Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Винсент

    Винсент Игрок

    Уж лутше тогда скилы сворда докачать.
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Провок не рулит хотябы потому, что немало умных чампов(и визов) бегают в друидах и вот такой "умник", как не качавший бумеранг "папка" будет вынужден смотреть как кусок мяса на кастующийся под него гаст или азуру. Чарж не заменяет потому, что меньше рейндж и имеет каст тайм. Хотя в последнее время рапространенная тенденция на 2х кнопочных лк(поты и спираль) без бумеранга и бб, не юзающие мб на гв заставляет воздерживаться от просмотров(и написания) этого топика.
  3. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    в смысле? уходил с 50 джоба при 8 эндуре и 5 провоке. я это имел ввиду. там никак не получается все вкачать.
  4. Винсент

    Винсент Игрок

    вот те на которые нехватило и 50 джоба докачать.
  5. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    честно скаже не знал что провок на ед не работает) вот вам еще 1 повод как минимум для бумеранга.
  6. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    см. выше. не хватит на 10 эндурь на сворде при всем желании
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Прастити, но я не представляю, чтобы на ЛК хватило скиллов на бумеранг. На найте — мб, но на адвансе там дефицит жесточайший (если, конечно, не уходить в глухую спир специализацию без всяких квикенов и паррингов).
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Достаточно не брать парринг.
  9. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    дорогая, скажи мне билд по скилам где не хватает?
    учитывая:

    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/h...kill3/lkt.html

    на ЛК:

    ТХК -3
    аура-5
    пеко + райдинг= 1+5
    5 спираль
    5 концентрат
    1 берс
    10 паринг
    5 бумеранг
    10 эндурь докачивается на ЛК
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А боулинг, брандиш, пирс? =\
    Тока не говорите, что бумеранг полезнее.
  11. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    спировику это зачем? кач в пати. ГВ билд. пирс и брандиш ваще не уперся. (боулинг тем более) или ты хочешь брандишем валить кого то на ГВ? о_О
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Вообще берется либо боулинг+спираль либо спираль+парринг либо парринг+бб либо спираль+бб+парринг. Бумеранг не берется только в 4м варианте, но он не распространен т.к. отсутствует концентрация. Во всех остальных вариантах бумеранг берется без проблем. Если билд с бб в пирсе вообще смысл пропадает. Если спираль+парринг опять же бумеранг берется без проблем.
    Yopartisan свд лк без бб и пирса мало на что способен из-за низкой эффективности баша с малым аспд. ББ отличный гв скилл имеющий сплеш дамаг. У меня скорее вознивает вопрос зачем лк на гв парринг, почему в свое время вкачал бб+спираль билд.
  13. Twista

    Twista Игрок

    На импе в некоторых случаях Парринг спасает.) В своём билде даже не пытался взять ББ, либо Брандиш, потому что итак Спиралью доволен. У меня правда ещё скиллпоинты не расставленные. Даже не знаю куда и кинуть.
  14. Винсент

    Винсент Игрок

    ты меня не правильно понял скилпоинты лк для скилов сворда

    Clyde глянул кальк при варианте спираль+бб+парринг спокойно влезает концентрация.
  15. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Хмм.. ты наверно кавалри мастери не посчитал.
  16. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    ну не соглашусь я с тобой. и спираль дамажит. и убеждался я и многие другие в этом я думаю не раз. конечно не азура, но убить можно и не надо это отрицать.

    паринг в моем именно случае необходим при (беру тока ГВ вариант) ломке импа. всетаки 50% от азуры, соников - не хухры-мухры. бб нормальный скил при хорошем значении стр. а когда ты спиральщик и грубо говоря на силу ставку не делаешь, то бб просто бесполезен. лучше заспиралить.

    пирс точно также зависит от аспд. не понятна товоя отсылка к башу. собсно я лучше буду башить при 1 аги чем пирсом тыкать. хотя бы шанс стана есть.
  17. Винсент

    Винсент Игрок

    Reno Starkey а точно про пеку забыл:o
  18. Twista

    Twista Игрок

    Одноагильные ЛК на ГВ обычно Спиралят, ну или кидают Провок.)
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    Разговор не о дамажности спирали, а о том, что нормальный прист полезность такого "узкого" лк сведет до минимума одной пневмой, в то время как наличие бб/пирса позволит продолжить атаку и по пневме.
    Когда ты спиральщик и не делаешь ставку на стр ты собственно и не очень-то имполом. ББ отличный скилл даже под 90 стр(всего 75 родных). На гв периодически со стыдом в глазах встречаю ЛК, которые бегают и не знают что им делать по причине, что все чары, которые могут быть целью лк стоят под пневмами. Не знаю конечно кто как воюет, но основная польза парринга на гв будет заметна при войне с ветряными мельницами(в лото), да и количество времени лк на импе в берсе с паррингом он или нет - незначительно в любом случае, поэтому стоит ли тратить на него важные поинты думаю не так однозначно как некоторым кажется.
    Twista а что им еще делать, если у многих "папок" кроме спирали и провока есть только баш?
  20. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    друг, дак речь как раз о том, что при наличии пневмы лучше башить, чем пирсить. ведь аспд одно и тоже.

    согласен, я и не настроен на ломание импа, однако помочь в его крушении со своим билдом очень даже смогу. если 2 лк до импа добежало... м?

    ни разу не видел что бы ВСЕ стояли под пневмами.