книга). Сам более чем на 34-36к(книга) в секунду не водил(парринга нет вожу с пенкой). С водилами без берса к отметке 25+к(книга) в секунду не приближался.
  15. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    т.е. ты предлагаешь там с парингом в берсе бегать? А когда у тя ХП кончается - перезаход или через диспел (кидается через шифт, не?)?
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Видимо, хотя не совсем понял, зачем там берс. Нет, я конечно видел записи, как ЛК может соло в Торе качаться НЕ на хайрейтах, но это, всё-таки, извращение.
  17. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    я так понял чтобы от всечек не падать при отсутствии хорошего шмота. ХП то огого! + эндурь вечная...
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    ЛК в берсе получает несбиваемый эффект эндюры, парринг позволяет выбираться из пачки когда подлагивает. ЛК в берсе без проблем таскает 15-20+ сал не считая кас и мастеров, парринг позволяет дотаскивать пачку даже с 4мя боу мастерами(хотя это скорее исключение чем правило т.к. мобы теряются пока боу ведешь) никакие палы столько не таскают. Для нормального кача нужен диспелящий проф(как правило водила берет свои гемы). Кач выглядит примерно так: водила отбегает от пати на значительное расстояние собирая только сал до тех пор, пока может держать их на эндюре, потом уходит в берс и подтаскивая мобов к пати соберает остатки(кас и мастеров).
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Хм, если я таки ещё буду играть - обязательно попробую. Странно, со сколькими партиями ходил - от меня такого ни разу не пробовали.
  20. Stormy

    Stormy Игрок

    у меня тут вдруг возник вопрос - можно ли сделать 140 силы без еды? без карт в бронь) потыкал кальк - что-то не получается