Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    екзикутор по деф чарам, по малодефистым пвп катана больнее, да и можно
    буфало хорн и торни шилд с линком будет 190 аспд. Да и просто спиралью
    бить тож не плохо крос по тебе не попадает, а ты с концентрацией
    в него только так.
  2. Twista

    Twista Игрок

    1) аги-вит.
    2)ББ лучше.
    3)Качай аги-вит билд, чтобы бстро дойти до адванса.
  3. elenhil

    elenhil Игрок

    а стат билд не подскажешь? а то в гайдах они какието унылые и 2004г.(
  4. Twista

    Twista Игрок

    Можно билд чисто для вождения, т.е. 99 аги и 99 вит) Ну или 70 стр +/-, 70 вит +/-, 70 +/- аги, остальное декс.
    Где-то так)
  5. elenhil

    elenhil Игрок

    чистого водилку не хочется и уже не получится :(
    а спир найту если соло качаться бб брать стоит? он дофига скилов жрет,что не есть гут,придется мастери на 3 всего
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ой, как мне нравится, когда оценка опасности скиллов проводится в сферическом вакууме: вот к нам подошел креатор и кинул АД, записал дамаг, ушел в конец очереди. Потом подходит кросс и дает ЕДП соник, опять записывает и тоже уходит. Потом по очереди идет азурщик, и т.д.

    В реальных условиях вас будут бить толпой, и поверьте, даже если вы переживаете ЕДП соник любой силы, это ни разу не означает, что вам не влепят соник по вилке, или два сразу. И спасти под такими массовыми атаками может только максимум хп и реген от банок.

    Я молчу о том, как вы будете стоять в стане 5 секунд при стрипе/поломке любой из антистан-шмоток... Того же фиго в очках хотя бы снять с чара нельзя никак.
    AH64 нравится это.
  7. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Ух ты реальные условия!!! Один ЛК на толпу обидчиков. Реально спору нет! Так играют только настоящие пацаны.

    В реальных условиях любой лк и выполняет задачу цели для тумаков - пока соратники лк выполняют свои задачи - уничтожение противника, баф\дебафф.
    Соответственно, для выполнения такой задачи(мальчик для битья) агильный ЛК и минимизирует дамажащие факторы, как то ад, соник(ну миссает он и все тут), кт (с кт в миссах и отожратся можно). Естественно, что есть вариант витового ЛК, увеличивающего свой отжор и максХП. [ Причем я не уверен, что тотже витальный ЛК покажет себя лучше агильного в вами же упомянутых "реальных условиях". Двух синхронных отбраженных крео он врядле переживет. ]

    Что мы имеем для витальника по сравнению с агильником, увеличенный отжор ну процентов на 140%-170% и хпшек больше на 4-7к.
    Что мы имеем у агильника по сравнению с витальником, дамаг ада поменьше раза в 4-5 (гдето 2к дамаги), в сотни раз уменьшеный дамаг от КТ, и гдето в половину меньший суммарный дамаг от соника. Помоему вполне сопоставимо.

    \\против стрипов\поломок есть забавная скиллуха крео ;) Я не думаю, Кристина, что мне надо ВАМ приводить его описание.
  8. Flamelev

    Flamelev Игрок

    Таковы реалии гв... Мир жесток, враги не всегда по 1 бьют, может и пара-тройка накинуться)

    У аги-лк на гв врятле найдётся больше 200-210 фли, если уж он не совсем чокнутый фанат этого параметра. Минусуем гв урезку и сравниваем с хитом среднего свд кросса: (170 + 80) - 200 * 0.8 = 90% шанс попадания. У ВСов думаю меньше.
  9. От толпы врагов агильника очень выручит парринг. Смело вычитайте азуры и соники.
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А к чему тут противопоставление аги и вит ЛК? 30-40 вит стоят копейки, и влазят в любой билд.
  11. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Ну в предыдущей вашей цитате
    мне показалось, что идет именно противопоставление, в частности, в пользу витальной тушки.

    \\но я мог ошибиться.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Почему-то, его многие не любят вкачивать. Странные люди, согласись))

    Хотя я парринг вижу чуть по другому (хотя да, я не агильник). Толпу врагов предпочитаю держать с тарой, ибо парринг всё-таки, рандомен, а, собственно, парринг - для увеличения живучести на импе, плюс отличный скилл для танка в пвм.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну вот к примеру выкачаю я аги стр ЛН. Какие у него задачи будут на ГВ 2? Как мне кажетса разве что реально бить бб со 190 аспд и ломитса вперед ловя ады которые будут воб0ще ниочом. А вот насчет азуры не вкурил. Чемпы по моему сталку в 95% азурой отнимают 70-95% хп, а у ЛН на 1.5к хп больше...
    Токже интересно какое одноручное оружие такому ЛН брать?
  14. Рандомен - не рандомен, но так приятно пробежать на скорости мимо толпы всяких снайпов, слыша "дзынь, дзынь, дзынь", затем пробежать мимо синкросса, который пульнет в тебя соник и если тебе повезет, то ты тоже услышишь "дзынь" и пока у кросса будет анимация соника, ты уже будешь далеко...
  15. Nokami

    Nokami Игрок

    Значит так. Есть уже прокачанный (на другом сервере) лк 99/70, с такими вот статами:
    родные+джоб
    стр 85+15
    аги 1+8
    вит 92+8
    инт 10+2
    декс 60+9
    лак 1+3
    и ещё 13 свободных поинтов о_О

    И вот такой немного "испорченный" скилл билд http://db.roinfo.ru/skillsim/?lkncYFOTXeYW1HAChMl1Cm

    Буду брать ему ресет скиллов, т.к. перекачан удар магмы на 1.
    Что посоветуете прокачать на оставшиеся 23 джоб поинта?

    Не могу определиться между этими 2мя скилл билдами..
    №1
    [​IMG]

    №2
    [​IMG]

    Будет ли бб полезнее пирса, брандиша и бумеранга вместе взятых? И если выбрать №2, куда деть оставшиеся поинты?о_О

    Или кто нибудь может посоветовать что нибудь другое?
  16. Twista

    Twista Игрок

    61+9 декс, ага.
    ББ, имхо, полезнее.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Increase HP recovery 10 Sword Mastery 10 2H Sword Mastery 10
    Bash 10 Magnum Break 5 Provoke 5 Endure 10 Peco Peco Ride 1
    Cavalier Mastery 5 Counter Attack 5 Two Hand Quicken 10
    Bowling Bash 10 Spear Mastery 5 Aura Blade 5 Parrying 10
    Spear Dynamo 5 Relax 1 Frenzy 1
    Советую создать одноручное оружие под ББ.
  18. Cor4i

    Cor4i Игрок

    Бумерангом пользоваться ты наврятли будешь, я им пользовался на лк только когда собирал шапку повара и лень было бежать до лунатика, да и слабый он
    Пирс неплохой скил, но с такой аги он те мало чем поможет, бб будет получше
    Брендишь или бб тут хз, бери по своему вкусу что нравится больше, у бб вроде как дамаг поболе будет
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    Бумеранг отличный скилл, который поможет сбить рекол/азуру/каст визам одетым в друид и на расстоянии. Хотя брать необязательно, меньше кнопок на бме => меньше болит голова.
  20. Да не успеешь ты выцепить виза, который там что-то кастует. Это ж надо нажать кнопку, навестись, еще зависит от скорости инета... Наф оно надо?