Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Винсент

    Винсент Игрок

    видно не с теми сражался.
  2. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    что ты имеешь ввиду? >_>
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Опыт игры. Менее опытные могут просто недогадаться/забыть/неуспеть поставить пневму. Для примера на прошлом гв меня пол замка гонял лк спиралью играю монком иза своей неопытности только после того как его отвлекли я вспомнил про пневму.
  4. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    эм.... дак о чем и речь... пневма далеко не всегда есть там где есть спираль. а где есть - есть баш. спор в тупике? :rolleyes:
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    каждый останется при своём мнении.
  6. Twista

    Twista Игрок

    Остановимся на том, что ЛК не Гв-шный дамагер.) Убить может - да, но мало кого...
  7. Глор

    Глор Игрок

    империум он может убить.. империум..*завидует*
  8. Twista

    Twista Игрок

    Может, но кроссы, гады, иногда мешают. х_Х
  9. Глор

    Глор Игрок

    агильных кроссов не так много) в осовном одноклеточные, упс, т.е однокнопочные х_х
  10. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Народ такой вопросик...
    100 вит - антикурс. как зависит наложение курса от ВИТ? грубо говоря при 97 вит - 3% что словишь, или просто по времени будет очень маленький курс, а шанс словить одинаковый? или как то еще?
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    Меньше шанс наложения, уменьшение времени действия.
  12. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Друзья, вопросик такой нубский.
    Я в Торе не качался еще ни разу. Чтоб там водить надо быть "одетым". В основном все говорят о рыбе/пасане. Так же можно одеть огенную броньку которая там же падает. Скажите, этой броньки достаточно будет чтобы не ложиться или чего нить еще лучше подыскать и нацепить на себя, чтобы не упасть в грязь лицом?
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Для водилы очень желательны ещё валя щит с пенкой + райдрик чтобы норм держать соники с саламандр.
  14. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    сколько они соником всекают? без пенки и раядры?
  15. Stormy

    Stormy Игрок

    качался там 95 найтом в одной только люциуске. было сложно и мега хардкорно :cool:
  16. Глор

    Глор Игрок

    без пенки и райдрика складывают сразу
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Мне хватает огненной броньки и валис манто. В щите у меня тара - спасает от гвардов. В идеале надо менять пену и тару.

    Аналогично, + упомянутая тара. Руки рулят, качался так не единожды, 75% от лампы там взял (остальное на хаях добил). А поначалу ложился поминутно)))

    ЗЫ: Ещё огненные резисты помогают.
  18. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Чето меня тянет на хардкор походу :fear:
    ПАСИБА!
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Без норм эквипа водить лучше в нейме, кач будет быстрее т.к. небудет сливов. В нейм ничего кроме батори ненадо.
  20. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    мне джоб важен. у меня под 99/70 билд расчитан. а в нейме его меньше :T_T::T_T: