Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Stormy

    Stormy Игрок

    были у меня подозрения что кальк глючит :confused:

    про ушки и решетку знаю :)
  2. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    привет пришло время свитков. напомни цены плз. ветер нид.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Отписал в личку.
  4. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    + 1
  5. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Хз куда выкладывать , так что тут выложу.
    Билд ЛК 99/70
    HP - 21.540 SP - 492
    Статы: сваи + шмот +каст
    Стр (86+15)+9+10 = 120 - со шмотом на имп
    аги (63+8) +1+12 = 75
    Вит (71+8)+1 = 80
    Инт (1+2)+2+10 = 25
    Декс (50+9)+1+10 = 70
    Лак (3+3)+2 = 8
    Шмот:
    Feather beret - 10% от людей +1Деф +1Мдеф - точится
    Очки с Vanberk - +2 стр при атаке врага возможно на 5 секунд 100 к криту
    Iron Cain - 1 деф
    Valkyrja's Armor с Evil Druid - от армора - 1 ко всем статам +50% от стана неломается 6 дефа - точится , карта - дает элемент нежить +1 деф +1 инт
    Valkyrja's Shield с Thara Frog - Щит - Защита на 20% от Воды,Огня, Тени и нежити, Деф 3 Мдеф 5 - точится , Карта - 30% от человекоподобных монстров
    Wool Scarf c Noxious - накидка - 3 Деф 4 Мдеф - точится, карта - 10% защита от нейтральных физических дамаг и 10% защита от дальних атак.
    Tidal Shoes c Antique Frelock - Ботинки - 5% сопротивления к Воде, 3 деф -точятся, Катра - +2 str при заточке обуви больше чем на +8 (тоесть +9 и +10) Max HP/SP +10%
    Оружие:
    Копье для Спирали - Hunting Spear с Hydra - Копье - 420 веса при атаке автокаст джоника 1 лвл , карта - +20% повредений по человеко подобным.
    На Людей: Tin Bleade с 2 Hydra - меч - однаручный +10% к АСПД 120 Атк 1% шанс наложить Extremal Blending - точится , Карта - 20% увеличенный дамаг по человекоподобным
    На Империум - Silver Shotel c Orc Skeleton , Меч - однаручный +50% к криту , 130 атк - точится, карта - +20% повреждений по святым монстрам.
    Статусники - Edgеr Накладывает Кому, Muscle Cutter - Автокаст Decrease Agi - 2лота(карты на статусы)
    Аксесуары:
    Для прохождения перекаста - Rosary c Alligator - Аксес - 1 Лак и 2 Мдеф, карта 5% защита от дальних атак
    Для импа - Ring c mantis - Аксес - 1 стр , карта - +3 стр
    Rosary с Аколитом - Аксес - 1 Лак и 2 Мдеф, карта - при получении повреждений автокаст пневмы.
    так же на перекаст можно одевать вместо ванберка очки с Присткой карта дает при получении Магических повреждений(не площадных) автокаст Молчанки.
    Т.к. мечи у нас все однаручные используем Линка - он даст нам Ускоритель 1 ручного меча.
    Итого в перекате 17 Мдефа 40% от Людей 20% от дальних атак и 10% от нейтрала. и того от Креатора 70% + урезка на ГВ
    Скилы:

    Сворд:

    Восстановление ХП - 10
    Владение 1ручным мечем - 10
    Владение 2ручным мечем - 8 (+2 докачиваем на ЛК)
    Баш - 10
    Провакация - 5
    Эндура(стойкость) - 1
    Магнум брейк - 5

    ЛордКнайт:

    Владение 2ручным мечем +2
    Аура блейд - 5
    концентрация - 5
    Спир мастерити(владение пикой) - 10
    пирс - 10
    пирс стаб(толчек копьем) - 5
    Спираль - 5
    Парринг - 10
    Ускоритель 2ручного меча(тухенд квикен) - 10
    Берсерк - 1
    Сесть на пеко пеко - 1
    Кавалер мастерити - 5

    Билд писал для широкого пользование так что тт все подробно..
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вит мало (97 считая джоб бонус минимум), зачем аги непонятно.
  7. Hokkut

    Hokkut Игрок

    стр мало, аги мало и не кратное (всм для трапов), вит мало, лак много)
    из статов не понял зачем 1х мастери 10, эндурь 10 и не меньше, не вижу смысла в 10 лвле 2х квикена, если не берёшь бб и забудь про линк...
    по шмоту - нокс параша, райд рулит, в очки гиббета, одного ед будет не хватать, нужны ещё эл броники, про солдатика забудь, хотя если ты милиардер и можешь себе позволить тидалы +9... матир\грин ферус самое оно, мечи на людей\имп меняй адназначна и я бы одевал аксы розарики с аликом и смоки
  8. Dimarik

    Dimarik Игрок

    если Стр мало аги мало вит мало откуда я те статы вазьму?? стр для импа норм ну если в деф шмоте то 100 без кастов
    Аги было там под кратное АСПД с Тин Блейдом с 1х квикеном - 188
    1х мастерити взял под серпы и тин блейд.
    2х квикен уберу.. до 5 как проходнова и Эндуре на 6.
    На счет нокса - перекаст проще в нем. Июо всегда напрягали только Крео и ХВ, Кросы они что с райдом что с ноксом рулят.. если кросс Прекрасно Адет на фул дамаг то от него тока Хайд)
    Ну матир бютжетный вариант и замена приводит +1 аги -2стр..
    Для трапов аги кратность 10 должна быть?
    На счет мечей.. что может быть лучше?? на дом серваке тестил Серп +10 с ОС бьет меньше на 50-70 чем Пика +10 с ОС, только шило слот точнете до +10??
    Аксесы собсно их и писал, естесно ринг с мантисом будет одеватся при фартунке, а так Алики это жизнь... Ну или Аколитка)) там будь Здароф поставил пневму на импе и Крео успокоились))))
    На счет Аги Аги это ттрапы и АСПД на импе
    На счет очков и Гиббета - 2 стр и 5 сек 100% крита лучше чем Деф и МДеф...

    2ManowaR
    97 вит? для чего? Друид и вальк броня дает все неоходимые антистатусы... валька +50% от стана и того полный антистан а Друид - керс фриз и остальная бяка паралельная нежыти. так в чем прикол 97 вит кроме хп и вит дефа?
    Есть дополнения очень хочится послушать..

    Критику пожалуйста присылайте с объяснениями что ненавится и что лучше чем это.
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Антистана нет всё равно. Статовый и шмотовый антистаны не складываются. Расчитовать на линк глупо- диспел и нет линка. Если не ошибаюсь аколит работает только на простые удары. И 120 имхо не нужно.
  10. Hokkut

    Hokkut Игрок

    Dimarik
    эм, овтечу поочереди на кажду строчку:
    статы находяца, у меня в билде будут и стр и аги и вит и декс, секрет раскрывать не буду xD
    1х мастери даст 40 дамага к финальному урону, это вообще понты, это ничтожно мало и на него тратить целых 10 скил поинтов считаю глупо
    эндурь качай на 10, ибо даёт 10 мдеф, 2ая силка ёптить)
    райд на 1% лучше в защите от ада, на 20% лучше в защите от азуры и на 10% хуже в защите от магии по сравнению с ноксом, прятаца от кроса в хайд это новость, соники на гв по 6-10к (в зависимости от твоего и его шмота), это не тот дамаг от которого нужно хайдица, имхо
    матир бюджетный вариант? о_О ну если у тебя есть милиарды на тот шмот, который ты хочешь, то я признаю свою нищету...
    пикой бить имп, что за новость? с линком бить имп, что это за деф такой? на лок серве я могу разбить имп за парочку ударов, в том то и прикол что это локальный...
    не надейся на аколита когда будешь разбивать имп, ибо не крео, так 2 азуры\гаста и ты на кафре, да и % у ако маленький
    аги берёца в расчёт на трапы, а потом уже на аспд, кстати у второго нету кратности, у первого 20 => делаем выводы)
    на счёт очков - лучше 5 мдеф и менять на импе на ванберка))
    и на счёт друида, по нему +25% дамага от огня, а в любом прекасте тонны мш, больно... да и вит даёт хп, а это первостепенный параметр для гв лк, имхо
  11. Dimarik

    Dimarik Игрок

    На счет 40 дамага к финальному дамагу это не знал из-за этого качал.
    тогда Эндур 10 уже точно получается . и 2х квикен на 10 оставляем. Хотя бы на ПвП))
    Друид это спасение от Керса в пееркаст лучше в Силке с Марком это не кто не спорит.. 10Мдеф и 5% от гастов это лучше чем +25% от МШ.
    На счет райда - тоже правильно..
    На счет аги дял АСПД аги подгоняется под ровное АСПД..
    На счет трапов учту , переделаю..
    Очки с гиббетом/ванберком тоже норм)
    Ну а антик... как попрет)) пока канешно с матиром буду .. ну а к антику всеравно над стремится)) тидалы вроде не редкость точнуть можно...
    На счет 120 стр это с кастом)) ну а на импе кто то стоит с кастом?)) так что 110 , Аколит это спасение от Крео, если от крео не будеш падать то 2 Азуры тя в любом случае ждут)) и так - 5к дамага.. тож неплохо.. а то что кастица редко.. пока есть критавики хунты/ снипы в дефе больше 1 то на счет Этого не стоит парится)) НО алик больше приоретет в серьезном дефе.. карочи на досуге пересчитаю , переодену))
  12. Stormy

    Stormy Игрок

    ну антик одевать можно только на имп, ради 2 стр для кратности, а так ходить в тидалях с матиром.

    билд Димарика вообще ненравится >_<
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) Заходить в перекаст в друиде из- за боязни керса это глупо, особенно с учетом того что в перекасте часто лежит МЕ специально для ещё живых любителей друидов( марк под БСС или элемент брони лучше)
    2) Точить тидалы для антика, зачем? Лучше добыть гринферуса, тогда можно иметь 96 своих вит.
    3) Сопртивление стану с виты и шмота нескладываеться, 97 вит дадут тебе свой полный антистан, вариант с чисто шмотовым антистаном уязвим к стрипу/поломке.
  14. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    Мановар истину глаголит ^_^
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На гв есть такая прикольная вещь как кюрс на весь екран и от которого нужно иметь 100 вит , а не 97.
  16. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Понту хадить в тидалях с матиром? они дадут +1 аги НО заточку на +9 я бы пожалел .. были бы ани +7.. и того 1 аги вместо 1 деф?? понт??
    Чем билд ненравится есл чет ненравится отпиши свой ..

    На счет Друида я уже сказал что в перекаст силка с марком

    Имхо стан небудет дефствовать.. 50% валя 90 вит + лак .. ну можно порезать аги до кратности тобиш так было 72 урезать до 60 и вит тогда поднимится до 95..
    Тидалы менять нехочу ибо 20% к хп с матиром или антиком..

    На счет стрипа/поломки.. фул протект спасет мир.. если конешно он тут так же не снимается Диспелом как и в 11,3..
  17. Stormy

    Stormy Игрок

    ты сначало думай то что пишеш :mad: сам ответил на свой вопрос
  18. Dimarik

    Dimarik Игрок

    Ну если выдерать только эти фразы то чуш.. а так я пишу правильно.. понт хадить в тидалях с матиром если у тя лежат тидали с антиком,
    а по 2 фразе я нехочу менять тидали с матиром ИЛИ антиком - это потому что сначало всеравно будут тидали с матиром а потом с антиком..
    Это как раз ты думай когда читаешь тогда не будет таких постов..
  19. Stormy

    Stormy Игрок

    омг. я имел ввиду ходить в тидалях с матиром, и когда нужно будет переодевать на антика( в чем угодно, причем здесь тидали вообще?) пока не будет +9 тидалей для антика.

    теперь понятно?
  20. Dimarik

    Dimarik Игрок

    ИМХО изврат.. проще разарьку с мантисом адивать чем терять 10% хп.. или бегать биз 2 стр.. ну или хавать хавку..