Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Twista

    Twista Игрок

    Зарабатывать же как-то надо?) Так что всё равно на слипах стоит побегать)
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Для зароботка нужно прокачать снайпера и барыгу. Хил винды и стандартный фарм на карты... по тихоньку оденешся.
    Lynch нравится это.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Верно. Хотя, если не заморачиватся "прокачем до лампы за 4 дня" (кто это придумал...), то можно вполне себе заработать на эквип на стадии найта (если ещё не поздно). Помни: каждый 1кк экспы, вкачаный тобой в торе или одине - это 1кк потеряных зенег! *_* (утрирую конечно, но в каждой шутке есть доля шутки и правды)
  4. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Зачем родного вит так много? С таким знаечением только в прекасты заходить. МБ лучше фабры + споры для достижения 100 вит?
  5. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Не лучший вариант. Да, 3 фабры и голем еще можно себе позволить. Но не споры, тут только алигаторы, они сильно повышают твою выживаемость.
  6. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    У меня такой вот вопрос, складываются ли шансы антистана от Сталактит Голема, метеорки, виты
  7. FeaR

    FeaR Игрок

    от метеорки и голема должен складываться, а от виты считаться отдельно и резаться поочерёдно.
  8. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    т.е. расчет идет типа:
    40% шанс антистуна от вещей, если не проходит то пересчитывается заного уже от виты?
  9. Eff

    Eff Игрок

    Парринг отражает один удар, после надо перекастовывать?) или минуту держится а-ля дефендер?
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Держится, по действию больше похож на автогард. Вкусный скилл, не пожалел, что взял вместе со спиралью (при таком подходе боулинг баш взять нельзя).
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Угу.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Как вам такой билд ЛК.
    90 аги , 90-99 стр и порядка 40-50 декс при 1 вит.
    Антистан шмот. На гв бегать под линком и квикеном с одноручной пухой и ББ.
    Есть у него шансы на жизнь?
  13. Wild

    Wild Заблокирован

    Да есть, и много, хп все равно выходит 16к+ вроде.
  14. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    я как шмот достану хочу такого прокачать, думаю всетаки это не гв, а пвп билд.
    Мало виты мало дамага от ада, много аги мисы соников кросов, с гостом палы,
    монки мало что сделают. Да еше буфало хорн и торни шилд обязательно аспд будет сумашедшее, можно без шита с парингом и екзикутором тоже будет очень
    больно.
  15. Twista

    Twista Игрок

    Шмот-то не хилый нужен, а учитывая цены на рынке... х_Х
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Нормальный агильник, без шмота ничего из себя не представляет, а со шмотом - должен. Что именно - трудно сказать, одетых таких товарищей я ещё не встречал. Но я думаю, что у Пива таких проблемм не возникнет))
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Виты мало.
  18. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Ну вот вчера тестил свд крос по мне не агистр лк, так гибридик соники пускает в мисы, вот и выходит крос нам не так уж и опасен, кроме тех ,что с фреони.
    Насчет виты тут специально делать надо мало, ну может 30 взять.
  19. Tpyn

    Tpyn Игрок

    А зачем много виты с антистан-шмотом?
    16кхп будет и ладно. Ад царапает, едп-соник через раз, проблемы будут ток с азурой.

    Вот только по пушке хз, екзекутер както не очень таки дамажит.
  20. elenhil

    elenhil Игрок

    подскажите пожалста:
    1)какой билд найта самый быстрый для достижения адванса?
    склоняюсь к свд, но как вариант маячит на горизонте аги вит.
    2)имеет ли брандишь практическоеприменение? стоит ли его брать? что лучше брать-брандиш или бб?
    3)спир найту, насколько я понял, нужно под 120 стр? любому билду?